Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Warframe

    Когда в соло играешь, то игру можно ставить на паузу. ставить на паузу и гуглить. А если тупишь в пати, то тупишь до последнего, потому что даже не загуглишь толком.
  2. Соня Соня

    Warframe

    Решила пофармить Нокко. Нашла новую фракцию, которой нужно фармить репутацию Это бесконечно, да?
  3. Соня Соня

    Warframe

    Из лишнегно могу отдать Основной чертеж на Джайру прайм Нейроптика на севагота-прайма Системы на нову прайм
  4. Соня Соня

    Warframe

    Долго думала донатить или нет на эту сяндану, которой все сейчас восторгаются. В конце концов ажиотаж сделал свое дело и я не выдержала. Ну оно того стоило. Дед с ней бесподобен.
  5. Соня Соня

    Warframe

    Да я из этих записей только и поняла что в принципе в сюжете до этого происходило. Особенно меня удивило, что Ната и Маргулис это разные люди. До этого по сюжету нифига не было понятно что там за замес случился.
  6. Соня Соня

    Warframe

    Лол. При перепрыгивании в шкурку Роута, он заявил: Ты только меня призвал этим вечером, или мои рекруты тоже могут прийти? И голосок такой заигрывающий. Ох уж этот развращенный орокинский дед
  7. Соня Соня

    Warframe

    А там пониженная гравитация? У меня Гаусс только так скакал по стенам. Только когда я увидела выхлоп с этой миссиии, поняла что туда больше не пойду. Слишком долго и слошком много усилий. А Джейд у меня в цепи выпадала, не понравилось ей играть.
  8. Соня Соня

    Warframe

    Могу. Их там у Вуали два. Тебе оба?
  9. Соня Соня

    Warframe

    Чем хорош Гаусс, так это тем что: 1. он оч быстро бегает. 2. он бегает по воде. 3. благодаря разгону он практически летает. Ну во всяком случае за аятан скультурой он практически пролетел над пропастью не хуже Ура. Ну еще он неуязвимый для большего количества урона, и вжарить способностями тоже может. В общем, хочу Гаусс протофрейма для разнообразия. Хотя уже есть Амир с его Вольтом, и это уж вряд ли еще одного спидстера сделают. А зря. Вольт мне показался куда менее удобным.
  10. Соня Соня

    Warframe

    В настройках можно настроить свечение врагов и союзников. У меня враги красным светятся. а то я в общем замесе никогда не понимаю кто где.
  11. Соня Соня

    Warframe

    Да не, там же была живая хтонь, переделанная в технику.
  12. Соня Соня

    Warframe

    Как обьяснить, что Умбра осознанно бегает без оператора, а протофреймы нет? Я понимаю все сложности с реализацией. Но это логическая дыра.
  13. Соня Соня

    Warframe

    В пати и не нужно. Просто одновременно зайдите в додзе и подойдите к автомату.
  14. Соня Соня

    Warframe

    В клане же торговый автомат.
  15. Соня Соня

    Warframe

    Я пробовала Уром, но вышло намного медленее, чем Гауссом. И в принципе сразу интересный мод выпал. Ну уже есть Умбра. А протофреймы куда более осознанные, чем он. Это кто?
  16. Соня Соня

    Warframe

    Мне кастати, интересно, что лепочут протофреймы, когда Дрифтер надевает их шкурки без романа. потому что с романом Роут оч даже рад побегать в Дритером. Хотя недавно сказал, что Когда Дрифтер "в нем" он чувствует знакомое давление за глазами. Ну то бишь какая-то свобода действий у него остается, если других негативных чувств нет? Хотя почему он тогда стоит как вкопаный, когда Дрифтер из него выскакивает? Могли бы как для Умбры организовать, чтобы Роут тоже дрался, когда Дрифтер выходит погулять. Это было бы логично.
  17. Соня Соня

    Warframe

    Сходила в соло в хранилище Орокин. С Гауссом все оказалось не так ужасно. Может, я все-таки добуду нужный для моего билда мод без торговли. Посмотрим на сколько меня хватит.
  18. Соня Соня

    Warframe

    Жиза. Я тоже собираю все углы и тупики. В итоге на каких-нибудь захватах меня почти всегда ждут.
  19. Соня Соня

    Warframe

    Это просто зависть, потому что Гаусс быстрее.
  20. Соня Соня

    The Blood of Dawnwalker

    Ну если оно будет хорошо сюжетно, то ограниченность по времени не самая большая беда. Судя по тому как оно выглядит, исследовать это не особо-то и хочется. У тех же ассасинов с зачисткой лагерей хоть геймплей приятный. Здесь боевка пока кажется такой себе. При этом игру все-таки жду. Потому что вампиры и сюжетный трейлер заинтересовал. Еще и романчики.
  21. Соня Соня

    Warframe

    Ну у меня реликов тоже море. У меня обычно когда перебор с репой, а мне ничего у синдиката не нужно, я вот эти наборы беру. чтобы репутацию не терять. И там айя тоже выпадает, иногда две сразу. А релики... Ну вот вчера приехал торговец, я свою гору реликов выгребла и пошла на оборону. Нафармила самых дорогих частей, все продала за дукаты, купила у Баро моды. В общем, даже самые частые релики полезны для фарма дукатов. Ну и видлунь, которые нужные релики улучшают. Не осталвяю надежду собрать Калибана Прайма.
  22. Соня Соня

    Дориан Павус / Dorian Pavus

    Ничесе, до сих пор вылавливают какие-то скрытые диалоги в романе с Дорианом в Инквизиции. Вот диалог про Феликса. В диалоге есть разветвление, если у Инка и Дориана уже есть роман на этот момент. Что невозможно, потому что роман начинается после этого диалога. Вот почему эти опции скрыты. На нексусе есть мод, в котором для этого диалога поменяли условия, чтобы он все-таки проигрывался полностью. Dorian: Are you, the almighty Inquisitor, jealous of a sick young man? You are, aren’t you? General: I know I shouldn’t be. General: Absolutely. General: Don’t be ridiculous. General: I know I shouldn’t be. PC: I shouldn’t be. It’s just… the way you talk about him. Dorian: (Chuckles.) Fondly, I’m sure. He was a friend. No, there was nothing between us. General: Absolutely. PC: Incredibly jealous. When you leave, I’m going to write angry poetry. Dorian: Mind the rhyming scheme. All insipid poetry must rhyme, you know. No, there was nothing between us. General: Don’t be ridiculous. PC: There’s nothing to be jealous of. Dorian: And you’d be correct, of course. No, there was nothing between us. https://www.nexusmods.com/dragonageinquisition/mods/4563
  23. Соня Соня

    Warframe

    Мало поркупала значит. переодически там айя тоже выпадает.
  24. Соня Соня

    Warframe

    Я о шарах, которые синдикат продает за репутацию. С шара три рандомных релика падает. Иногда вместо реликов айя.
×
×
  • Создать...