-
Публикаций
15 785 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Еще выкладывали целые куски игры из вербовки Луканиса. И это было плохо... оч хотелось верить, что в игре все лучше, и все не так, как кажется. Оказалось еще хуже...
-
Ну так те, кто вовремя ушел, имеют право говорить. Почему нет? А вот Уикс и его шайка лучше бы молчали, после того как врали игрокам в лицо, в надежде что их не уволят. Я все-таки счтаю, что в большей степени во всем виновата ЕА. Если бы выпустили жоплина - было бы хорошо, думаю. Но Уикс, Буше и Эплер - это так же виновники. Они расхваливали это говнище, хотя они не тупые и должны были все понимать.
-
Так он за эту фигню отвественнен же. Какая бы часть вины за все не лежала на ЕА, но ужасные диалоги в игре - это отвественность Уикса. Надеялись что бросят ЕА пыль в глаза. обвинят во всем хейтеров, и их не уволят. Не прокатило.
-
Если романсить Керри, то навязывание Панам становится еще более очевидным. Бесит это, впрочем как бесит она сама.
-
Ты вполне нормально думаешь и вероятней всего правильно. Все эти теории заговора попахивают паранойей. От нормального работодателя работники не бегут в ужасе.
-
Ну как бы очевидные вещи в этом расследовании. Но оказывается, не только ЕА с их метаниями виноваты, но и руководители самой студии с их упрощением и более легкой атмосферой. Хотелось бы этому чуваку плюнуть в лицо.
-
Мне не нравится геймплей, потому все бои я прохожу нажатием одной клавиши. В общем, эффективность этих ребят в бою меня волнует мало. Ну и когда я проходила в первый раз - мой РТ сам был снайпером. И после того как Ирина заманила его в ловушку под предлогом помощи, мой РТ оставил ее на ее планетке.
-
Не люблю Ирину. В первое прохождение ее даже не брала, потому что не понимала зачем она мне. До сих пор не понимаю зачем она РТ, и брала уже позже ради контента других сопартийцев. Ну и чтобы принести ее в жертву Слаанеш.
-
Перед тем как отрезать ей голову во славу Слаанеш во время охоты с Винтерскейлом, Ирина искренне удивляется и возмущается, что РТ ее не простил за Коммору, и посмел затаить злобу, как все эти низкоморальные бебезьяны манкеи. А может даже хуже.
-
Так-то Абеляр там самый подневольный, потому что он сам и вся его семья - фактически собственность РТ. Попробуй тут взбрыкнуть.
-
Живой. И два попугая)) Всех вывезла.
-
У меня две кошки с улицы в съемной квартире. Две кошки, которых я вывозила из зоны военных действий вникуда, бросив все вещи, чтобы забрать их. Чем еще померяемся, и как это касается темы?
-
Не забудь белое пальтишко отряхнуть
-
Делать ДАВку для ЦА малолетних умственноотсталых наверное Уикс придумал. А злые ЕА его отговаривали всеми силами от этого. Нет, говорили, пили хорошую игру с дарком для старой аудитории. Но Уикс уперся и сотворил вот это вот. Инквизиция потому и получилась хорошей игрой, что тогда еще так сильно не давили со своими хотелками. хотя уже тогда прогибали под себя команду - Инквизицию же изначально как мультеплеерную игру лепили. Плюс новый дижок, из-за чего много чего реализовать в игре физически не смогли и не успели к релизу. Все эти косые-кривые сайд-квесты именно потому такие - просто не успевали доделать игру, борясь с неподходящим и новым движком. Но там хоть сюжетную свободу какую-никакую команда имела. ЕА стали давить сильнее - Гейдер ушел. И правильно сделал. Уикс не ушел и опозорился.
-
Можно цитату?
-
Да вроде БГ3 они пытались делать, но не выгорело из-за прав вроде.
-
И не говори. Хейтеры Гейдера они такие Спасибо за совет, который никто не просил. Тоже посоветую пить успокоительное, чтобы не нераничать из-за всяких ничего не добившихся бездарей и их фанаток. Нервные клетки не восстанавливаются.
-
То есть ответить от чего бомбит - нечего. Ок. Слив засчитан.
-
И что? От чего такое пригорание? Ну не добился и не добился. Чего бомбить-то?
-
Меня умиляет как в бездарности Гейдера обвиняют те люди, которые сами скорее всего в этой жизни ничего не добились. Ну так оно и работает обычно, да
-
Ну раз Гейдер ушел из ЕА, значит стабильный оклад и прочее для него не оказались решающиии. В отличие от какого-нибудь Уикса.
-
Показатель, что от одного его имени у некоторых заднее место подгорает. Это успех, я считаю))
-
Лол, вот это показатель.
-
Думаю, у него болит от ситуации.
-
Под туристами Гейдер подразумевал игроков вообще незнакомых с серией, а потому не знающих, что повестка в ней была всегда, но устроивших хейт из-за нее. Думаю, он уже сам понял, что проблема не в этих ребятах, а в том что игра получилась говно. Ну а в том что игра гавно он теперь винит ЕА. И думаю во многом они виноваты, хотя это не снимает ответственности с Уикса и ко.