Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже на это способны или это ты их так не уважаешь?

Унижения никакого не было - был честный бой)) Будут голосовать и за нас тк многие сильно сомневались между бзиардами и био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный залёт неработоспособность на одноядерках.

Да выше крыши там залетов - отдельные личности так и вообще умудрялись заставить всю команду левитировать.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да выше крыши там залетов - отдельные личности так и вообще умудрялись заставить всю команду левитировать.

Если умудриться то можно где угодно фейлы найти это не показатель. Даже простая програмка на делфи 2+2 может заглючить в некоторых случаях.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
К играм Био редко когда нужны были патчи раньше - Игры были доработаны. Теперь какая ситуация? Ошибка на ошибке. Взять тот же МЭ 2 с его залётами на потолок.

Да ладно, вон к третьему Варкрафту последний патч носит гордое имя 1.24е и ничего, причем, правься только баланс - это было бы понятно, но ведь отлавливаются баги, причем, зачастую, вносимые предыдущими патчами(!), с СК та же история. В наше трудное время разработчикам, выпустившим сразу игру без багов, надо давать ордена *ехидно поглядывает на GSC, которая, какбэ, независимая контора*

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выше крыши там залетов - отдельные личности так и вообще умудрялись заставить всю команду левитировать.smile.gif

А я залез один раз на стол и бегал по нему всей командой=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя выпустить идеальную игру, так зачем так злиться на разработчиков за ошибки, которые они хотя бы исправляют. Меня больше напрягает новомодняя тенденция: перенесем всю защиту в онлайн.(Вспомните первые дни игры в ассасина 2 с перегруженными серверами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, вон к третьему Варкрафту последний патч носит гордое имя 1.24е и ничего, причем, правься только баланс - это было бы понятно, но ведь отлавливаются баги, причем, зачастую, вносимые предыдущими патчами(!), с СК та же история. В наше трудное время разработчикам, выпустившим сразу игру без багов, надо давать ордена *ехидно поглядывает на GSC, которая, какбэ, независимая контора*

И правильно, что выпускает, вот от ЕА патчей как раз таки не дождешься при чем когда они реально нужны. А то что разрабы спустя 10 лет поддерживают свои игры - разве не повод для гордости, тут некоторые спустя пару месяцев уже забивают, выпустив 3 недопатча. GSC вообще шикарная контора помнится спустя пол года начав проходить Чистое небо понял, что это другая игра. Но Зов Припяти был на удивлене изначально стабилен и работоспособен...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя выпустить идеальную игру, так зачем так злиться на разработчиков за ошибки, которые они хотя бы исправляют. Меня больше напрягает новомодняя тенденция: перенесем всю защиту в онлайн.(Вспомните первые дни игры в ассасина 2 с перегруженными серверами)

Это не проблема. Silent Hunter 5 сломали, C&C4 сломали, Даже линейку оффлайновым серваком снадбили. Так что тут просто качаем ставим кряки и бойкот разрабам пускай идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно, что выпускает

А как же

К играм Био редко когда нужны были патчи раньше - Игры были доработаны. Теперь какая ситуация? Ошибка на ошибке
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это не проблема. Silent Hunter 5 сломали, C&C4 сломали, Даже линейку оффлайновым серваком снадбили. Так что тут просто качаем ставим кряки и бойкот разрабам пускай идут лесом.

С мультиплеероом все равно пролет - на новую систему матчмейкинга КОД вон скока шлака вылили)) А так то да - на асс2 на второй день скачал.

К играм Био редко когда нужны были патчи раньше - Игры были доработаны. Теперь какая ситуация? Ошибка на ошибке

В ме2 кроме того, что можно залезть на углы и глюка в финале, сможешь назвать еще?

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кста когда то голосование начнёться ? Хочеться уже поставить крестик.

С мультиплеероом все равно пролет - на новую систему матчмейкинга КОД вон скока шлака вылили)) А так то да - на асс2 на второй день скачал.

Ну чем то прийдёться жертвовать.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста когда то голосование начнёться ? Хочеться уже поставить крестик.

Ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близарды стали говном и ето факт. Био за последние годы штампуют столько шедевров, что близы просто теряются со своим вовом. Золотое время для близ уже давно прошло, будущее за биоваре. Так что победа полностью заслужена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Близарды стали говном и ето факт. Био за последние годы штампуют столько шедевров, что близы просто теряются со своим вовом. Золотое время для близ уже давно прошло, будущее за биоваре. Так что победа полностью заслужена.

Вы стебетесь да , и не судите Близзард по одному вову , вам напомнить что у Близов в разработче 4 новых игры , ладно вычеркнем не анонсированную ммо 3 игры Старкрафт 2 (трилогия) , Дьябло 3 и Еще 1 не анонсированная игра. Да и трилогия старкрафта скорей всего будет делается быстро ТК там только компании надо зделать ну и окончательный + в Сторону Близарда это их Синематики.

