Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты боишься взглянуть фактам в лицо, Йож) Любовь к БиоВар затмила ваш коллективный разум и лишь единицы понимают что происходит на самом деле, но когда фанаты ЕА поймут что им скармливают игры кусками, при этом за куски намывая не слабые деньги, когда вы поймёте, что ДАО - последняя адекватная игра Биоварей вы нас вспомните, всё поймёте и будет смысл в этом разговоре.

Соник, ну будь человеком, смени мне ник  :cray:

Я не могу поверить, что ты это на полном серьёзе пишешь. Либо тупо стебёшься, либо и правда с головой не дружишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЕА к примеру еслиб не ЕА то зрен бы мы видел МЕ на ПК.

Кто вам это сказал???blink.gif Издателем первой МЕ являлся Майкрософт на ИксБокс, причем изначально было известно, что готовится и версия для компа, затем же Биовере перекупили ЕА и соответственно они стали издавать их игры...

Чтобы убедить, что ЕА тут не при чём вспомни ка кто являлся издателем МЕ в России - 1С, а не ЕА-Раша, потому что они заключали контракт на издание игры с Биоварами, когда те были независимы, а не с ЕА, в рус версии вообще ЕА нигде не упоминается (ну там снизу немного мелким шрифтом написано, а том что Биовары теперь им прирнадлежат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты боишься взглянуть фактам в лицо, Йож) Любовь к БиоВар затмила ваш коллективный разум и лишь единицы понимают что происходит на самом деле, но когда фанаты ЕА поймут что им скармливают игры кусками, при этом за куски намывая не слабые деньги, когда вы поймёте, что ДАО - последняя адекватная игра Биоварей вы нас вспомните, всё поймёте и будет смысл в этом разговоре.

Соник, ну будь человеком, смени мне ник  :cray:

Давай создадим свой форум Classical-Bioware.ru, с блекджеком и шлюхами. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
лишь единицы понимают что происходит на самом деле

Понеслось, это уже из разряда "США сами взорвали свои небоскребы, пацаны, честное слово!" или "Курск утопили по воле кровавого путинского режима" МЕ2 - игра качественная, кому-то она может не нравиться, но хуже от этого не становится.

Фанатам Близзов: СК2 вам продадут три раза, чуете кровавую руку Активижн?

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё ж так, надо сразу Медведеву, а по теме, чем можно опровергнуть это моё "чует"?

Почему я должен опровергать твои наивные фантазии? Это уж тебе нужно их подтверждать. И "сердце чует" это не доказательство. Поэтому лучше помалкивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты боишься взглянуть фактам в лицо, Йож) Любовь к БиоВар затмила ваш коллективный разум и лишь единицы понимают что происходит на самом деле, но когда фанаты ЕА поймут что им скармливают игры кусками, при этом за куски намывая не слабые деньги, когда вы поймёте, что ДАО - последняя адекватная игра Биоварей вы нас вспомните, всё поймёте и будет смысл в этом разговоре.

Да ты нас троллишь. :)

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 либо и правда с головой не дружишь.

Я не стебусь, а дружу я с головой или нет... Я своё мнение высказал. С каких пор администрация имеет право хамить участникам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стебусь, а дружу я с головой или нет... Я своё мнение высказал. С каких пор администрация имеет право хамить участникам? 

С тех пор, как участники несут чистый бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тех пор, как участники несут чистый бред.

О... Господин Йож, то мнение что не совпадает с твоим - бред? Либо ты зазвездился, либо действительно очень наивен, если не видишь, что творит ЕА с твоим же собственным кумиром. Твоё дело, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вам это сказал??? Издателем первой МЕ являлся Майкрософт на ИксБокс, причем изначально было известно, что готовится и версия для компа, затем же Биовере перекупили ЕА и соответственно они стали издавать их игры...

Чтобы убедить, что ЕА тут не при чём вспомни ка кто являлся издателем МЕ в России - 1С, а не ЕА-Раша, потому что они заключали контракт на издание игры с Биоварами, когда те были независимы, а не с ЕА, в рус версии вообще ЕА нигде не упоминается (ну там снизу немного мелким шрифтом написано, а том что Биовары теперь им прирнадлежат)

Я знаю что МЕ сначала планировалось как екз для бокса. А майкам незачем екзы отдавать на ПК. Почему тогда форза не на ПК. Да может и приложила к этому делу свою руку майкрософт но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что МЕ сначала планировалось как екз для бокса. А майкам незачем екзы отдавать на ПК. Почему тогда форза не на ПК. Да может и приложила к этому делу свою руку майкрософт но это уже другая история.

Так по твоим словам нам надо молится ЕА за это, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... Господин Йож, то мнение что не совпадает с твоим - бред? Либо ты зазвездился, либо действительно очень наивен, если не видишь, что творит ЕА с твоим же собственным кумиром. Твоё дело, в общем.

Тут много мнений не совпадает с моим. Есть вменяемые люди, которые корректно и логично излагают своё мнение. Однако такой охинеи, как от вас двоих - я ещё не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так по твоим словам нам надо молится ЕА за это, не?

Да молитесь все ибо ЕА спасла нас от загребущей руки билли ГЕЙтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Ежа.

