Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Не только. Андерс хотел с фем-Хоук нарожать магов. Уж не знаю насколько это реализуемо, учитывая скверну, но раз разговор был, значит, сделают (если Хоук в 4-ке не попробуют снова прибить). Моему Инкви эта сила и власть вообще были не нужны. Для него это было тяжелое бремя, которое он тащил на своих плечах, потому что больше никто не мог занять его место. Так что в гробу он видел такое везение.
  2. Вот и я о том же. Проводишь своих героев через кучу неприятностей, они столько всего теряют, с таким трудом справляются. Игра заканчивается - и есть надежда, что у них теперь все будет хоть более менее хорошо. Но оказывается, что кому-то нужна драма и в следующей игре сценаристы тянут к ним свои цепкие ручонки. Какой смысл в пути, если в итоге герой все равно обречен?
  3. Для меня возможность убить прошлых героев - это не заявка на качество. Это лишь признак того, что их не знают куда приткнуть, и пытаются избавиться всеми возможными способами.
  4. Если речь о ГФ, то мне ГФ вообще не жалко. Убиться об архидемона ему эгоизм не позволил, но если он убьется где-то еще, сильно грустить не буду. Ибо надо Ферелденом править и жене помогать, а не таскаться непонятно где. Моего принца-ГФ так криво вывели из сюжета, что лучше бы убили, ей богу. В таком случае я просто надеюсь, что выбирать не придется.
  5. Ну Инк уже есть и он глубоко в сердечке, а нового ГГ можно любым лепить. Но я очень надеюсь, что таких выборов нам не предоставят и оставят старых персонажей неприкосновенными. Ну или пусть ГФ забирают, его не жалко.
  6. Лично для меня то заведомо проигрышная битва для нового ГГ, каким бы классным он не вышел. (Как никогда не было ни единого шанса у тех серых стражей, которых противопоставляли моей Хоук). Степень моей эмпатии по отношению к Инку слишком велика.
  7. Вроде бы все обычные высшие драконы - самки.
  8. Соня Соня

    Железный Бык / Iron Bull

    Это в комиксах или книге было? Уже после чужака?
  9. Соня Соня

    Железный Бык / Iron Bull

    Те ребята пришли именно за Быком, не за Инкви. И я не вижу причин сомневаться в том, что сказал тогда Бык - это было не серьезное покушение. Так Быку указали на то, что он васгот.
  10. Соня Соня

    Железный Бык / Iron Bull

    То есть Бык врет? Кроме того, в чужаке вскрылось, что внутри инквизиции куча агентов кунари. Не вижу причин им отступать. Бык не всегда рядом с Инкви.
  11. Соня Соня

    Железный Бык / Iron Bull

    По словам Быка это было не серьезное покушение. Хотели бы убить - послали побольше и попрофессиональней людей. Скорее кулаком потрясли и на этом успокоились. Об этом и в том письме говорится, где речь про погибших на дредноуте кунари. Если коротко: после обнаружения бочек со взрывчаткой Жозефина отправила официальный запрос от имени Инквизиции главам кунари, в попытке выяснить что за ерунда происходит. Они ответили, что не в курсе. Ну и написали, что не стали ничего делать после гибели дредноута с сотней кунари на борту, с чего бы им сейчас нападать? Это письмо перехватили шпионы Видасаллы, ну и на него наткнулся Инкви на базе, где держали драконицу.
  12. Соня Соня

