Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Нет. Особенно все ужасно у деда из семейки Адамс, который абсолютно ошибся сеттингом. Вот уж кто худший.
  2. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я не понимаю, почему Файр так медленно разговаривает... И одежда у вентру ну такое. В принципе одежда тут ну такое. Надежда на мододелов.
  3. "Попробовали выдать похожее на драму" сценаристы и у Луканиса. Получилось с ним ровно так же, как и со всеми остальными. Никак. Ветка Луканиса пострадала от желание сенаристов превратить воронов в добрых пусь, которые за все хорошее и против всего плохого. Сам онв этом не виноват. Даже так он все равно вписывается хоть как-то в сеттинг, в отличие от деда и Тааш, и Белки... да всех них.
  4. Да какая разница, если они абсолютно унылы и неинтересны? Многие взаимодействия с этими самыми сопартийцами делали почти физически больно от происходящей тупости. Они даже Хардинг испортили, хотя я любила эту девочку в инквизиции.
  5. Да, у него был бунт, когда пришлось убить человека. которого он любил. но у него не было никакой реффлексии относительно остальных убийств. Спайт. Ну на самом деле было. И когда Рук говорит, что Илларио ведет себя подозрительно. И после разговора с трупом Зары. Потому что отнестись к этому как к предателству - означает потерять брата. А он не хочет терять любимого брата, что в целом опять же логично и по-человечески. Ну может потому ты и не узнала ничего особо про персонажа. Потому что я оттоскала его от и до, и он очень хорошо раскрывается и через диалоги, и через бантеры с остальными. Луканис со Спайтом не мирится, если не помочь им в тени. Лол, но почти ровно такой диалог у Луканиса с Руком и был. Где Лука сокрушался, что провалился и не убил Галину. А Рук ему мог ответить "Это вообще-то я попросил тебя кинжалом пырнуть облако, это было нереально". Сокрушался Лука и в бантерах. Я не знаю как ты это пропустила. Я не пытаюбсь доказать, что Луканис самый лучший сопартиец в мире. ДАВка - отвратительная игра, с очень плохо написанными сопартийцами. У Луканиса во многих местах видно где его писали разные сценаристы, а роман его это вообще эпик фейл из-за Нэв. Но остальные сопартийцы не лучше. Они все никакие - не запоминающиеся и неинтересные. Ну так уж сложилось, что мне было очень приятно бегать с Луканисом в паре за Рука ворона - очень нарвились его шутки, разговоры с сопартийцами и с самим Руком. Он довольно приятен, чего я не могу сказать больше ни о ком из сопартийцев. Ну может Даврин еще неплох - но довольно скучен. И Белка... Если бы мне что-то стрельнуло в голову и я бы сошла с ума, чтобы снова перепроходить игру, то точно бы таскала с собой Луканиса снова.
  6. Какой может быть внутренний конфликт у чувака, который вырос в семье ассасинов, всегда знал кем станет, и стал лучшим из воронов? У Зева-то внутренних конфликтов не было. У Луки им тем более неоткуда взяться. Он профессиональный убийца с соотвествующей профдеформацией. Ну учитывая. что Луканис мажор, какие у него вообще могут быть претензии? Обычным воронам куда хуже приходится. С их смертями во время обучения никто не считается. Ну этот момент крепко связан с этим: У Луканиса из самых близких - только бабушка и брат. И прощает брата Луканис потому что потерять брата, пусть и предавшего его, это для него слишком серьезный удар. Проще попытаться брата оправдать, потому что так он не лишится близкого человека. Эт, на самом деле, очень по-человечески. Почему когти незахотели казни Илларио - это вне моего понимания. Почему казни не хотел Луканис - довольно очевидно. Эм, об этом буквально куча диалогов Рука с ним. Он сам со Спайтом не справляется. Остается в том же состоянии постоянного страха, что демон полностью захватит его тело. Но ведь об этом есть куча диалогов, бантеров, и разговоров с Рук. Обаятельный, мелонхаличный, заботится о друзьях и близких. Буквально повернут на своей работе, из-за чего не обзавелся близкими связями за пределами семьи. Замкнутый. Хотя он умеет и пошутить, и поддержать беседу, но открываться ему тяжело. Целеустремленный. Внезапно довольно эмпатичный, несмотря на замкнутость. Ну хз, я протаскала его всю игру как компаньона, и было дико приятно слушать его бантеры (кроме бантеров с Нэв). В отношениях с вороном Руком у них тоже своя атмосфера - были свои вороньи бантеры. В целом самый приятный сопартиец игры.
  7. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    О, я видела это. Хотелось бы развидеть и забыть, но увы...
  8. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Как сопартиец он написан едва ли не лучше всех. Роман же проблемный, да.
  9. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Я в курсе, что это единственный фаворит, о котором было много информации до релиза игры, и которого реально ждали.
  10. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Не его. Луканиса Вудс. Эт разные персонажи с игровым Луканисом.
  11. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Лука оч низкий. И с залысинами. Даврин красивей. Лука написан интересней. Вот и секрет популярности.
  12. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Интересно, а сценаристка Дейрана еще с совокотами? Она тоже чудо как хорошо пишет ЛИ. Второго Соласа я не вынесу. А учитывая как они пытались копировать Изабеллу своей Джай - все может быть.
  13. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Надеюсь, тут она тоже будет ли-мужика писать. Тогда в принципе пофиг как он выглядит. Главное, чтобы написан хорошо.
  14. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Эт мы еще лица его не видели. И непонятно почему прячут.
  15. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Сразу видно, что писала элдаря денщина и знала какие кинки нужно гладить.
  16. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Снова парни рассказывают какие мужчины должны нравиться девушкам. Девушки чет не согласны, глупенькие
  17. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Я не понимаю какие претензии к хирургеонке...
  18. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    изначально планировалось, что у Соласа будут дрэды. какой-то очень ранний концепт.
  19. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Не то что роман с Джай, которая буквально вытирает ноги об РТ, унижает его, ворует у него, и ни во что не ставит. Он высоченный и жилистый, а не тощий. Нужно было под доспехами его поразглядывать, чтоб узнать
  20. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Хочу играть за мальчика Тореадора, и отыгрывать обаятельного мерзавца. Интересно насколько вообще будет разнообразный отыгрыш, или все клановые плюхи уткнутся только в абилки и костюмы?
  21. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Ну так я о том. Не вижу смысла играть за хаосита, чтобы делать пакости на минималках.
  22. Соня Соня

    Адептус Амасекус

    Насколько помню, чтобы устроить дизиньюкцию, в Комморе уже нужно иметь третий уровень, иначе пролетишь с квестом.
×
×
  • Создать...