И Кончайте уже со слизыванием сливок с вова большую часть сливок жрет Вивенди.

Если вам не нравится Вов молчите в тряпочку и не обсирайте 11 милионов играющих в него. Если мне допустим не понравится что у нас 1 луна а не допустим 3 я что должен ходить по улицам и обсирать всех кому нравится что у нас 1 луна.

А на тему мультиплеера Старкрафта и Старкрафта 2 в том что вы просираете за 3 минуты виноваты не разработчики а Корейцы поэтому едьте в Корею и обсирайте там Корейцев а не компанию создавшую игру.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц толпы озлобленых фанатов с обоих сторон. Да я проходил диаблу 2 с десяток раз, а вот перепроходить МЕ и МЕ2 по 5-7 раз это просто задротство, игра ничего нового в плане сюжета и доступных вещей не преподнесет, в той же дьябле реиграбельность обеспечивалось дропом вещей, DAO тоже не подарок, никак не могу заставить себя пройти его во второй раз, опять же проблема в том что база вещей одна и та же, хоть ты тресни, даже в первом NWN не было так убого сделано с дропом вещей. Кто то тут варкрафт 3 считает эталоном RTS жанра, проходил я его и в мультиплеере поигать успел, для меня он просто уныл, старкрафта полное прохождение не осилил, но сюжет приличный, несмотря на то что близы явным плагиатом занялись (зерги - тираниды из вселенной Вархаммера 40к, для тех кто не в курсе), мне вот к примеру из RTS куда более проекты Relic нравится, вот уж где парни действительно не боятся экспериментов, особенно выделю Homeworld и Dawn of War первые, да и вообще почему то все вспоминают только раскрученные тайтлы, таже Submarine Titans от Meridian 93, как по мне, то ничем не хуже того же старика и варика. Онлайн MMORPG меня таж вообще не цепляют, больше месяца играть ни в одну не играл, но глянуть на тот же SW:TOR и Warhammer 40K онлайн планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц толпы озлобленых фанатов с обоих сторон. Да я проходил диаблу 2 с десяток раз, а вот перепроходить МЕ и МЕ2 по 5-7 раз это просто задротство, игра ничего нового в плане сюжета и доступных вещей не преподнесет, в той же дьябле реиграбельность обеспечивалось дропом вещей, DAO тоже не подарок, никак не могу заставить себя пройти его во второй раз, опять же проблема в том что база вещей одна и та же, хоть ты тресни, даже в первом NWN не было так убого сделано с дропом вещей. Кто то тут варкрафт 3 считает эталоном RTS жанра, проходил я его и в мультиплеере поигать успел, для меня он просто уныл, старкрафта полное прохождение не осилил, но сюжет приличный, несмотря на то что близы явным плагиатом занялись (зерги - тираниды из вселенной Вархаммера 40к, для тех кто не в курсе), мне вот к примеру из RTS куда более проекты Relic нравится, вот уж где парни действительно не боятся экспериментов, особенно выделю Homeworld и Dawn of War первые, да и вообще почему то все вспоминают только раскрученные тайтлы, таже Submarine Titans от Meridian 93, как по мне, то ничем не хуже того же старика и варика. Онлайн MMORPG меня таж вообще не цепляют, больше месяца играть ни в одну не играл, но глянуть на тот же SW:TOR и Warhammer 40K онлайн планирую.

Вархаммер с Тиранидами был в 31 March 1998 о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы стебетесь да , и не судите Близзард по одному вову , вам напомнить что у Близов в разработче 4 новых игры , ладно вычеркнем не анонсированную ммо 3 игры Старкрафт 2 (трилогия) , Дьябло 3 и Еще 1 не анонсированная игра. Да и трилогия старкрафта скорей всего будет делается быстро ТК там только компании надо зделать ну и окончательный + в Сторону Близарда это их Синематики.

И Кончайте уже со слизыванием сливок с вова большую часть сливок жрет Вивенди.

Если вам не нравится Вов молчите в тряпочку и не обсирайте 11 милионов играющих в него. Если мне допустим не понравится что у нас 1 луна а не допустим 3 я что должен ходить по улицам и обсирать всех кому нравится что у нас 1 луна.

А на тему мультиплеера Старкрафта и Старкрафта 2 в том что вы просираете за 3 минуты виноваты не разработчики а Корейцы поэтому едьте в Корею и обсирайте там Корейцев а не компанию создавшую игру.

Нехочу начинать но опять же.

Если старкрафт трилогия то 3-ю часть мы не увидим тк 2012 конец света и тд. Забудьте. 2 Неанонсырованных игры? Ха их ещё не анонсировали даже что говорит про разработку, а уже еслди на то пошло у биов кстати тоже есть один проект неанонсированый.

А мультиплеер тут вообще корейцы не причём. Близы делают игру знач такое должно быть. или все корейцы по одному приезжали к близзам в штаб и говорили зделайте вот так вот.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехочу начинать но опять же.

