Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в голосование Bioware-Blizzard - немного поломавшись выбрал Bioware,то при раскладе Valve-Bioware, мой голос получит Валв. 

С вероятностью в 50% проголосовал бы за Valve, если бы они сподобились таки хотя бы начать делать HL2 ep3, а так - Bioware однозначно. Blizzard если и рулил когдато - то в 2009-2010 году от них вестей пока не слышно (бету старкрафта 2 я не считаю, бета, она бета и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вероятностью в 50% проголосовал бы за Valve, если бы они сподобились таки хотя бы начать делать HL2 ep3, а так - Bioware однозначно. Blizzard если и рулил когдато - то в 2009-2010 году от них вестей пока не слышно (бету старкрафта 2 я не считаю, бета, она бета и есть)

+Дьябло ждать года 2 Близы делают шедевры но делают они их очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, против Стима у нас шансов не очень много... А, как уже предлагали, звать "фермеров" - не вариант. Будь я президентом БиоВар, меня бы оскорбило то, что не фаны, а "фермеры" протолкнули мою компанию к победе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, против Стима у нас шансов не очень много... А, как уже предлагали, звать "фермеров" - не вариант. Будь я президентом БиоВар, меня бы оскорбило то, что не фаны, а "фермеры" протолкнули мою компанию к победе

Ну Vavle же не оскорбились, что за них голосовали не их фанаты. А когда все думали, что победит Zynga, фанаты Bizzard и Bioware собирались объедениться. Это тоже оскорбило бы тебя как президента? Хотя, что спорить, лично я к фермерам с плакатом "голосуйте за" не пойду.diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, против Стима у нас шансов не очень много... А, как уже предлагали, звать "фермеров" - не вариант. Будь я президентом БиоВар, меня бы оскорбило то, что не фаны, а "фермеры" протолкнули мою компанию к победе

Уж лучше фермеры. Чем пролететь в финале. Это будет просто епик фейл дойти до конца и проиграть вальв. Да халва рульная весч. Но где же ЕП3 ёлки палки. Вот поетому и не буду голосовать за вальв. Био вперёд.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что же голосование закончилось с победой нас:drinks:

насчет еп3. Студия щас все силы отдает портал 2 так что 3-й эпизод выйдет только в следующем году.

Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, против Стима у нас шансов не очень много... А, как уже предлагали, звать "фермеров" - не вариант. Будь я президентом БиоВар, меня бы оскорбило то, что не фаны, а "фермеры" протолкнули мою компанию к победе
Ну Vavle же не оскорбились, что за них голосовали не их фанаты. А когда все думали, что победит Zynga, фанаты Bizzard и Bioware собирались объедениться. Это тоже оскорбило бы тебя как президента? Хотя, что спорить, лично я к фермерам с плакатом "голосуйте за" не пойду.diablo.gif

Я имел в виду помощь именно этих "фермеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду помощь именно этих "фермеров".

Я тоже. Я не против, если они проголосуют, но специально, как и говорила раньше, к ним не пойду.

Меня фермество пусть и виртуальное, еще со времен гестаповской бабушки и ее чудо дачи не вставляет. Поэтому я вообще даже представить не могла, почему Zynga так популярна.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь самое сложное.

Епик батл между королём РПГ и ФПС.

Может если Биовар выиграет то зделают Касуми бесплатной в кач-ве подарка фанатам. (Чудесные фантазии)

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в голосование Bioware-Blizzard - немного поломавшись выбрал Bioware,то при раскладе Valve-Bioware, мой голос получит Валв.

НУ Валв. Я лично влюблён в Portal ( надеюсь знаете, пушка-портал, и сдуревший весёлый комп) Такая комбинация в финале это очень плохо.

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сложный выбор с одной стороны Space hamster и Sir Pounce a lot с другой the cake is a lie

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я туповат, но что получит великий Bioware от своей победы в конкурсе какого-то второсортного онлайн-журнала?

P.S: Голосование (в этом туре) закончено, победил Valve - всё-таки у Bioware есть шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я туповат, но что получит великий Bioware от своей победы в конкурсе какого-то второсортного онлайн-журнала?

