Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

За что вы не любите аниме?

за что же  

225 проголосовавших

  1. 1. за что же

    • За рисовку
      15
    • За бессмысленность
      24
    • Я не люблю анимешников, а не аниме
      37
    • Я его смотрю на самом деле. но стесняюсь из-за осуждения общественности
      8
    • Я отношусь к нему нейтрально
      39
    • Смотрю с удовольствием
      94
    • Ни разу не смотрел, но осуждаю
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
.jpg

Столкнувшись с лютой ненавистью к нашему отаку-собратству, решил узнать, отчего же у нас так многие не любят аниме.

post-10962-1270309371,15.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите ради интереса на ворлд арт, и посмотрите базу аниме за любой год девяностых...

Из-за финансового кризиса в 90-ых еще есть много вещей недоделанных или сделанных на копейки энтузиастами (привет еве и карекано!). Мне нравится этот период и его "энергетика" или дух, не знаю как точнее назвать. В нем я часто вижу желание авторов экспериментировать или сделать что-то нестандартное, что окупает многие минусы.

Ай ладно, не буду кривить душой. Всякие треш боевички и ужастики этого периода тоже люблю. И очень пошлые трусотайтлы с шутками на грани фола тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олдскул "панцу"

Если не обращать внимание на тупую рожу на фоне двух девиц, то даже рисовка нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимание на тупую рожу на фоне двух девиц, то даже рисовка нормальная.

ryo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут нормально нарисовать, если захотят. Недавно попробовал посмотреть одно sci-fi аниме и заметил одну вещь: при нормальной графике, картинка передвигается очень резко. Нет плавности, как в какой-нибудь глючной игрушке на старом компе. Видел отрывки других аниме (все равно попадаются в инете) - там та же беда. Одна из причин лично для меня, почему сложно смотреть эти японские мультики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут нормально нарисовать, если захотят.

Вообще-то так много кто рисует.

при нормальной графике, картинка передвигается очень резко. Нет плавности, как в какой-нибудь глючной игрушке на старом компе. Видел отрывки других аниме (все равно попадаются в инете) - там та же беда. Одна из причин лично для меня, почему сложно смотреть эти японские мультики.

Есть недостача "кадров в секунду" (особенно в старых вещах), но все равно ни о какой резкости не может быть речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рисовка нормальная.

Зайди в тему amv. Специально для тебя оставил школьнегофф.

заметил одну вещь: при нормальной графике, картинка передвигается очень резко. Нет плавности, как в какой-нибудь глючной игрушке на старом компе.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть недостача "кадров в секунду" (особенно в старых вещах), но все равно ни о какой резкости не может быть речи.

Вот то как раз старая вещь была. 88 года вроде. И да, наверное правильней сказать о недостаче кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю с удовольствием, за некоторым исключением. Но есть такое, что действительно мне в нем не нравится... это огромное количество детей... ладно подростков, но ДЕТЕЙ!!! Эх, ладно есть такие как Пино в Эрго Проккси, но по факту, через не слабый отрезок просмотренных аниме - это был первый "ребенок" в аниме, который мне в свое время зашел... а так, ужас! С другой стороны японцы любят вставлять жестокую правду в аниме, и то как поступали с детьми в тех или иных ситуациях... т.е. какое-то насилие. Это не то, чтобы хорошо, с другой стороны такое тоже нужно показывать, и о таком нужно говорить, ибо это наша жестокая реальность, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...