Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Милош Форман

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Милош Форман

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  • Yria

  • BMB89

  1. Надо же, высказывания об интеллектуальных способностях новичков в контексте понимания механик игры в данном уютном тредике для тебя не были проблемой, но высказывания о тебе в контексте понимания механик игры неожиданно пробудили твоего внутреннего борца с оффтопами=) Вне всяких сомнений причина именно в этом=)
  2. Уточню - "древних", это которые три месяца назад ты писал?) Ясно. Слушай, а сообщения, которые ты год назад писал, это уже что-то античное?) И да, ты конечно не обязан отчитываться, ситуация то некрасивая, ничего кроме "эта все пиривод стрелак!" не нашлось, поэтому разумеется можешь просто вольным олененком ускакать в закат. Мне стало интересно, что стоит за словами человека с подобной риторикой. Как я уже писал ранее - получилось увлекательно. И вот теперь этот человек ожидаемо не хочет обсуждать свои же слова, ему комфортнее про баттхёрт, уютнее) Еще раз - "оправдание" это указание на то, что чел использует бафы? Или вопросы по теме твоих высказываний о его бафах, на которые ты отчего-то предпочитаешь не отвечать? Это да, ты без проблем выдумываешь все на месте)
  3. А указание на твое лицемерие это указание на твое лицемерие, и то, как ты избегаешь отвечать по этому вопросу также примечательно. Я так и не увидел цитат моих слов в защиту IXBT, они все же появятся?) Ты про сообщения, которые ты писал в октябре? Да, это я конечно архивы поднял... Да уж вообще, ткнул бедного бэмби лицом в его же лицемерие, вот фу таким быть... Ты писал, что чел играет без бафов, тебе ответили про Дарразанда и что он снимает бафы, ты попробовал перейти на паука, но для паука и там без бафов все норм. Где именно тут "полный игнор баффов"? Что именно на это указывает? Речь была про босса, который снимает бафы и врага, который убивается и без бафов. Дракон лишь пример того, что чел бафы использует вполне. Где там "вспомнил лишь на драконе"?
  4. "Сообщение в защиту iXBT " - это указание на то, что в сражении с драконом чел под бафами, а по пауку (на которого ты указал) чел и так попадает, я правильно понял твою логику? Или где именно я защищаю iXBT? Ты хоть пальчиком ткни. "Перевод стрелок" это видимо указание на твое лицемерие, когда ты с одной стороны сам же говоришь про игру с "кучей мягко говоря не самых очевидных механик", записывашь гайд на 40 минут только по созданию персонажа, путаешься в работе ауры, а также говоришь, что верить по описанию заклам/абилкам нельзя, но потом, когда нужно потешить свое эго, уже пишешь про "простейшие механики" и "просто прочитай, используй мозг"? Ну, ты вон сам там прочитал описание, но чот не помогло. Пока еще слюной на геймпад не капаешь?
  5. На пауке атаки норм проходят, на драконе он уже под бафами. Так что не, пользуется он бафами. Какие громкие слова! Почитал высказывания их автора вот тут (https://forum.bioware.ru/topic/34250/?&page=16#comments) Вышло увлекательно. Ну, давайте глянем, что прекрасного он выдавал: 1. Наш славный малыш бэмби создал гайд "Pathfinder: WOTR | Гайд по созданию нового персонажа" на 40 минут, который начинается со слов: "патфайндер это, в хорошем смысле слова задротская рпг, с кучей мягко говоря не самых очевидных механик, поэтому я и создал этот гайд". О как! 2. В той же теме еще одна прекрасная фраза от него:"Вообще, в Гневе нужно смотреть в первую очередь не на описание заклинаний и абилок, а на то, как они работают в игре". Ничеси. Так ведь все подписано же...просто прочитать же... 3. Там же наш опытный ропэгешник попал впросак, не поняв из описания принцип работы ауры святости. Так ведь все подписано же...просто прочитать же...[2] Я вот в который раз убедился, что основой поведения формата "нубье читать и мозгами шевелить не умеет просто, казуары млин..." проистекает из желания сетевого душнилы самоутвердиться, а чуть копнешь - и вон какое интересное сразу.
×
×
  • Создать...