    Железный Бык / Iron Bull

    Бегала в чужаке, и оказалось, что на дредноуте, который мы позволяем потопить, спасая отряд Быка, было около сотни кунари. Как-то не верится, что Инкви и Быку так легко это могли спустить с рук.
  13. Там только один из советников подходит на то, чтобы выполнить эту задачу. Не помню точно кто для магов - Жозефина или Лелиана. Нужно, чтобы именно этот советник был свободен от других задач, тогда и сможете взять специализации.
  14. Ух, ну почему вечно все считают, что я на кого-то гоню? Я слова плохого про людей, которые так считают, не сказала. Сколько можно все на свой счет принимать? Я лишь написала, что весь стиль киберпанка только на неоновых вывесках не сходится, там куча еще других элементов, которых в игре по объективным причинам не будет. А Тевинтер мы раньше не видели. Что в игру со временем привносят новые элементы - логично, так как раньше многое чисто технически невозможно было реализовать, да и графика не позволяла. повяились новые возможности - появились новые идеи. Да даже если немного вдохновились стилем киберпанк, дальше неоновых вывесок они пойти явно не смогут и в этом не вижу ничего плохого.
  15. Игры еще нет, чтобы понимать что и откуда было позаимствованно. По одному кадру из тизера судить - это мощно.
  16. Только за этот потрясающий Минратос готова купить игру. Буду очень разочарована, если реально будут что-то менять. Он меня устраивает целиком и полностью - с летающими башнями и неоновыми вывесками. Ну а киберпанк - это не только неон, так что не понимаю причем он тут.
  17. Ну если коровы летают над столицей, почему бы и замкам не полетать?
  18. Не думаю, что там круглосуточно дежурят маги и поддерживают летающие башни. Скорее всего там какой-то артефакт. Вероятнее всего эльфийский.
  19. Ауч... вот этого боюсь, да. И Инкви запихнут куда подальше, чтобы лишний раз не показывать. Будет как ГФ, пока весь мир рушится, непонятно где таскаться.
  20. Мне именно персонажи тоже все нравятся. Вот как "личностей" некоторых недолюбливаю. Но это опять же знак качества персонажам, раз они способны вызывать пусть и негативные, но чувства.
  21. В мое первое прохождение Инквизиции, когда я еще не разобралась до конца с тем, как играть, моему Лавеллану-первому прилетало по голове вообще от всех. Поэтому нужен был хороший танк. С Касей я тогда не научилась обращаться, поэтому в пати постоянно бегал Блэкволл. Так что я к нему сразу же привыкла, он как родной стал. Хотя я не отрицаю того, что он скучноват, да.
  22. Не во всех романах появляется целое деревце реплик с первого флирта. Дальше по сюжету ясно, что появляется свобода для отыгрыша. Но в начале игры там где у Соласа можно либо пообещать его защитить от храмовников, либо не обещать, и на этом вся вариативность заканчивается, у Блэкволла целые три реплики флирта на выбор в зависимости от отыгрыша. Найдите мне где я так кого-то назвала. Когда увижу эту цитату, попрошу прощения. Я такого не писала. Но я понимаю, что если хочется на что-то обидеться, то всегда можно додумать.
  23. Вкусовщина, конечно же, и все же... Если бы Каллену дали лицо и голос Блэкволла он бы уже не был так популярен. Роман у него скучнейший. Но он красивый и у него шикарный голос. Мне нравится Блэкволл как персонаж. Интересная концепция. В каких еще романах инквизиции в флирте есть по три отдельные реплики, рассчитанные на разные отыгрыши? Инкви может выступать в роли стыдливой барышни, либо наоборот активно наступать на Блэкволла. Его реакция на предложение пройти к леди в домик в убежище просто нечто. Для меня проблема Блэкволла именно как ЛИ в том, что он старый. Седину ему убрали, слава богу, но голос у него как у старика. Да и одевается он как старик. Как просто персонаж он очень даже для меня интересный, как ЛИ... немного странный. Дали бы ему чуть лучше внешность и голос помоложе, были бы у него толпы фанаток. И нет, я не считаю внешность решающим фактором. Но когда перед тобой очень немолодой неопрятный мужчина... вероятность, что он вызовет хоть какую-то симпатию, сильно сокращается. И это мое личное мнение, а то снова сейчас на меня набросятся...
  24. Дали бы ему внешность покраше и голос получше, все было бы в порядке. Роман у него классный.
×
×
  • Создать...