-
Публикаций
15 379 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Сообщения, опубликованные Соня Соня
-
-
6 минут назад, nikakbe сказал:Я даже не думала, что самое сложное в этой игре для меня будет не какая-то миссия или квест. А тест на восьмой уровень
Я ненавижу прыгать еще со времен Супермарио, я ненавижу платформеры как класссс... Я уже второй час
лезупрыгаю на стенку(Как неожиданно меня настигли кривые лапки...
Ну кто так делает, а?
Блин, у меня сегодня, походу, синдром Харбрингера или бурчанка обыкновенная.
Извинити.
На ютубе посмотри как проходится. Мне помогло.
-
-
-
Лол. С Роутом статус поменялся на "любленные". И в крайткой информации: Признался мне в любви и я ему тоже. Кто бы вообще мог подумать, что такое возможно?
Так вот, но Роут не признавался Дрифтеру в любви.
Там было чет подобное:
Дрифтер: Я кажется влюбился в тебя.
Роут: О боже, бедолаха. Давай попробуем.
Ну и где признания в любви от дьявола Тау?
Зато Амир наконец спросил Дрифтера про прошлое. На него озарение нашло, что он о ГГ ничего не знает.
Сказал, что если ГГ будут мучать кошмары, он тут же будет его обнимашкать. Милота.
-
21 минуту назад, drakonid999 сказал:Вообще его тушку тоже в портал смыло так что возможно дед жив и просто чиллит
Но Баллас в отличие от Оператора, деду сломал шею. А дед не связан ни с какими Валли. Вот и переживаю за него теперь.
Кстати, вчера проекция деда наконец открыла для меня стальной путь.
-
1
-
-
-
3 минуты назад, Ligeia сказал:У меня обычно голосовухи так постфактум прилетают, когда изваляю его больше чем надо для текущего уровня, и при переходе на следующий он возвращал должок. Ну, надеюсь, завтра дошлет, а то если все накроется, у меня кресло сгорит.
Не должно. У меня что-то такое было. Я думала он все выговорил на текущем уровне, а он на след день еще прислал.
-
14 минут назад, Ligeia сказал:Простите, я влезу со сторонним вопросом: а это нормально, что синий мне на уровне доверия (это 4-й же?) выдал всего 2 голосовухи, и на этом все?! Он там в тяжкие думы погружается, или у меня баг, и kaputt, нет больше кулсторек про блеск и нищету империи?
Там вроде минибаг и остальные голосовухи на след день должны быть.
У меня вроде так было и не все голосовухи сразу прилетели.
-
1
-
-
8 минут назад, drakonid999 сказал:Про то что именно дрифтер родителей убил до сделки я такого не помню можно сурс?
Что прям до сделки прямо не говорилось.
Это был диалог с Квинси на тему "самый ужасный поступок в жизни Дрифтера". И там он рассказывает, как убил родителей. Ну либо другие дети убили его родителей - там есть варианты.
-
23 минуты назад, Trissafae сказал:Обдумала вчера это все и пришла именно к этому выводу, потому что он самый логичный. У Дрифтера явно что-то не то с чердаком.
Да не в ненадежном рассказчике дело. Прост в какой-то момент в линейном сюжете появились ролевые моменты. И они прост забили на логику сюжета в пользу отыгрыша.
Ничего удивительного, кстати, это игру постоянно мотыляет от того, что в нее привносят все новые фишки и механики. Их настолько много, что они начинают противоречить друг другу.
А с Дрифтером сценаристы явно перестарались, пожертвовав логикой ради сильного момента - когда он рассказывает про убийство родителей.
-
1
-
-
-
-
3 минуты назад, Ligeia сказал:Эффект ненадежного рассказчика: вот мы и выяснили, что дрифтер привирает собеседникам для красного словца, или читает их офигевания и рофлит :D Вот кто главный врун-манипулятор, спрятавшийся в тени дурной репутации Роута, пока в подвохе все подозревают синего :D
Но жто реально так. Он и про друга самоубийцу может расказать (откуда?), и про разрушительные отношения в прошлом как у Роута (откуда?). А еще он иногда себя и Оператора путает в рассказах.
-
-
4 минуты назад, nikakbe сказал:почему нет? Да хоть стулом застучал. При этом другие дети уже силой могли их убивать в результате сделки. У него сил не было, но он сделал всё сам.
