-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Пять катсцен для концовок. Но вариативностей еще больше. И на концовки влияют наши решения на протяжении игры. Пока только это нашла.
-
0 процентов осуждения 100 процентов понимания. Надеюсь мододелы быстро сделают Файрам нормальный шмот.
-
Мне нравится как в этой теме девочки собрались за мальчиков играть, а мальчики за девочек Но вообще хотя бы мордашки симпатичные Файрам дали - и за то спасибо. Могли бы еще с длинными волосами заморочиться.
-
Ну вот кстати когда я писала про то, что слабо верю в Файра тореадора, я подразумевала, что Файр выглядит как одиночка. И даже титул его о том же. И вот ии мне подсказал про титул Файра: Nomad — это древний вампир, который не принадлежит ни одному городу и не связан узами Крови с конкретным князем или доменом. Такие вампиры путешествуют между территориями, избегая политических игр Камарильи и Анархов, и живут по собственным законам. Одиночка. Как скучно...
-
И как она оказалась с колом в сердце непонятно где тогда?
-
По трейлеру тореадоров: какая-то фигня. Пытались в секс, кровь и современное исккуство, а получилось чет невразумительное. Еще меньше желания играть за тореадора. Тем более что центральное место в трейлере занимает почему-то не ГГ, а Изабелла, которая заранее бесит.
-
И всем было пофиг? Я думала, торедоры обживаются связями, что является их сильной стороной. По мне так половина этих чувак в курсе Файра и связана с тем, что с ним случилось. А удивляются в большей степени тому, что он с ними разговаривает, а не в гробу лежит. Полгорода его кровью замазаны. За этим всем явно стоит группа лиц.
-
И как весь такой приспосабливаемый, социальный и яркий тореадор оказался в той жопе, в которой находится Файр на начало сюжета? Для меня это не сходится, что чувак из клана с наиболее развитыми социальными абилками - остался совсем один, непонятно где, и с ним творят что хотят непонятно кто.
-
Точно-точно не причем Ну так а смысл играть за клан и не пользоваться абилками? Это такая же часть отыгрыша. Если игра будет достаточно хороша, чтобы захотеть ее перепроходить, то я может и испробую торедоров чисто из интереса. Хотя мне кажется на тореадоров история Файра в принципе не слишком хорошо ложится.
-
У меня выбор между тремером и ласомброй. Пока не уверена. Точно нет - бруха. Вентру вероятно не для первого прохожления. Тореадор сомнительно. Люблю играть от харизмы, но эти чмоки всяких встречеых поперечных слабо сочетаются у меня с харизмой и соблазнительностью. Скорее какой-то кринж.
-
Ага, я сама от этих предысторий в унынии. Вроде как дают проговорить бек персонажа, но он вообще ни о чем.
-
Где? Можно ссылку? Хочу спойлеры. Или просто по тегу искать?
-
Было бы хорошо, если можно было бы выбрать хоть из кого-то...
-
Ну судя по трейлеру Файр и сам вполне себе без проблем войдет в Камарилью... Че на других бухтеть-то тогда.
-
Да, три модели поведения. И если выбирать постоянно одну линию - окружающшие на это будут реагировать. А если удариться в биполярку и внезапно сменить подход, то окружающие это тоже типа заметят. Это та девушка со стрима рассказывала. Тем не менее в одну линию можно не ударяться и спокойно лавировать на протяжении игры в зависимости от обстаятельств. Но вообще то, что я видела в выложенном прологе, пока не сильно радует отыгрышем. Имхо. Хотя там и полноценных диалогов не сильно много.