-
Публикаций
15 782 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
У меня такого не было.
-
Ну что ж, печаль всем, кто настолько не любит Джонни. Я его личную ветку и квесты Керри считаю одними из лучших в игре, поэтому осознанно себя такого удовольствия лишить не могу. Без них прям очень много теряется. В том числе теряется тот момент, когда Джонни перестает быть мудаком и начинает очень мило и искренне заботиться о Ви. Кстати, в квесте с красным пророком Джонни очень много комментит и постоянно мелькает, так что может для нелюбителей Джонни и к лучшему, что без Нэнси этот квест не пройти.
-
До спасения Нэнси этот квест пройти невозможно? не знала. он вроде почти в начале игры дается.
-
Квест на спасение репортерши напрямую относится к Джонни. Это его личный квест. Один из.
-
Я не совсем понимаю, как это противоречит тому, что я написала. То, что Джонни в голове Ви несколько иной, это ясно. Там множество причин, по которым он изменился. Но это никак не меняет того, что друзья Джонни его не знали и не понимали. Во многом причина в самом Джонни, который вообще ни для кого не открывался. Он был глубоко в себе, не особо ценил окружающих, а потому просто пользовался их расположением, но ничего не давал взамен. И для Ви добровольно бы не открылся, только никто не спрашивал его мнения. Тут уж так сложилось. Какие? На ум только Блюмун приходит.
-
Ну до такого я не дошла. Там можно было конечно вообще все свести в войну с ним, но тогда загнулась бы ветка личных квестов Джонни. Да и за что Джонни так сильно ненавидеть я так и не поняла. Он тот еще говнюк, но все проблемы на себя Ви сама накликала.
-
Я не про детские дразнилки с Джонни, которых в независимости от отношений, в игре куча. Я про сюжетные диалоги. Так уж сложилось, что ни Керри, ни Роуг, ни Альт никогда до конца не понимали Джонни. Ви в этом плане ближе всех к Джонни, а потому ранить его и проходиться по болевым точкам может куда эффективней. Есть некоторые сцены, в которых Джонни даже ответить нечего на выпады Ви. Он либо замолкает, либо начинает несмело оправдываться, либо пытается перевернуть ситуацию в свою пользу. Тем не менее в игре можно либо просто дразнить Джонни и показывать ему факи, но в остальном относиться к нему довольно дружелюбно, либо конкретно так по нему проходиться и говорить ему очень неприятные вещи. Вещи, которых ни Альт, ни Керри, ни Роуг никогда бы не сказали, просто потому что опять же никогда не понимали Джонни до конца. И по этой причине в том числе многое спускали ему с рук.
-
Всегда думала, что если слишком активно ссориться с Джонни, то не получится набрать проценты дружбы. В итоге моя фем-Ви вечно с ним цапается по любому поводу, но они все равно лучшие друзья. Мне даже показалось, чем больше с Джонни цапаться, тем больше Ви ему нравится. А то привык, что все на его харизму ведутся, а тут уже такое не прокатывает. Какая-то запредельная химия у этих двоих. Не верю, что Ви не в его вкусе. Просто они слишком хорошо друг друга знают. Когда слияние настолько сильное, ничего кроме дружбы невозможно, как по мне. Ну и еще считаю, что чтобы лучше понять Джонни, следует играть с английской озвучкой. В локализации в некоторых моментах пропали очень важные акценты и интонации, которые довольно сильно меняют восприятие персонажа. Иногда у Джонни такой тихий и печальный голос в исполнении Киану, что точно понимаешь, в данный момент его задели за живое и ему фигово. Благодаря этому Джонни выглядит живее и человечнее. В локализации эти моменты потеряли, и Джонни кажется бесчувственным и бессовестным в некоторых местах. Кстати, то же касается Ривера. В английской озвучке он мне тоже больше нравится. Он живее и эмоциональней. Наверное, просто голос в русской локализации ему не очень подходит.
-
Скрафтите штук 10-20 броненосца и посмотрите какого цвета у вас получаются модификации на данном уровне. Чем выше уровень, тем больше вероятность, что среди прочих скрафтится редкая модификация. Каждые несколько уровней можно крафтить новые, так как в зависимости от вашего уровня - растет размер брони, которую можно скрафтить. То же касается других улучшений - хруст, усмиритель и т.д. Запаситесь компонентами и крафтите сразу очень много их. Редкие используйте, ненужные обратно разберите.
