-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Не только. Андерс хотел с фем-Хоук нарожать магов. Уж не знаю насколько это реализуемо, учитывая скверну, но раз разговор был, значит, сделают (если Хоук в 4-ке не попробуют снова прибить). Моему Инкви эта сила и власть вообще были не нужны. Для него это было тяжелое бремя, которое он тащил на своих плечах, потому что больше никто не мог занять его место. Так что в гробу он видел такое везение.
-
Вот и я о том же. Проводишь своих героев через кучу неприятностей, они столько всего теряют, с таким трудом справляются. Игра заканчивается - и есть надежда, что у них теперь все будет хоть более менее хорошо. Но оказывается, что кому-то нужна драма и в следующей игре сценаристы тянут к ним свои цепкие ручонки. Какой смысл в пути, если в итоге герой все равно обречен?
-
Для меня возможность убить прошлых героев - это не заявка на качество. Это лишь признак того, что их не знают куда приткнуть, и пытаются избавиться всеми возможными способами.
-
Если речь о ГФ, то мне ГФ вообще не жалко. Убиться об архидемона ему эгоизм не позволил, но если он убьется где-то еще, сильно грустить не буду. Ибо надо Ферелденом править и жене помогать, а не таскаться непонятно где. Моего принца-ГФ так криво вывели из сюжета, что лучше бы убили, ей богу. В таком случае я просто надеюсь, что выбирать не придется.
-
Ну Инк уже есть и он глубоко в сердечке, а нового ГГ можно любым лепить. Но я очень надеюсь, что таких выборов нам не предоставят и оставят старых персонажей неприкосновенными. Ну или пусть ГФ забирают, его не жалко.
-
Лично для меня то заведомо проигрышная битва для нового ГГ, каким бы классным он не вышел. (Как никогда не было ни единого шанса у тех серых стражей, которых противопоставляли моей Хоук). Степень моей эмпатии по отношению к Инку слишком велика.
-
Вроде бы все обычные высшие драконы - самки.
-
Это в комиксах или книге было? Уже после чужака?
-
Те ребята пришли именно за Быком, не за Инкви. И я не вижу причин сомневаться в том, что сказал тогда Бык - это было не серьезное покушение. Так Быку указали на то, что он васгот.
-
То есть Бык врет? Кроме того, в чужаке вскрылось, что внутри инквизиции куча агентов кунари. Не вижу причин им отступать. Бык не всегда рядом с Инкви.
-
По словам Быка это было не серьезное покушение. Хотели бы убить - послали побольше и попрофессиональней людей. Скорее кулаком потрясли и на этом успокоились. Об этом и в том письме говорится, где речь про погибших на дредноуте кунари. Если коротко: после обнаружения бочек со взрывчаткой Жозефина отправила официальный запрос от имени Инквизиции главам кунари, в попытке выяснить что за ерунда происходит. Они ответили, что не в курсе. Ну и написали, что не стали ничего делать после гибели дредноута с сотней кунари на борту, с чего бы им сейчас нападать? Это письмо перехватили шпионы Видасаллы, ну и на него наткнулся Инкви на базе, где держали драконицу.
-
Бегала в чужаке, и оказалось, что на дредноуте, который мы позволяем потопить, спасая отряд Быка, было около сотни кунари. Как-то не верится, что Инкви и Быку так легко это могли спустить с рук.
-
Там только один из советников подходит на то, чтобы выполнить эту задачу. Не помню точно кто для магов - Жозефина или Лелиана. Нужно, чтобы именно этот советник был свободен от других задач, тогда и сможете взять специализации.
-
Ух, ну почему вечно все считают, что я на кого-то гоню? Я слова плохого про людей, которые так считают, не сказала. Сколько можно все на свой счет принимать? Я лишь написала, что весь стиль киберпанка только на неоновых вывесках не сходится, там куча еще других элементов, которых в игре по объективным причинам не будет. А Тевинтер мы раньше не видели. Что в игру со временем привносят новые элементы - логично, так как раньше многое чисто технически невозможно было реализовать, да и графика не позволяла. повяились новые возможности - появились новые идеи. Да даже если немного вдохновились стилем киберпанк, дальше неоновых вывесок они пойти явно не смогут и в этом не вижу ничего плохого.
-
Игры еще нет, чтобы понимать что и откуда было позаимствованно. По одному кадру из тизера судить - это мощно.
-
Только за этот потрясающий Минратос готова купить игру. Буду очень разочарована, если реально будут что-то менять. Он меня устраивает целиком и полностью - с летающими башнями и неоновыми вывесками. Ну а киберпанк - это не только неон, так что не понимаю причем он тут.
-
У Корифея была сфера.
-
Ну если коровы летают над столицей, почему бы и замкам не полетать?
-
Не думаю, что там круглосуточно дежурят маги и поддерживают летающие башни. Скорее всего там какой-то артефакт. Вероятнее всего эльфийский.
-
Ауч... вот этого боюсь, да. И Инкви запихнут куда подальше, чтобы лишний раз не показывать. Будет как ГФ, пока весь мир рушится, непонятно где таскаться.
-
Мне именно персонажи тоже все нравятся. Вот как "личностей" некоторых недолюбливаю. Но это опять же знак качества персонажам, раз они способны вызывать пусть и негативные, но чувства.
-
В мое первое прохождение Инквизиции, когда я еще не разобралась до конца с тем, как играть, моему Лавеллану-первому прилетало по голове вообще от всех. Поэтому нужен был хороший танк. С Касей я тогда не научилась обращаться, поэтому в пати постоянно бегал Блэкволл. Так что я к нему сразу же привыкла, он как родной стал. Хотя я не отрицаю того, что он скучноват, да.
-
Не во всех романах появляется целое деревце реплик с первого флирта. Дальше по сюжету ясно, что появляется свобода для отыгрыша. Но в начале игры там где у Соласа можно либо пообещать его защитить от храмовников, либо не обещать, и на этом вся вариативность заканчивается, у Блэкволла целые три реплики флирта на выбор в зависимости от отыгрыша. Найдите мне где я так кого-то назвала. Когда увижу эту цитату, попрошу прощения. Я такого не писала. Но я понимаю, что если хочется на что-то обидеться, то всегда можно додумать.
-
Вкусовщина, конечно же, и все же... Если бы Каллену дали лицо и голос Блэкволла он бы уже не был так популярен. Роман у него скучнейший. Но он красивый и у него шикарный голос. Мне нравится Блэкволл как персонаж. Интересная концепция. В каких еще романах инквизиции в флирте есть по три отдельные реплики, рассчитанные на разные отыгрыши? Инкви может выступать в роли стыдливой барышни, либо наоборот активно наступать на Блэкволла. Его реакция на предложение пройти к леди в домик в убежище просто нечто. Для меня проблема Блэкволла именно как ЛИ в том, что он старый. Седину ему убрали, слава богу, но голос у него как у старика. Да и одевается он как старик. Как просто персонаж он очень даже для меня интересный, как ЛИ... немного странный. Дали бы ему чуть лучше внешность и голос помоложе, были бы у него толпы фанаток. И нет, я не считаю внешность решающим фактором. Но когда перед тобой очень немолодой неопрятный мужчина... вероятность, что он вызовет хоть какую-то симпатию, сильно сокращается. И это мое личное мнение, а то снова сейчас на меня набросятся...
-
Дали бы ему внешность покраше и голос получше, все было бы в порядке. Роман у него классный.