-
Публикаций
15 782 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
При очередном спуске, чтобы набить синюю задницу, Роут сказал, что каждый раз, когда Рифтер спускается вниз к нему, он проливает чуть больше крови Роута. Вот такая "сикнес" игра у них выходит. Роуту это нравится. Маражайкины вайбы мод он, не могу от них избавиться. Да и в целом орокины оч похожи на друкари.
-
Все благодаря Уриэлю. Не представляю на каком другом фрейме я смогла бы на моем текущем уровне это пройти. Но на одном из этажей мне попался танк. Стоит ли говорить, что его я ненавижу больше всего в этой игре? И плюс мне не выпадали базуки, которыми этот танк убивать. Две выпали в самом начале, но не сняли все здоровье даже в первой фазе. И все. Пришлось ковырять своей зубочисткой танк. Наверное, часа пол у меня на это ушло (может больше, я не засекала). У меня бы сгорела задница, если бы Ур погиб где-то на этаже ниже. Но после танка этажи ниже показались детской игрой.
-
@Trissafae Подскажи по спуску. Это теперь после каждого диалога ходить и убивать синего? Или сходить убить - получить голосовуху, потом снова сходить убить и голосовуху... к диалогам не подвязываться?
-
Я прошла спуск в соло. Сплошное мучиение. Но что не сделаешь, чтобы надрать задницу синему.
-
Ответ на этот вопрос дали в стародавнем мире. Роут сказал, что Баллас это ну такое - не приблизился даже к остальным из семерки по степени кровожжадности, развращенности и прочего. То есть остальные были хуже, и плевать им было чем там Баллас занимается. Там все отбитые.
-
Ну не знаю, Амиру хоть можно про роботов рассказать и он счастлив. На своей волне, но искренне интересуется и не грубит. А Квинси... Все началось с того, что мой дрифтер спросил где Квинси вырос. И тот прочитал целую лекцию почему эта информация абсолютно бесполезна, что дрифтер все равно не знает контекста, он не знает места, эта информация ничего ему не даст и вообще фигню он какую-то спрашивает... Парень, это просто вежливость и попытка начать разговор. Бож, какой занудный. И когда моему дрифтеру стало совсем уж неловко, его ж убедили, что гадость ляпнул, Квинси торжественно заявил, что прикалывается. Учитывая контекст, что дрифтер не особо социализированный, он в принципе живых людей не особо много видел, а еще меньше общался с ними. Мне кажется такое общение для него очень травматично. Когда он от всей души вежливо пытается наладить контакт, а над ним смеются. Собственно в такой манере общение и продолжилось. И опять же разительно на этом фоне отличается Роут, который понимая контекст и зная через что перешел дрифтер, умудряется не давить на больное и всячески обходить спорные места. Например, когда разговор зашел об Орокинах и Баласе, Роут заявил, что прекрасно понимает почему дрифтер считает, что Баллас самый худший из всех (хоть это далеко не так на самом деле), и переубеждать дрифтера не будет, потому что понимает через что он прошел. Ну где-то на этом моменте я поняла, что в общении с Роутом проблем не будет, он очень чуткий собеседник.
-
Я кстати, прокачала гекс на следующий уровень, и теперь оказывается внезапно мы все друзья и все с моим дрифтером дружат. Не сильно это чувствуется, если честно. В список небесячих я еще добавила Аой, кстати. Теперь это Элионора, Амир и Аой. Артур, Квинси и Лин просто невыносимы даже как "друзья". Особенно Квинси. Его манера общения такая же бесячая, как и он сам. Вроде чет приятное типа хотел сказать, а такое ощущение, что обосрал как мог.
-
Я попробовала спуск... Надеюсь 21 раз нужно не полностью перепроходить все это... нет цензурных выражений для сравнения...
-
Диалоги день 5. Никто из гекса со мной уже не разговаривает. Типа нужно поднять влияние в синдекате. Но эти чуваки прост уматовые - чтобы их спасти, их еще и уговаривать нужно для этого. Бесят. Попросила Мари познакомить с Лионом. Она сказала, что нужно время. С Роутом уже друзья. Опять же единственный, с кем интересно общаться.
-
Не, ну это хитро раздать всем Дагат, чтобы все теперь покупали этот шикарный скин на нее. Даже я в раздумиях. Но мне не то чтобы сильно понравилось за нее играть, так что нужно подумать.
