Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Пять катсцен для концовок. Но вариативностей еще больше. И на концовки влияют наши решения на протяжении игры. Пока только это нашла.
  2. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    0 процентов осуждения 100 процентов понимания. Надеюсь мододелы быстро сделают Файрам нормальный шмот.
  3. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    А кто глав босс?
  4. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мне нравится как в этой теме девочки собрались за мальчиков играть, а мальчики за девочек Но вообще хотя бы мордашки симпатичные Файрам дали - и за то спасибо. Могли бы еще с длинными волосами заморочиться.
  5. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Если найдешь такие.
  6. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну вот кстати когда я писала про то, что слабо верю в Файра тореадора, я подразумевала, что Файр выглядит как одиночка. И даже титул его о том же. И вот ии мне подсказал про титул Файра: Nomad — это древний вампир, который не принадлежит ни одному городу и не связан узами Крови с конкретным князем или доменом. Такие вампиры путешествуют между территориями, избегая политических игр Камарильи и Анархов, и живут по собственным законам. Одиночка. Как скучно...
  7. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    И как она оказалась с колом в сердце непонятно где тогда?
  8. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    По трейлеру тореадоров: какая-то фигня. Пытались в секс, кровь и современное исккуство, а получилось чет невразумительное. Еще меньше желания играть за тореадора. Тем более что центральное место в трейлере занимает почему-то не ГГ, а Изабелла, которая заранее бесит.
  9. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    И всем было пофиг? Я думала, торедоры обживаются связями, что является их сильной стороной. По мне так половина этих чувак в курсе Файра и связана с тем, что с ним случилось. А удивляются в большей степени тому, что он с ними разговаривает, а не в гробу лежит. Полгорода его кровью замазаны. За этим всем явно стоит группа лиц.
  10. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    И как весь такой приспосабливаемый, социальный и яркий тореадор оказался в той жопе, в которой находится Файр на начало сюжета? Для меня это не сходится, что чувак из клана с наиболее развитыми социальными абилками - остался совсем один, непонятно где, и с ним творят что хотят непонятно кто.
  11. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Точно-точно не причем Ну так а смысл играть за клан и не пользоваться абилками? Это такая же часть отыгрыша. Если игра будет достаточно хороша, чтобы захотеть ее перепроходить, то я может и испробую торедоров чисто из интереса. Хотя мне кажется на тореадоров история Файра в принципе не слишком хорошо ложится.
  12. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    У меня выбор между тремером и ласомброй. Пока не уверена. Точно нет - бруха. Вентру вероятно не для первого прохожления. Тореадор сомнительно. Люблю играть от харизмы, но эти чмоки всяких встречеых поперечных слабо сочетаются у меня с харизмой и соблазнительностью. Скорее какой-то кринж.
  13. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ага, я сама от этих предысторий в унынии. Вроде как дают проговорить бек персонажа, но он вообще ни о чем.
  14. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Окей, перефразирую.
  15. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    А мне не понравилось.
  16. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Где? Можно ссылку? Хочу спойлеры. Или просто по тегу искать?
  17. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Было бы хорошо, если можно было бы выбрать хоть из кого-то...
  18. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну судя по трейлеру Файр и сам вполне себе без проблем войдет в Камарилью... Че на других бухтеть-то тогда.
  19. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Да, три модели поведения. И если выбирать постоянно одну линию - окружающшие на это будут реагировать. А если удариться в биполярку и внезапно сменить подход, то окружающие это тоже типа заметят. Это та девушка со стрима рассказывала. Тем не менее в одну линию можно не ударяться и спокойно лавировать на протяжении игры в зависимости от обстаятельств. Но вообще то, что я видела в выложенном прологе, пока не сильно радует отыгрышем. Имхо. Хотя там и полноценных диалогов не сильно много.
×
×
  • Создать...