-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Я наконец доползла до 8 уровня мастерства. Теперь смогу крафтить кое-что, что раньше было заблокировано. Хотела пойти в квест на Заримене, но игра сразу предупредила, что нужно прокачать ГГ хорошо перед этим. И вот мы снова на равнинах Эйделона занимаемся фигней.
-
Только некоторые побочные - основные. Некоторые были основными, но их разжаловали. А в некоторых основных я утыкалась, что дальше не пойду пока побочный не сделаю. Навигация в журнале отдельный вид садизма
-
Я в этих квестах вообще запуталась - что, за чем и почему. Вики не сильно помогает. Без постоянного гугления вообще тяжко. Начинать сюжетный квест с тыканья в шапку в каюте, при этом никак на это не указывая в том же журнале - это вин. А разобраться где основные квесты, а где побочые - тоже нереально. Запутанно и интуитивно непонятно, как и все в этой игре(
-
Я прошла новую войну и нифига не поняла про Странника.
-
Рейтинг мастерства лучше всего качается на ворфреймах, имхо. А без нормального рейтинга много чего недоступно и для крафта, и для покупки.
-
Игра мне дала скидку в 75 процентов на платину. Ну эти ребята точно знают как вытянуть из меня деньги. С другой стороны, если все прост покупать - пропадает запал коллекционирования.
-
@drakonid999 я так понимаю, что те прайм фреймы, которые сейчас доступны для покупки, скоро исчезнут, и им на смену придут другие? Тогда будет более проблемно их заполучуть? Только за платину? И цены наверное вырастут, когда их уберут из доступа? я к тому, что мне с реликвий посыпались некоторые части тех фреймов, которых я хочу. Но я не особо надеюсь с реликвий собрать их полностью. Есть смысл покупать недостоющие части за платину сейчас, или нет смысла спешить? Оно и потом будет доступно по нормальным ценам? И еще вопрос, где можно заполучить годные кастюмы для оператора? В магазине мне ничего не нравится, да и в магазинах синдикатов тоде. Нравится тот, который сейчас доступен за королевские ая в магазине, но обязательно ли на него донатить? Можно как-то иначе получить? И где еще в принципе можно достать косметику для оператора?
-
Эт печально, что я уже много чего могла бы скрафтить интересного, но у меня не хватает уровня мастерства(((
-
Для меня пока самое полезное в синдикатах - это сферы, которые можно покупать за влияние - каждая дает три рандомных реликвии бездны, либо валюту ая. Репутация там копится от каждого выполненого задания пассивно.
-
На моего Уриила тоже ничего не было. Я выбрала Red Veil, и с ней еще стальной мередиан качать можно. Но там вроде можно менять синдикаты.
-
Жаль я не знала, что пушки нужно выбирать, и что их вообще можно выбирать, и что от этого вообще может быть лут - до того как эту тетку личем сделала. Потому что ее пушка мне как раз не интересна. Эта игра сводит с ума тем, что без гугла и вики вообще непонятно что происходит и что нужно делать.
-
Мне гугл сказал, что для создания разного оружия разные гули получаются. Я чисто случайно какую-то тетку штрыкнула, а теперь она захватила Землю и отбирает часть моей добычи. А еще хамит. Хочу ее закопать. В принципе как ее забороть относительно понятно. А вот что в итоге с ней делать - не знаю.
-
А что делать с кувовым гулем? Я вычитала, что с него можно либо оружие получить, либо сделать его союзником. И как лучше поступить? В оружии вроде не сильно нуждаюсь, но насколько он полезен как союзник? Прост бесит. Хочу как можно скорей от него избавиться.
-
Вместо того, чтобы спокойно проходить сюжетик, потому что мой текущий варф позволяет мне вообще не париться, я застряла на фарме всего подряд. Потому что без уровней мастерства, репутации и прочего - много чего полезного для игры недоступно. Делаю ставки, когда оно мне все надоест.
-
У меня пока еще нет гельминта на корабле, но я почитала вики про него. Я так понимаю, если сейчас фрейма вылечить, то потом компаньона завести не получится?
-
Так, теперь у меня вопрос: что это за розовая хрень на шее у моего Ура и как ее достать? Я вроде до сюжетки 1999 не дошла, не должен быть техноцит.
-
Мне нравится как торговля реализована в свтор. Выставляешь в маркет что-то - получаешь плату, после того как кто-то купит. Ноль прямого взаимодействия. Ходить с кем-то договариваться... да я в реальной жизни на рынок не хожу даже.
-
Взаимодействовать с другими игроками - эт не для меня. Мне легче упороться и самой все нужное найти.
-
Относительно того сюжетного места где я нахожусь, я его раскачала по-максимуму. И сделала попытки в билд по советам одной блогерши. Я и пишу, что перестаралась, кажется. Прям вообще напрягаться с ним не нужно. У меня только с перехватом были проблемы чисто по той причине, что сама миссия расчитана под нескольких игроков. Я бы и его осилила в соло, наверное, но прост мне стало лень. Конечно всегда можно вернуться к Локи и познать страдания. Но вообще есть желание кого-то еще пошупать, а то играть становится скучно. Надеюсь, скоро подсоберу ресурсов и закрафчу себе какого-то другого фрейма.