-
Спасибо за детальное пояснение. Я режимы видела, но пока туда не лезла. Сама бы в жизни не разобралась что, зачем и почему.
-
Для человека слабого в терминологии - что это означает?
-
У меня с этим кристалом было смешно. Лежал у меня значит в кузне некрос прайм, готовый к созданию. И не хватало только двух этих кристалов. И совершенно случайно на рандомной миссии мне выпал один. Так как они разлагаются, нужно было срочно искать второй. И вот неколько часов своей жизни я потратила на попытки заполучить второй. Не выпадал вообще ни в какую. Сработал только метод с ютуба.
-
Мне кстати этот долбанный кристал выпал с убитого врага, а не с ящика.
-
Я тоже страдала, пока ютуб не подсказал как. Там есть одна низкоуроаневая миссия захвата. Выбирай только ее. Остальное нет смысла. Заходишь, врубаешь огонь, который ломает контейнеры, проносишься по комнатам, хватаешь цель и на выход. На спутнике мод, который собирает выпавший лут как пылесос. Если ничего не выпало, то на второй круг. Я облазила все мисии в бездне, стояла на выживании, и вот только этот метод - зашла на захват, быстро схватила, что попалось покрушила, вышла. Повторила при необходимости - оказался эффективен. Это еще и быстро относительно.
-
Диалоги день 4. Ребята из гекса окончательно достали своим хамством. Какой-то диалог складывается только с Амиром и Элеонорой. Остальных хочется подойти и стукнуть. И у меня закончился лимит диалогов. Игра просит поднять репутацию, я так поняла. С Роутом все еще интересней всего общаться. Большие развернутые длиалоги, много информации. Роут во время разговоров нередко обращается к ГГ. Есть чувство коннекта в отличе от остальных. С Мари тоже приятно общаться. Просто менее информативно.
-
Я видела на ютубчике. Так и не поняла что нужно делать, чтобы выделялись враги. У меня это вообще проблема. Во время боя непонятно где свои, где чужие.
-
Та все равно с Уром на низкие уровни ходить уже не интересно. А пощупать других фреймов хочется. С другой стороны я наконец дозрела до поляризации фрейма и оружия. Так что резню в святилеще все-таки открыть придется. Ну вся игра про страдания, никуда не деться. Страдал оператор, страдал дрифтер, и я буду страдать А мне еще гельминта открыть нужно((
-
Я не помню как называется. Про незнакомца вроде что-то. Берется у Симариуса на реле. Там нужно бегать на миссии, ловить ловушками чуваков и сканировать их до посинения. только из ловушек они быстро вырываются, а отсканить их нужно несколько раз. И насколько читала, в финале сканить нужно босса. Я где-то посередине всего жтого зависла с жутким нежеланием заниматься этой фигней.
-
Я резню в святилище еще не открыла, потому что перед ней абсолютно упоротый квест, который меня бесит. И бегать с рандомами точно нет. Поэтому все низкоуровневое качаю на низкоуровневых миссиях в прорывах безны, миссиях синдиката и прочее. Все равно придется туда идти. А еще у меня полкарты не зачищено. Тоже все идет для прокачки.
-
Когда не сильно в теме - в гайде не всегда понятно.
-
Мне тоже с Ура тяжело на других фреймов переходить. Он прям тащит в абсолютно любой ситуации. С другой стороны там есть куча низкоуровневых квестов, например на репутацию для синдикатов. Вести туда раскачанного Ура даже как-то неприлично, он всех врагов аурой пылающей сразу палит, диже оружие в руки брать не нужно. Туда малышей низкоуровневых и таскаю для прокачки.
-
Для крафта тебе понадобится уровень мастерства повыше. И для торговца разрыва нужен хотя бы восьмой, иначе он не будет тебе доступен. Поэтому бесплатного фрейма бери и вкачивай его в 30 уровень. Потом можешь избавиться. Но опыт лишним не будет. Да и с дагас там легко.
-
Мне уже даже в потайной комнате в 1999 комнату для гельминта выделили, а я его все еще не скрафтила Увидела условия для повышения уровня репутации у семьи Ентрати, и решила, что ну нафиг. но когда-то этот день настанет