Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Прилетел Длань в 3 главе
  2. К слову о том, какие декорации у мификов... У демона круг с пентаграммой и прямые врата в бездну. Вот это я понимаю командор крестового похода
  3. Спасибо. Попробую. Но другие персонажи с регенерацией без проблем убивались.... Попробую, спасибо. Ладно, в крайнем случае волью в ГГ зелье невидимости, и пойду так жать нужные кнопки, потому что в бою они не нажимаются... и пока там это чудище неубиваемое, ничего не могу сделать.
  4. Там есть два персонажа, у которых в информации "неуязвимость к смерти" и они не умирают, сколько и чем их не бей. Одного лежащего мои минут 15 били, и никакого толку... Остальные чудовища на локации добивались лежачими, а эти нет. Причем я ходила на эту локацию уровнем пониже, и один из этих персонажей в прошлую попытку вполне убился... Похоже на баг( Там бомба есть в одной из комнат.
  5. В локации черные воды в 3 главе есть персонажи с невосприимчивостью к смерти... Что это такое и как быть дальше? Похоже на баг. Это важная для сюжета локация?
  6. По поводу Ланна при рекрутинге Венду
  7. В том и дело, что у меня тоже дерется рогами, которых нет...
  8. У меня "Близость к бездне" выбрана и там про рога написано, но у самой модельки их нет. 3 глава.
  9. У меня сейчас единственная претензия к мифику демона, что его обделили рогами. По набору способностей он рогами вообще-то должен бодаться в бою, но рогов у него пока в 3 главе нет. И НПС говорили, что рога у него вроде как в наличии... Я не могу понять: проблема именно с моделькой, или рога после полного превращения все-таки будут?
  10. Спустя некоторое время после захвата Дрезена он заставит всю ставку командования цветами - тогда уже полноценно начнется роман.
  11. Нельзя. У меня это все намертво повисло в журнале. Но самое идиотское в этом режиме, что наша армия не отображается. Уже несколько раз совалась черт знает куда на карту в локации, чтобы осознать, что в автоматическом режиме армия туда еще не дошла и проход на локацию закрыт. Этого не узнать, если лично туда не отправиться... через всю карту... В общем, эта штука не облегчает, а усложняет жизнь.
  12. Дейран отдает Кулон с дарами, и ещё говорит, чтобы камандор хорошенько проверил что там за дары. Если проверить сумку после этого - там появляется кулон. У меня подарки были до не-свидания. На свидании он тоже на Кулон реагирует.
  13. Покрутила вперёд время и квест на изучение рисунков выполнился сам. Пока застряли другие - связанные с крестовым походом, но они не принципиальны при автоматике, насколько понимаю. Смотрю дальше что там и надеюсь, что не нужно будет переигрывать.
  14. А кто-нибудь ставил игру на полную автоматику по стратегической линии? Намучавшись с боями, я это сделала. И вот теперь мне прилетел мифический квест на изучение рисунков советниками, но у меня нет доступа к ставке командования... И вот мне стало интересно, рисунки автоматически изучатся, или я сломала квест, и мне теперь кучу часов переигрывать с того момента, как я включила полную автоматику?
  15. Я туда еще не дошла... Но насколько понимаю, если мифические выборы совсем не заходят, всегда можно на мировозренчиские реплики съехать, и не выбиться из отыгрыша... Посмотрим. Но пока за демона мне все очень нравится.
  16. Вчера по квесту демона встретила Ноктикулу... и она шикарна, конечно. Если бы мой ГГ к тому моменту уже не подтвердил роман, то все могло бы быть... Ну и вообще линия квестов демона пока нравится. Здесь писали, что демон похож на гопника, но не сказала бы. Пока был только один момент, где ГГ вспылил не вовремя, и прилетело союзникам. В остальном, он если люлей и раздает, то обычно в тему. Так что демона с мозгами вполне можно отыграть.
  17. Про колдуна несколько раз говорили, что он магией владеет, что это полезно, бла-бла-бла... У моего ГГ богиня Калистрия, и она позволила ему почувствовать себя живым роем даже без мифика. Когда в битве за Дрезден он сказал "я жалю тебя своим сердцем" Калистрии это понравилась, и она дала партии бафф, который внешне выглядел, как рой пчел, который облепил партию.
  18. Не знаю, в чем у вас дело, но только вчера прошла этот квест, и никаких проблем не было. Все работает как нужно в этом квесте.
  19. Я считаю, что чтобы делать об Венду какие-то выводы, нужно с ней побегать с пролога и желательно за злого персонажа. Тогда она откроется. А судить по каким-то отрывкам... ну ваше право, конечно же.
  20. Ну если только на внешность смотреть, может быть. А в характере Венду ничего ужасного не вижу. Наоборот, самый лояльный сопартиец, который и прикроет, когда нужно, и об опасности предупредит... В общем, Венду классная.
×
×
  • Создать...