-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Согласна. Этот момент больно прошелся по моему отыгрышу. Потому что моему Файру было плевать.
-
Осуждаю Файр и Фабьен буквально единственное хорошее, что есть в этой игре.
-
У нас тут совсем другая ситуация.
-
Потому что провальный геймплей, провальные второстепенные квесты... Сюжет в основном хвалят. Эм... нет.
-
И этот шериф бегает ищет закуску для Лу.
-
Онда подлизалась к Лу, благодаря чему получила приглашения в местную камарилью. Служит самому могущественному вампиру в городе - Лу. Что Онда делает не так? Быть при правителях разве не отличительная черта ласомбр? А Файр у нас личность сомнительная и в городе значащая мало. хотя соглашусь, что хамить ему - не лучшая затея.
-
там много зелий раскидано. ищи.
-
Хм, а Силки из анархов, или он камарильский бруха?