Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако пойди, предложи ей сооброзить на троих. А Изя и с четверыми согласна.

Это говорит не о целомудрии Морриган, а о том, что она тупо не любит делиться своим мужчиной. Я ее не осуждаю, если что, я б тоже не делилась) И мне без разницы, со сколькими мужчинами она спала. Но на мой взгляд очень странно звать шлюхой одну женщину, которая имела много любовников, и всячески выгораживать вторую такую же, которой вдобавок еще и платили.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит не о целомудрии Морриган, а о том, что она тупо не любит делиться своим мужчиной. Я ее не осуждаю, если что, я б тоже не делилась) И мне без разницы, со сколькими мужчинами она спала. Но на мой взгляд очень странно звать шлюхой одну женщину, которая имела много любовников, и всячески выгораживать вторую такую же, которой вдобавок еще и платили.

но мы же в игре этого не видели, что бы она с кем то другим спала без воли ГГ. а у Изи это не любовники, а беспорядочные сексуальные связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но мы же в игре этого не видели, что бы она с кем то другим спала без воли ГГ. а у Изи это не любовники, а беспорядочные сексуальные связи.

Она сама признает, что спала с достаточным количеством мужчин до ГГ. Я не пойму, это такая трагедия, что ее надо от этого отмазать?)

Да как ни назови это у Изи, опять же - ну и что? Взрослая тетка, живет сама и дает жить другим так, как им нравится. Не говоря уже о том, что ее сексуальная активность сильно преувеличена, в том числе ею самой.

Изменено пользователем Yria
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мы же в игре этого не видели, что бы она с кем то другим спала без воли ГГ. а у Изи это не любовники, а беспорядочные сексуальные связи.

А с кем спала Изабела без воли ГГ? Опять же, без его воли она и целовать никого не будет.

Морри чуть ли не с порога к гг в постель прыгает. Она, емнип, вообще самая легкозатаскиваемая)))

И Изабела тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взрослая тетка, живет сама и дает жить другим так, как им нравится. Не говоря уже о том, что ее сексуальная активность сильно преувеличена, в том числе ею самой.

мы ее сексуальную активность в обоих частях наглядно видим. И я ее не отмазываю. Разговор был о том, что Изя при романе с Хоуком еще умудряется возжелать другого мужчину, а Морриган такого не делает. Вот с этого как раз и пошел этот срач. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изя при романе с Хоуком еще умудряется возжелать другого мужчину, а Морриган такого не делает.

А как же Стен?

Morrigan: So have you changed your mind, Sten? I dream about you and I, if you must know.

Sten: Don't you belong to the Grey Warden?

Morrigan: In fact I belong to no one. And he would not mind, I am certain.

Изменено пользователем kiberfreak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Изабела тоже.

При этом еще и без всяких обезательств. А вот попробуй сночала с Мори переспать, а потом к Лильки начать крылья подбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится Изя и не нравится - каждому своё. Нафига вот эти коричневые волны поднимать и сравнивать? От гона на одного персонажа другой краше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Изабела тоже.

Ага, с порога. Через три года после знакомства) Ничего такой порог, я считаю, Морриган до него шагать и шагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Стен?

В разговоре с ним был диалог, где он сказал, что не щитает ее за женщину, и она решила его проверить, оброщает он вообще внимание на женщин, или нет. Интересно, как бы она выкручивалась, если бы он ей предложил переспать, а не тупа протролил, как он это и зделал. Как по мне, так они тупо с ним тролили друг друга.

Ага, с порога. Через три года после знакомства) Ничего такой порог, я считаю, Морриган до него шагать и шагать.

Заметь, что за 3 года жизни у персов в плане жизни обсолютно нечего не меняется. Ты начил роман в одной главе, а в начале другой он стоит на том же уровне, на котором остановился в прошлой. Да за 3 года люди женится успивают, родить ребенка и развестись. Так что в этом нет не чего удевительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, что за 3 года жизни у персов в плане жизни обсолютно нечего не меняется.

Начать роман с Изабелой (и вообще со всеми) можно только во втором акте. Разница между вторым и первым как раз есть, и ее еще можно утолкать в несколько лет. Это второй-третий как-то быстро промахивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать роман с Изабелой (и вообще со всеми) можно только во втором акте. Разница между вторым и первым как раз есть, и ее еще можно утолкать в несколько лет. Это второй-третий как-то быстро промахивают.

И что, ты заведешь роман во 2 акте, а в 3 он на том же месте, что и 3 года назад.

С соц-опросом не поспоришь. Морриган мисс Dragon age. Вам может это не нравится, но с мнением большинства не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство не терпит инакомыслия. И да прозреют еретики, да возликуют фанаты. Всем молиться два часа

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, ты заведешь роман во 2 акте, а в 3 он на том же месте, что и 3 года назад.

А вы перечитайте разговор с начала, может, станет яснее, что с того :) Про Морриган сказали, что она сразу прыгает в койку к ГГ. Кто-то добавил, что Изабела тоже. Я возразила, что Изабела как раз в койку прыгает далеко не сразу, и даже флиртовать с ней дают лишь во втором акте (сравниваем с Андерсом и Фенрисом, к примеру).

