Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — DLC к 1 апреля

Рекомендуемые сообщения

Студия BioWare спешит поздравить вас с Первым Апреля и в честь этого знаменательного дня выпускает особый контент для Dragon Age: Начало. Заходите в игру прямо сейчас, и вы сможете купить два уникальных набора, приготовленных специально для дня дурака – «Праздничные розыгрыши» и «Праздничные подарки». Каждый набор стоит по 160 BioWare Points (около $2), кроме того, доступен «Комбинированный праздничный набор», включающий в себя и розыгрыши, и подарки, всего за 240 BioWare Points (около $3).

В честь великого праздника Сатиналья по всему Тедасу проводятся карнавалы и пышные торжества. На один день правителем города назначается городской дурак. Во время праздника друзья, влюбленные и путешественники обычно обмениваются подарками и разыгрывают друг друга.

Праздничные розыгрыши
  • 10 неповторимых праздничных сюрпризов, которые ваши спутники с удовольствием… возненавидят. Один розыгрыш рассчитан на одного спутника.
  • Два вида подарков, чтобы извиниться перед спутником после розыгрыша.
  • Заставив спутников презирать вас, вы получите возможность узнать особенности системы отношений между спутниками в Dragon Age: Начало.
Праздничные подарки
  • 10 уникальных праздничных подарков, которые наверняка понравятся вашим спутникам. Один подарок рассчитан на одного из возможных спутников.
  • Два вида дурацких подарков, чтобы охладить возникшие теплые чувства спутников.
  • Возможность досконально исследовать систему симпатий в игре Dragon Age: Начало, заставив спутников обожать вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала Алу подарят последнюю коллекцию романов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что купил 800 BioWare Points через EA Store (кстати, с русским аккаунтом и русской кредиткой). На аккаунт зачислили 1600 xD

Это, типа, всё ещё 1 апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну началось... Дальше больше: купите два колечка для свадьбы с Алистером за 3 бакса, подарите пилочку для ногтей Зеврану за 2 бакса, закажите Андерсу красные корочки официального мага всего за 5 баксов и презентуйте Стену картину ферелденского художника-концептуалиста "Кунари за чтением И. Канта" за 4 бакса.

Нет уж, я вместо таких DLC куплю настоящий подарок своей маме). За халяву платить не хочется, я после покупки брони Кровавого Драгона и "Возвращения в Остагар" и так дурой себя чувствую).

О чем и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот комбокомплект продается, в списке скачиваемых отображаются только отдельно розыгрыши и подарки? Чисто ради интереса спрашиваю, эта ерунда мне не нужна вообще. Только если биоваровских очков ровно столько останется)) В день дурака биовары решили заработать денег на ... ком? Могли б и бесплатно дать, таким темпом патчи скоро покупать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно будет скачать а то 1 меня небыло (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно будет скачать а то 1 меня небыло (

Можно конечно, все DLC есть в "Доступном контенте", в "Загружаемых ресурсах". Если у вас лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылочку) Да уж посмеялсяgood.gif

Я тоже :) Но решила не тратиться на такую ерунду. Я наверное зануда, но мне показалось, что это портит атмосферу игры (которую для меня аддон и так разрушил до основания - в хорошем смысле! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PSN кстати раздается безвозмездно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PSN кстати раздается безвозмездно

Вот это да... Должно было быть наоборот, владельцы ПК, все таки по-беднее будут :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное компенсация за задержки с Остагаром на плойке, за отсутсвие дискового Эвейкенинга в Европе и за выход самого Ориджинза на 2 недели позже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное компенсация за задержки с Остагаром на плойке, за отсутсвие дискового Эвейкенинга в Европе и за выход самого Ориджинза на 2 недели позже. :)

Я тоже так подумал... А насчет Awakening, я дурак коробку заказал, до сих пор не получил, так что и для Comunist Community тоже могли приятное что нибудь сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...