-
Публикаций
15 782 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Потому что мне эти ушки продали за мой кровный кредит. А когда я наконец созрела к ним, оказалось что их уже нет. Я не знала, что это временнно. Негативные эмоции на ровном месте.
-
На пасху не за платину давали, а за 1 кредит в магазине. Так не честно Что они заберут следующим?
-
Во время пасхи мне для Фрейма дали кроличьи ушим кажется за один кредит, и они долго висели в прикреплениях. а теперь пропали, теперь там только за платину уши. Что за обман такой?
-
Когда в соло играешь, то игру можно ставить на паузу. ставить на паузу и гуглить. А если тупишь в пати, то тупишь до последнего, потому что даже не загуглишь толком.
-
Решила пофармить Нокко. Нашла новую фракцию, которой нужно фармить репутацию Это бесконечно, да?
-
Из лишнегно могу отдать Основной чертеж на Джайру прайм Нейроптика на севагота-прайма Системы на нову прайм
-
Долго думала донатить или нет на эту сяндану, которой все сейчас восторгаются. В конце концов ажиотаж сделал свое дело и я не выдержала. Ну оно того стоило. Дед с ней бесподобен.
-
Да я из этих записей только и поняла что в принципе в сюжете до этого происходило. Особенно меня удивило, что Ната и Маргулис это разные люди. До этого по сюжету нифига не было понятно что там за замес случился.
-
Лол. При перепрыгивании в шкурку Роута, он заявил: Ты только меня призвал этим вечером, или мои рекруты тоже могут прийти? И голосок такой заигрывающий. Ох уж этот развращенный орокинский дед
-
А там пониженная гравитация? У меня Гаусс только так скакал по стенам. Только когда я увидела выхлоп с этой миссиии, поняла что туда больше не пойду. Слишком долго и слошком много усилий. А Джейд у меня в цепи выпадала, не понравилось ей играть.
-
Чем хорош Гаусс, так это тем что: 1. он оч быстро бегает. 2. он бегает по воде. 3. благодаря разгону он практически летает. Ну во всяком случае за аятан скультурой он практически пролетел над пропастью не хуже Ура. Ну еще он неуязвимый для большего количества урона, и вжарить способностями тоже может. В общем, хочу Гаусс протофрейма для разнообразия. Хотя уже есть Амир с его Вольтом, и это уж вряд ли еще одного спидстера сделают. А зря. Вольт мне показался куда менее удобным.
-
В настройках можно настроить свечение врагов и союзников. У меня враги красным светятся. а то я в общем замесе никогда не понимаю кто где.
-
Да не, там же была живая хтонь, переделанная в технику.
-
Как обьяснить, что Умбра осознанно бегает без оператора, а протофреймы нет? Я понимаю все сложности с реализацией. Но это логическая дыра.
-
В пати и не нужно. Просто одновременно зайдите в додзе и подойдите к автомату.
-
Я пробовала Уром, но вышло намного медленее, чем Гауссом. И в принципе сразу интересный мод выпал. Ну уже есть Умбра. А протофреймы куда более осознанные, чем он. Это кто?
-
Мне кастати, интересно, что лепочут протофреймы, когда Дрифтер надевает их шкурки без романа. потому что с романом Роут оч даже рад побегать в Дритером. Хотя недавно сказал, что Когда Дрифтер "в нем" он чувствует знакомое давление за глазами. Ну то бишь какая-то свобода действий у него остается, если других негативных чувств нет? Хотя почему он тогда стоит как вкопаный, когда Дрифтер из него выскакивает? Могли бы как для Умбры организовать, чтобы Роут тоже дрался, когда Дрифтер выходит погулять. Это было бы логично.
-
Сходила в соло в хранилище Орокин. С Гауссом все оказалось не так ужасно. Может, я все-таки добуду нужный для моего билда мод без торговли. Посмотрим на сколько меня хватит.
-
Жиза. Я тоже собираю все углы и тупики. В итоге на каких-нибудь захватах меня почти всегда ждут.
-
Ну если оно будет хорошо сюжетно, то ограниченность по времени не самая большая беда. Судя по тому как оно выглядит, исследовать это не особо-то и хочется. У тех же ассасинов с зачисткой лагерей хоть геймплей приятный. Здесь боевка пока кажется такой себе. При этом игру все-таки жду. Потому что вампиры и сюжетный трейлер заинтересовал. Еще и романчики.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну у меня реликов тоже море. У меня обычно когда перебор с репой, а мне ничего у синдиката не нужно, я вот эти наборы беру. чтобы репутацию не терять. И там айя тоже выпадает, иногда две сразу. А релики... Ну вот вчера приехал торговец, я свою гору реликов выгребла и пошла на оборону. Нафармила самых дорогих частей, все продала за дукаты, купила у Баро моды. В общем, даже самые частые релики полезны для фарма дукатов. Ну и видлунь, которые нужные релики улучшают. Не осталвяю надежду собрать Калибана Прайма.