-
Он не сложный, он просто злюка. Если отыгрывать злобненького персонажа, то с Асти очки дружбы быстрее других набираются.
-
Можно, но сложно. Не следует соглашаться, когда просят о помощи. Асти за это минусует. Просто помочь можно, но в диалоге подписываться на это не стоит. Выбирать в диалогах с ним правильные реплики. Отдать ему книгу... За убийство охотника он вроде неплохо так плюсует (или этот поступок противоречит прохождению пуськой?). Дать ему кровушки...
-
Создала фем-Ви, и меня уже не остановить. Плевать, что я ее вижу только в меню снаряжения и во время поездок на байке. Менять прикиды каждые полчаса игры - могу, умею, практикую.
-
Нормальный у Джонни вкус. Его вещи хорошо на нем смотрятся. Но у Ви есть тонны другой одежды, которая подчеркивает его личный стиль. Так что сет Джонни остается лежать в шкафу. Максимум, что я обычно юзаю - это очки.
-
Как по мне - пустая трата ресурсов. Да и сет Джонни мне лично не нравится как выглядит. Ну вот, не только мне так показалось...
-
Эм... но ведь на легендарках больше всего слотов для модификакций. По сути только через легендарки можно навешать на Ви тонны брони. Причем через все предметы сета. Я уж молчу, что на легендарках выпадают легендарные улучшения на шанс крита и на его размер (которые, кстати, в игре по-моему не работают, но сам факт). Так что чисто практический смысл собрать хотя бы один сет, ну либо составить его из разных частей, есть. Чтобы не тратить в магазинах кучу денег на легендарки со слотами под модицификации, и то не факт, что там получится купить что-то внешнее более-менее приятное. Хотя для простого прохождения, наверное да, запариваться смысла нет. А если идти на секретную концовку, то хотя бы один сет лучше собрать. И обвешать его как минимум броней.
-
Это скорее всего баг. Там и в других местах достаточно уникальный лут дублируется. Но вообще игра награждает исследователей очень крутыми штуками. Можно просто пешком побродить по городу. позаглядывать во всякие укромные места и найти легендарные эскизы на пушки, легендарные моды и импланты, неплохую одежду... В общем, можно просто бродить по городу и постоянно что-то интересное находить. Я уж молчу, что на самих локациях заданий нужно не лениться и заглядывать за каждую дверь.
-
У Ви работа такая, он ее добровольно выбрал. Такие люди долго не живут. И в обычной ситуации он после пули Дешона не поднялся бы. Ему дали второй шанс. Разве это не везение?
-
Я уже нашла диалог, в котором Вакако говорит, что возглавляет один из кланов когтей (или это в смс было к одному из заданий). Ви она натравливает на другие кланы, до которых сама не может дотянуться. Потому что она мудрая, Вакако никогда в открытую не пойдет против такого покровительства. И это будет правильно. Так как мы знаем чем противостояние с корпо обычно заканчиваются. У нас только Ви обладает достаточным сюжетным весом, чтобы дважды нагнуть Арасаку и его никто при этом не трогал. Другим совсем не так везет.
-
Только действия этих разных героев настолько глобально влияют на обстановку в мире, что игнорировать их просто невозможно.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Да нет пока такой возможности. Тема заглохла на стадии "нам нужно это лучше изучить, прежде чем извещать об этом народ".
-
Не переубедить. Они просто смирятся с этим, под предлогом того, что Инкви тоже маг. Но "переубедить" это слишком громко сказано в данной ситуации.
-
Только на один диалог. Варрик скажет, что нанял людей, чтобы изучать кусочек лириума. Его хранили сразу в нескольких контейнерах, и работали по несколько часов с перерывами в неделю. В общем, ничего особо значимого или интересного. Во второй части это решение подавалось как более рисковое, которое может привести к серьезным последствиям. В инквизиции оно ни на что особо не влияет.
- 9 785 ответов
-
- 1
-
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Возможно. Я в тот момент была в таком стрессе, что не разобралась сразу. Там у Ви столько имплантов на здоровье было, что и без лечилок сколько могло почти моментально восстанавливалось. Теперь окончательно ясно почему не до конца. А к бою со Смешером там действительно беда по уровню здоровья. Да и он сам какой-то неубиваемый. На контрасте с солнцем, где его можно просто за несколько выстрелов прибить, небо и земля. Все мои планы по обнулению его катаной накрылись, и пришлось более осторожно играть в прятки и доставать снайперку. Да, я полностью согласна.