Тварищи КлинОК и Андерсон.

Во-первых, вы чё, совсем долбанулись?!

Во-вторых BioWare имеет полную творческую свободу и не ограничивается ЕА, наоборот, благодаря электроникам они получают большие бюджеты для своих игр и лучшую PR-компанию.

В третьих, какого это хрена они испортились? Большиснтво с вами несогласно, а мнения большинства определяет действительность. Ваше недовольство, как тявканье Моськи на слона, шум вроде есть, но слону насрать. Как и всем, кто сидит в этой теме, им, чтобы прочитать дельные комментарии, приходиться продираться сквозь плоды вашего словестного поноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много мнений не совпадает с моим. Есть вменяемые люди, которые корректно и логично излагают своё мнение. Однако такой охинеи, как от вас двоих - я ещё не слышал.

Видимо сегодня, не наш день для общения, надеюсь в скором времени поймём друг-друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Ежа.

Тварищи КлинОК и Андерсон.

Во-первых, вы чё, совсем долбанулись?!

Во-вторых BioWare имеет полную творческую свободу и не ограничивается ЕА, наоборот, благодаря электроникам они получают большие бюджеты для своих игр и лучшую PR-компанию.

В третьих, какого это хрена они испортились? Большиснтво с вами несогласно, а мнения большинства определяет действительность. Ваше недовольство как тявканье Моськи на слона, шум вроде есть, но слону насрать. Как и всем, кто сидит в этой теме, им, чтобы прочитать дельные комментарии, приходиться продираться сквозь плоды вашего словестного поноса.

Во во правильно. Поставил бы + но нету уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что МЕ сначала планировалось как екз для бокса. А майкам незачем екзы отдавать на ПК. Почему тогда форза не на ПК. Да может и приложила к этому делу свою руку майкрософт но это уже другая история.

Да не переносили они игры!!! Биовары сами это сделали, когда они в ЕА вошли они тут же МЕ и выпустили, хотя разговоры об этом шли с самого начала. И как я уже говорил ЕА стала просто издателем, как и 1С в России. А по поводу Майкрософт им никто ничто не должен, они просто приплатили немного Био, чтобы те придержали игру вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо сегодня, не наш день для общения, надеюсь в скором времени поймём друг-друга...

Угу, одумаетесь - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переносили они игры!!! Биовары сами это сделали, когда они в ЕА вошли они тут же МЕ и выпустили, хотя разговоры об этом шли с самого начала. И как я уже говорил ЕА стала просто издателем, как и 1С в России. А по поводу Майкрософт им никто ничто не должен, они просто приплатили немного Био, чтобы те придержали игру вот и всё.

Ладно соглашусь так и быть. Но деньги для МЕ2 это чистая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако такой охинеи, как от вас двоих - я ещё не слышал.

Ну не даром же мы в одной студии разработчиков работаем. Йож запомни один момент. Он очень важен. Кто платит - тот устанавливает правила. ЕА платит-БиоВар подчиняется. ЕА поставили игры хорошей конторы под печатный станок и ничего хорошего от этого не будет. На простом примере. К играм Био редко когда нужны были патчи раньше - Игры были доработаны. Теперь какая ситуация? Ошибка на ошибке. Взять тот же МЭ 2 с его залётами на потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На простом примере. К играм Био редко когда нужны были патчи раньше - Игры были доработаны. Теперь какая ситуация? Ошибка на ошибке. Взять тот же МЭ 2 с его залётами на потолок.

Я прошел ДАО и МЕ2, когда они только вышли. Никаких проблем я не видел.

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На простом примере. К играм Био редко когда нужны были патчи раньше - Игры были доработаны. Теперь какая ситуация? Ошибка на ошибке. Взять тот же МЭ 2 с его залётами на потолок.

Да какие там залеты? :shok: Вы о чем? Сколько играл - ваще проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять тот же МЭ 2 с его залётами на потолок.

Единственный залёт неработоспособность на одноядерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все вполне вменяемо с политикой Bioware, постоянно новые dlc, может быть это и не какие-то квесты, а всего лишь бронька например.

Однако они регулярно радуют, и стоят недорого, у меня проблем купить их не возникает, а у кого-то похоже на этом месте и началась развиваться шизофрения и теория заговора.

Насчет патчей к играм био ты издеваешься?)))

Вспомнить тот же Neverwinter Nights сколько же там патчей то было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не даром же мы в одной студии разработчиков работаем. Йож запомни один момент. Он очень важен. Кто платит - тот устанавливает правила. ЕА платит-БиоВар подчиняется. ЕА поставили игры хорошей конторы под печатный станок и ничего хорошего от этого не будет. На простом примере. К играм Био редко когда нужны были патчи раньше - Игры были доработаны. Теперь какая ситуация? Ошибка на ошибке. Взять тот же МЭ 2 с его залётами на потолок.

Боже-боже, пожалуйста, только не выпускайте ничего, ладно?) Если для вас задница кредитора это объект для целования, то это ваши проблемы. Про качество опять сфэйлил. Всё, давайте на этом закончим. Будете раздувать срач дальше - просто вылетите отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...