А ты сам не догадываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас будет битва Шепард vs. Фримен и Призрак vs. G-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше покупателей? Слегка сомневаюсь - на офиц. сайте нет новостей об этом конкурсе; не факт, что хотя бы 30% англоязычных почитателей Bioware о нём знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше покупателей? Слегка сомневаюсь - на офиц. сайте нет новостей об этом конкурсе; не факт, что хотя бы 30% англоязычных почитателей Bioware о нём знают!

Этот конкурс должен не BioWare что то дать. Это способ фанов определенных разработчиков "выяснить отношения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше фермеры. Чем пролететь в финале. Это будет просто епик фейл дойти до конца и проиграть вальв. Да халва рульная весч. Но где же ЕП3 ёлки палки. Вот поетому и не буду голосовать за вальв. Био вперёд.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще-то Valve не скрывают, что разработка Episode Three идет полным ходом. Возможно они просто ходят сделать что-то наподобие The Orange Box. И чем дольше ждешь игру, тем больше ее хочешь, строишь все больше догадок о ней (как здесь в свое время шел спор чем же обернется Bioware-счетчик) и тем больше народу её купит. Деньги нужны всем. А время подогревает интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, выяснение отношений фанатов игр - вещь интересная, но не настолько продуктивная, как соперничество developer'ов.

Финал получился туповатым - король мультиплеерных стрелялок против бога ролевых игр...

P.S: чем бы всё это не кончилось - я рад, что Bioware (которым я низко кланяюсь за KOTOR и Mass Effect) уделали Blizzard (которых я ненавижу за тормознутость) и Relic (за переход в Dawn of war 2 на платформу Steam и включение в кампанию только религиозных фанатиков Space Marines) 

Изменено пользователем Нола Церис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то Valve не скрывают, что разработка Episode Three идет полным ходом. Возможно они просто ходят сделать что-то наподобие The Orange Box. И чем дольше ждешь игру, тем больше ее хочешь, строишь все больше догадок о ней (как здесь в свое время шел спор чем же обернется Bioware-счетчик) и тем больше народу её купит. Деньги нужны всем. А время подогревает интерес

Ещё один + в пользу биоваров. Я тут 2 года МЕ2 ждал думал что с ума сойду. А ЕП3 это вообще пускай они себе интерес где то там ниже пояса подогреют. ЧТоб зделать шедевр не нужно тянуть етак лет з надцать а вполне и 2 лет хватит. МВ2, МЕ2 больше немогу придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё один + в пользу биоваров. Я тут 2 года МЕ2 ждал думал что с ума сойду. А ЕП3 это вообще пускай они себе интерес где то там ниже пояса подогреют. ЧТоб зделать шедевр не нужно тянуть етак лет з надцать а вполне и 2 лет хватит. МВ2, МЕ2 больше немогу придумать.

Этим временем они делали 2 части великолепного Left 4 Dead. Только вот с DLC у них проблемы  :(

А насчет МЕ2 то я тоже дни в календаре вычеркивал=)

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим временем они делали 2 части великолепного Left 4 Dead. Только вот с DLC у них проблемы

Только вот и зачем. они первую часть толком не раскрыли а сразу вторую выпустили на том же двиге и почти теме же уровнями. Бред. Лучше б ЕП3 делали а не деньгосос очередной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так можно было бы и сказать BioWare не делайте DAO лучше сделайте побыстрее МЕ2

А про 2ю часть, то все Л4Д-коммьюнити до сих пор обсирает Valve за это 

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon age - чрезмерно отягощена характеристиками персонажа

Когда начнётся следующий этап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну так можно было бы и сказать BioWare не делайте DAO лучше сделайте побыстрее МЕ2

А про 2ю часть то все Л4Д коммьюнити до сих пор обсирают Valve за это

Ну ДАО делали отдельно так что всё там кул. Но вот оттягивать то чего все так жаждут это тупо.

Нола Церис наверно понедельник или вторник.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ну ДАО делали отдельно так что всё там кул. Но вот оттягивать то чего все так жаждут это тупо.

У них такая политика

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...