Мог попросить других, раз у них силы были, а у него не было. Что подросток берет и без подготовки, без нормального оружия, убивает двух обезумевших взрослых - звучит сомнительно.
Впрочем, в диологах Дрифтер много такого рассказывает, что не совсем стыкуется с остальным сюжетом.
-
55 минут назад, nikakbe сказал:Где выходит-то, ткните пальцем, плиз. Потому что убить своих родителей Дрифтер мог и после, разве там конкретизируется "когда" и "как" он это сделал?
И как он убивал своих родителей без сил? Топором?
Дрифтер рассказал, что были дети, которые просили других убить своих родителей, были те, кто просто в ужасе слышал расправу, а он своих родителей убил сам.
59 минут назад, nikakbe сказал:Кошмар в потере родителей и ситуации на Заримане в принципе, а не в том, что их пришлось убить.
Дрифтер убийство родителей назвал самым страшным поступком в своей жизни, за который его нужно ненавидить.
-
Я выбрала тот вариант, где Дрифтер убил своих родителей. И да, выходит они убили родителей до сделки. Что не стыкуется с теми же катами в самой новой войне, где дети слышат крики родителей, и тогда Валли предлагает сделку.
Сценаристы сами запутались. Очень хотелось насыпать ГГ еще травм, как будто ему и так мало досталось.
-
-
Роут на второй день после начала романа обрадовал своими рассказами про бывшую - про то как сильно она повлияла на его жизнь, что он тот кто он есть только благодаря ей, она его сформировала как личность и без нее его не было бы. Все это было рассказано после прекрасного "ну ты же не ревнуешь?".
Правда после этого Мари и Лион в очередной раз рассказали, как офигенно Дрифтер влияет на Роута. Ну спасибо хоть им. Хотелось бы хоть что-то такое от самого Роута услышать.
-
1
-
-
12 минут назад, drakonid999 сказал:Не будь сделки не было бы Тэнно в принципе не только гг
Но в том же суть, что существует одновременно все исходы. В том числе тот исход, где ГГ сделку не заключал. А может сделку заключил кто-то другой? Почему именно ГГ такой особенный? Там было много детей же. Почему спасали только детей? Нафиг они ГГ вообще нужны и ЗАЧЕМ он их спасал? Почему ГГ не заключил сделку и не спас родителей?
Зачем валли дал силы детям? Почему не только ГГ, если именно он сделку заключил? А почемудал силы детям, если ГГ не спас?
Есть во всем этом вообще какой-то смысл?
-
6 минут назад, Ligeia сказал:Валек обещал спасти детей вроде бы (я уже ни в чем не могу быть уверена лол), он детей и спас, а команда Заримана - это взрослые.
Так вроде ж в тексте с заримана "я общел спасти всех, вот всех кроме тебя и спас". Почему команда Заримана не все? И где та версия ГГ, которая в прицнипе от контракта отказалась? Раз уж существуют все версии одновременно?
6 минут назад, nikakbe сказал:Не думаю, что это "сошёл с ума". Переэскапировался, наверное.
Ну там в диалогах Дрифтер будет очень много рассказывать про себя. И у меня он считает, что действительно в один момент сошел с ума.
-
1
-
-
3 минуты назад, nikakbe сказал:Я так поняла, что в версии Дрифтера спасся только он и только тем, что за счет... блин, как это называется-то в игре? Концептуализация?.. воплощения своих мыслей в новую реальность.
Ну почему в реальности Оператора оказался только Дрифтер понятно.
Но... в версии Дрифтера Валли пообещал спасти всех, кроме него, правильно? Дрифтер остался один на корабле в пустоте, соешел с ума и создал Дувири.
Но ведь Валли не спас команду Зоримана, котороую мы видим на корабле (раз это корабль Дрифтера). Значит, Валли спас не всех, кроме Дрифтера, то есть нарушил условия сделки? А сделка вообще была с Дрифтером в таком случае?
-
29 минут назад, drakonid999 сказал:контактировал но по сути никакого профита не получил в этой версии стеновик сам его кинул
Ну то есть Дрифтер создал в бездне целую корманную вселенную, обернул вспять время в 1999. Это все откуда?
Кстати, а как насчет застрявшей на Зоримане команды? Значит Валли не всех спас, кроме Дрифтера?
-
Warframe
в Action
Может ты изначально ответила иначе, и не вышла на ветку флирта. Там флирт, если Дрифтер будет утверждать, что у него голова болит. Это опционально.