Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Я лично не против, чтобы в игре умирали сопартийцы. Это поддаст огоньку. Но пусть это будут новые сопартийцы, и жизни их будут зависеть от нового ГГ. А то отвернулся ГФ/Хоук/Инквизитор на минуточку, а у него всех друзей выкосили. Ну такое... то, что работало в МЭ, в ДА также не сработает, потому что новые главные герои и новые сопартийцы.
  2. Стражи осознанно вызывали демонов и использовали магию крови. А Хоук Корифея вообще-то убила. Кто знал, что он неубиваемый? Знал бы где упадешь... Кроме того, в тени у меня остался Логейн. Он тоже немало натворил, и опять же вполне осознанно. А проблему Кори Инкви подкинул Солас.
  3. В моем случае Хоук для Инка - женщина, которая спасла Киркволл от кунари, которая спасала магов, рискуя своей жизнью, и которая помогла магам восстать, что мой Инк считает правильным. Она героиня. И она подруга Варрика. Варрик доверился Инку, когда привлек ее к делу, и это многое значит. А кто такие стражи? Они спасали мир от мора, и они тоже вроде как герои. А еще они по собственной дурости чуть не уничтожили мир, убивали друг друга, используя магию крови, плясали под дудку Корифея. Пусть скажут спасибо, что Инк их вообще не изгнал. Только потому, что вполне было возможно, что дракон Корифея - архидемон. А с мором могут бороться только стражи. Иначе получили бы они под зад каленом далеко и надолго. Так что в моем случае рациональней было спасти героиню, за которую Инк нес личную ответственность. А стражи пусть скажут спасибо, что инквизиция их вообще к себе взяла, после того, что они натворили. Восстановлением ордена пусть первый страж занимается.
  4. Мне как-то все равно на пользу персонажей было при выборе. Варрик доверил Инку Хоук - Инк Хоук вытащил. Это была личная ответственность Инка. Дела стражей - это проблемы самих стражей. Пусть сами разбираются. У меня и ГФ орден ненавидел, а после того, что они натворили, пусть сами все расхлебывают без сторонних жертв.
  5. Хоука хотели сделать инквизитором. Может речь была об этом. Невинные все время страдают - нельзя спасти всех.
  6. После "Возвращения в Скайхолд" эти самые люди могут страдать сколько им угодно. Для меня главное мои ГГ и их ЛИ. Снова рвать одно место за этих неблагодарных людишек нет никакого желания.
  7. Делать какие-то выборы "правильными", а другие "неправильными" - это вообще так себе идея.
  8. У большинства игроков он мертв, так что... не рассчитывала бы на это.
  9. Соня Соня

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Магия киберпанка. Труселя то появляются, то исчезают. Сама заметила этот момент.
  10. Все еще считаю, что эванурисы и будут главным злом.
  11. Солас может взглядом обращать в камень. Так что если Дагна не подгонит еще какую-нибудь волшебную руну, убить его собственоручно будет проблематично, насколько бы силен не был ГГ. В этом смысле его возможное самоубийство - достаточно логичный исход. Его эльфы самобуиваются за него.
  12. У меня тоже. Пришлось менять свой канон, так как бросить там Алистера было слишком.
  13. Алистера в тени же можно оставить...
  14. От этого отказались же. На романе Андерс отправляется за Хоук в Вейсхаупт по словам Варрика.
  15. А мой первый корпо договорился с мальстремовцами, и поэтому не встретил Мередит в дальнейшем. Понял, что его разводят с брейдансом, выбил свои деньги обратно и не побывал в логове мусорщиков. Ну и вообще везде где можно выкручивался на своих знаниях.
  16. Вот поэтому уход Гейдера и вверг меня в уныние. Новый главный сценарист, новый подход, чужих персонажей не жалко и т.д. и т.п.
  17. Да блинский, так не честно( Хотя кому я вру, было ожидаемо.
  18. Ну в ТН явно показали, что в Неварре уже во всю идет грызня за власть. Так что шансов, что король протянет, маловато, как по мне. Судя по артам, в Неварре мы вполне можем побывать.
  19. А как сделать, чтобы Кишка поймала? У меня такого ни разу не было.
  20. И в Инквизиции это шикарно реализовано у Дориана. Один триггер, и ЛИ начинает сам флиртовать и проявлять интерес. И нет ощущения, что за ним нужно бегать и на что-то уламывать.
  21. Как мне кажется, это единственная причина, почему Керри не проявляет вообще никакой инициативы в отличие от других ЛИ в КП. Ибо когда к тебе пристает особа противоположного пола или лезбиянка - норм, а когда пристает гей - фу-фу-фу. Ну по мнению разработчиков и некоторых игроков, конечно.
  22. Но тут же опять все от восприятия зависит. Кому-то нравится одно, а кому-то другое. Мне вот кажется, что было бы неплохо, чтобы поведение персонажа было связано с его характером. То есть напористые и активные проявляли инициативу, а спокойные, в чем-то неуверенные и т.п. наоборот ждали инициативы от ГГ. Вот и реализм. Потому что когда все ЛИ ждут инициативы от ГГ так же странно, как и когда все ЛИ пытаются затащить ГГ в постель.
  23. Да это же не какая-то война, где кто-то в выигрыше, а кто-то нет. Любой роман - с инициативой или без инициативы ЛИ можно хорошо подать, а можно плохо подать. Вот и все. Хотелось бы, чтобы таким вещам уделяли чуть больше внимания, раз уж вписывают в сюжет. Ибо в том же Одиссее вообще плевать на романы - их явно вставили для того, чтобы были. А в КП они связаны с сюжетом и даже относительно неплохо прописаны. Чуть доработать и было бы идеально.
  24. Опять же, я эти вещи - комплименты, реакции и флирт находила в других играх. Ну а БГ3 ударилась в другую крайность, когда все хотят ГГ. Реалистично ли это? Нет.
×
×
  • Создать...