Вот, собственно, и "что". Морриган с порога вешается (ну так у нее и цели соответствующие), Изабела не вешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большинство не терпит инакомыслия. И да прозреют еретики, да возликуют фанаты. Всем молиться два часа

Желателно каждый раз, перед употреблением пищи, и на выходных не меньше чем 6 часов . Так гласит кодекс истинного фаната 8)

А вы перечитайте разговор с начала, может, станет яснее, что с того :) Про Морриган сказали, что она сразу прыгает в койку к ГГ. Кто-то добавил, что Изабела тоже. Я возразила, что Изабела как раз в койку прыгает далеко не сразу, и даже флиртовать с ней дают лишь во втором акте (сравниваем с Андерсом и Фенрисом, к примеру).

Вот, собственно, и "что". Морриган с порога вешается (ну так у нее и цели соответствующие), Изабела не вешается.

Но картины та это не меняет. Изя все равно соглашается на груповуху. И как сказала Авелин, У нее есть всего 3 интереса. Украсть, напиться, покувыркаться, затем еще раз украсть, напится, покувыркаться и как в следствие этого потом недоумевать"А кто же папа?".

Желателно каждый раз, перед употреблением пищи, и на выходных не меньше чем 6 часов . Так гласит кодекс истинного фаната 8)

Но картины та это не меняет. Изя все равно соглашается на груповуху. И как сказала Авелин, У нее есть всего 3 интереса. Украсть, напиться, покувыркаться, затем еще раз украсть, напится, покувыркаться и как в следствие этого потом недоумевать"А кто же папа?".

И вообще спор обсолютно не о чем. Каждый остался при своем, но большенство как всегда выиграло. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но картины та это не меняет. Изя все равно соглашается на груповуху.

Теперь уже я спрошу: и что? Морриган тащит ГГ в постель на +30 влияния, Изабела согласна на групповуху. Каждый решает для себя, что более развратно. Меня не коробит ни с того, ни с другого.

И как сказала Авелин, У нее есть всего 3 интереса. Украсть, напиться, покувыркаться, затем еще раз украсть, напится, покувыркаться и как в следствие этого потом недоумевать"А кто же папа?".

А вы больше Авелин слушайте, она же самый непредвзятый по отношению к Изабеле персонаж. Давайте, может, судить Морриган по отзывам Лелианы и Алистера? Чтобы по-честному сравнить-то?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но картины та это не меняет. Изя все равно соглашается на груповуху.

Уточнение- только после убалтывания, и кстати чтоб уболтать Изю нужно или иметь хитрость под 60 или как минимум красноречие 3 уровня.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, да не надо так все всерьез та воспренимать. У вас свое мнение, у меня свое, о чем вообще спорим. Мне эти 2 перса видятся так, а вам по другому. И Лилька и Ал тоже ну очень не предвзяты к Мори. Прям как Авелин к Изи. Может все таки закончим этот спор, а то он на долго затянется.

Уточнение- только после убалтывания, и кстати чтоб уболтать Изю нужно или иметь хитрость под 60 или как минимум красноречие 3 уровня.

Это ж кто себе так хитрость будет кочать та, интересно. Если ГГ + Зевка, то ее даже просить не надо, она и так предложит. А если роман с Лили, и она как раз в этот момент в пати, то убалтывать как раз надо ее, а не Изю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, да не надо так все всерьез та воспренимать. У вас свое мнение, у меня свое, о чем вообще спорим.

Сказал человек, который пришел и жизнерадостно вбросил "Изабела шлюха, за что ее любят :bad: ". Впрочем, вы подобные вещи по всем темам написать успели, я гляжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, который пришел и жизнерадостно вбросил "Изабела шлюха, за что ее любят :bad: ". Впрочем, вы подобные вещи по всем темам написать успели, я гляжу)

Нет, еще далеко не по всем. Я просто высказываю свое мнение, ну и непринимай его всерьез просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ж кто себе так хитрость будет кочать та, интересно. Если ГГ + Зевка, то ее даже просить не надо, она и так предложит. А если роман с Лили, и она как раз в этот момент в пати, то убалтывать как раз надо ее, а не Изю.

Нет, в любом случае идет проверка на убеждение, только после его успешного прохождения уже идут варианты кто еще будет участвовать. И Лельку уговаривать не надо, если она ужесточена то сама предложит, а если нет, то нет. Притом если Лельке неужесточена Изабела откажется от секса. Как и если роман с Морри и неужесточеным Алом. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не воспринимать? Между прочим, не Вам одному тут делать нечего. Вы вбрасывайте, вбрасывайте

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в любом случае идет проверка на убеждение, только после его успешного прохождения уже идут варианты кто еще будет участвовать. И Лельку уговаривать не надо, если она ужесточена то сама предложит, а если нет, то нет. Притом если Лельке неужесточена Изабела откажется от секса. Как и если роман с Морри и неужесточеным Алом.

Странно. У меня был Зев в пати, и когда я ей предложил, она сказала что это будет не плохое разнообразие, и предлажила Зеву присоеденится. Зев сказал типа; Ну как же я могу не порадывать безутешную вдову. В любом случае, когда буду в соедующий раз играть, то обезательно проверю.

Вам тоже нечего делать. Я думал что один тут со скуки на стену лезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не воспринимать? Между прочим, не Вам одному тут делать нечего. Вы вбрасывайте, вбрасывайте

У меня уже кончелись мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"По моему опыту, за секс всегда платят". Какой интересный у нее опыт, не находите?

Не нахожу. Это очевидно юношеско-циничная философия. Не раз слышал из уст молокососов, при этом у них такие серьёзные лица, что на смех пробивает. Слово всегда тут маркер. Это же Морриган, у неё вся личность выстроена на юношеском цинизме.

И правильно её фраза переводится так: "По моему опыту все платят за секс". Вот и думай.

Изменено пользователем Трактор
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...