Если старкрафт трилогия то 3-ю часть мы не увидим тк 2012 конец света и тд. Забудьте 2 неанонсырованных игры. Ха Их ещё не анонсировали а уже пошло у биов кстати тоже есть один проект неанонсированый.

А мультиплеер тут вообще корейцы не причём. Близы делают игру знач такое должно быть. или все корейцы по одному приезжали к близзам в штаб и говорили зделайте вот так вот.

Предрекаю завтра в Москве в 8 утра гастробайтером из Узбекистана будет замечен зомби Ельцин с 3 головами и через 6 минут начнется конец света.

Меня эти концы света уже задолбали то мальчик каким то хреном найдет ошибку в расчетах НАСА то теперь видетели Майя решили не делать свой календарь дальше 2012 года и поэтому нам настанет п****ц

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предрекаю завтра в Москве в 8 утра гастробайтером из Узбекистана будет замечен зомби Ельцин с 3 головами и через 6 минут начнется конец света.

Меня эти концы света уже задолбали

Ну это я так. Просто если они старкрафт 2 и диабло 3 доделать немогут уже 8 лет то про 2 неанонсированных игры вообще даже думать не хочу. Это будет вечность.

и кстати про дроп вещей в диабло 2. там вся игра зделана в спрайтах на свой вес туда столько можно впихнуть что ни одна 3д игра не сможет её переплюнуть. Так что это её нечесный +. И ещё эти коровы с топорами я просто падсталом. БГ и то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот спор вокруг вкусов уже начинает надоедать(ну не спорят о них!) ><

Уже раз десять вроде тему меняли, но безуспешно - опять кто-то придет скажет близы гавно и снова сначало.... Блин люди уважайте мнение других - не говорите студия говно(или хотя бы, что это личное мнение)

и кстати про дроп вещей в диабло 2. там вся игра зделана в спрайтах на свой вес туда столько можно впихнуть что ни одна 3д игра не сможет её переплюнуть. Так что это её нечесный +.

В то время, когда она была сделана еще не было размеров в духе даж 1 dvd, а до сих пор дроп считается одним из самых больших, по-моему плюс честный

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц толпы озлобленых фанатов с обоих сторон. Да я проходил диаблу 2 с десяток раз, а вот перепроходить МЕ и МЕ2 по 5-7 раз это просто задротство, игра ничего нового в плане сюжета и доступных вещей не преподнесет, в той же дьябле реиграбельность обеспечивалось дропом вещей, DAO тоже не подарок, никак не могу заставить себя пройти его во второй раз, опять же проблема в том что база вещей одна и та же, хоть ты тресни, даже в первом NWN не было так убого сделано с дропом вещей.

Не буду спор разводить, но чем прохождение дьяблы десяток раз не задротство? А перепроходить игру только из-за новых вещей... короче, у меня к этому негативное отношение.

К Blizzard у меня отношение нейтральное. Потому, что играл только в Starcraft когда-то очень давно, когда у самого не было компьютера, и мне не очень и понравилось. А насчет всего остального меня даже и не тянет играть в игры Blizzard просто потому, что они мне неинтересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще думаю накой хрен приходить на форум фанов игр биовар чтобы сказать что близзы круче и обосрать все игры от биоваров? Меня поражает такой народ, а ещё говорят верхушки власти нету, так откуда она возмёться если там так же все говорят что нада поднимать економику а сами покупают виллы себе на гаваях или на лазурном берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близарды стали говном и ето факт. Био за последние годы штампуют столько шедевров, что близы просто теряются со своим вовом. Золотое время для близ уже давно прошло, будущее за биоваре. Так что победа полностью заслужена.

А можно поконкретнее в каком месте? И да если будет жутко интересно по сравнивайте рейтинги их игр на том же Метакритикс, они практически одинаковы (где то чуть больше где то чуть меньше). Ну а теперь гляньте на рейтинг Халф-лайф обеих частей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если вам не нравится Вов молчите в тряпочку и не обсирайте 11 милионов играющих в него

Вов, как и все игры данной компании мне нравятся) Я сам отдал 3 года жизни вову (ру. оф.) и, я щитаю ето лучшее что зделали близы за свою историю. Но за последнии несколько лет, им нечего противопоставить биоваре, старкрафт с диабло не изменят ситуацию.

+ в Сторону Близарда это их Синематики

+1)

Ну а теперь гляньте на рейтинг Халф-лайф обеих частей

лол, при чем тут халф-лайф?

И да если будет жутко интересно по сравнивайте рейтинги их игр на том же Метакритикс

И что выпустили близы за последние лет 5 ? с чем сравнивать?!

Изменено пользователем Тарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вархаммер с Тиранидами был в 31 March 1998 о_О

Товарищ, если вы не в курсе темы, то лучше не позорьтесь, вселенная вархаммера начиналась еще с настолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...