Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, чай- кофе, стриптиз.

Да милая. Но чай или кофе она мне не приносила. о_О.

Стриптиз от секретарши, деликатесная еда от повара, игры в карты с инженерами... Н-да устроился Шеп на казенном корабле. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла еще распития доргого алкоголя с доктором, собственный мини-бар и двухспальную кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте ещё и про личную душевую - другим членам экипажа приходиться пользоваться общественными:) Исключение пожалуй ЛИ Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем теперь понятно, что Шеп не горит желанием возвращаться в Альянс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я надеюсь увидеть Келли на Нормандии в МЕ3. Кто-то же должен будет кормить рыбок. Но если серьёзно, надеюсь что Шепард намекнёт Альянсу - в корабле можете покопаться, но команду мою не трожте. Надеюсь Хакет не обманул и поддержит Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какая роль ей уготована в МЕ 3. Возможно она как и другие церберовцы будет индоктринирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какая роль ей уготована в МЕ 3. Возможно она как и другие церберовцы будет индоктринирована

Индоктринирована... Это что значит, поясните для тех у кого была тройка по русскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь Хакет не обманул и поддержит Шепарда.

От Хэккета тут много не зависит, ведь в начале МЕ3

его будут судить.

.

Но я бы тоже хотел видеть Келли в МЕ3. Будет приятно видеть больше знакомых лиц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судить будут Шепарда. Альянс. В случае если мы прошли прибытие - за взрыв батарианской системы, если не прошли - за сотрудничество с террористами-Церберовцами.

А Хакет как никак не последний человек в Альянсе. Да и Андерсон тоже. Их поддержка, я надеюсь, будет многое значить.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Индоктринирована... Это что значит, поясните для тех у кого была тройка по русскому?

Индоктринация - грубое переложение английского слова, обозначающего "промывку мозгов". Риперы способны, так сказать, "обращать в свою веру" любого, кто находится рядом с ними или внутри них. Действие постепенное, но необратимое после определенного порога. Даже Матриарх Бенезия смогла преодолеть действие внушения лишь ненадолго.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индоктринация - грубое переложение английского слова, обозначающего "промывку мозгов". Риперы способны, так сказать, "обращать в свою веру" любого, кто находится рядом с ними или внутри них. Действие постепенное, но необратимое после определенного порога. Даже Матриарх Бенезия смогла преодолеть действие внушения лишь ненадолго.

И кем она будет "индоктринированна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индоктринация - грубое переложение английского слова, обозначающего "промывку мозгов". Риперы способны, так сказать, "обращать в свою веру" любого, кто находится рядом с ними или внутри них. Действие постепенное, но необратимое после определенного порога. Даже Матриарх Бенезия смогла преодолеть действие внушения лишь ненадолго.

Спасибо за объяснение. У меня у самого были мысли, что Цербер стал охотиться за Шепардом, после того как Жнецы каким-то образом им промыли мозги. Если это случится с Келли, мне будет грустно. Не для того я её и остальную команду спасал из лап Коллекционеров!

П.С. Хотя не думаю, что её индоктринируют - как никак она одна из потенциальных ЛИ Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в МЕ3 она никак не появится, жаль. Постоянно когда коллекторы команду похищают, у меня основные квесты остаются, а ведь после Омеги-4 не вернёшься назад.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли она появиться в ме3, письмо пришлет максиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в МЕ3 она никак не появится, жаль. Постоянно когда коллекторы команду похищают, у меня основные квесты остаются, а ведь после Омеги-4 не вернёшься назад.

А не надо лететь за системой свой-чужой раньше времени. Я за ней летал всегда только после того, как выполнял все личные и вербовочные квесты.

Вряд ли она появиться в ме3, письмо пришлет максиум

Жаль, если так будет. Одна из моих Шепардих к ней очень привязалась. Да и остальным моим командерам она нравилась. Кто же им будет теперь кофе варить и кормить рыбок:(

П.С. А к слову, жаль что не было функции попросить Келли принести чашку кофе в каюту:)

П.П.С. С другой стороны, был стриптиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли у Шепа рыбки, шкипер ведь теперь в Альянс вернулся, а там все аскетично и строго.Да я тоже бы не прочь но она на Цербер работала. так что скорее всего ее попросят осовобить помещение. только бы ей мозги не промыли и Шепу не прищлось бы ее убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли у Шепа рыбки, шкипер ведь теперь в Альянс вернулся, а там все аскетично и строго.Да я тоже бы не прочь но она на Цербер работала. так что скорее всего ее попросят осовобить помещение. только бы ей мозги не промыли и Шепу не прищлось бы ее убивать.

Так и вижу, заходит Шеп в свою каюту. а аквариума нету и Келли грустная сидит. "А где рыбки?" . - Инженеры Альянса приходили...с пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так и вижу, заходит Шеп в свою каюту. а аквариума нету и Келли грустная сидит. "А где рыбки?" . - Инженеры Альянса приходили...с пивом.

Пусть идут лесом, не кому не отдам своего хомяга и рыбок. "Вдруг" война, а Шеп сама голодная?

Не-не-не, при всей гуманистической натуре оставлю у себя из команды церберов только Миранду, Чаквас, инженеров-неразлучников, Джокера. А повара, оставшуюся команду цербера, Джейкоба и Келли оставлю где нибудь на Омеги. С вещами и на выход так сказать.

Вообще не удивлюсь если Келли окажется убийцей, на тип Кая, и не попытается нас тихонько мочкануть в третье части.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, а вы я вижу Цербер не любите. Может я немного наивен, но я верю, что после того как Шепард вытащил свою команду с того света из лап коллекционеров - они теперь верны в большей степени ему, нежели Призраку. Во всяком случае, я хочу в это верить. И в Келли убийцу ну никак не могу себе представить. Но увы, как показывает практика, всякое может быть.

А будут ли у Шепа рыбки, шкипер ведь теперь в Альянс вернулся, а там все аскетично и строго.Да я тоже бы не прочь но она на Цербер работала. так что скорее всего ее попросят осовобить помещение. только бы ей мозги не промыли и Шепу не прищлось бы ее убивать.

Для Шепарда могут сделать исключение, я уверен. К тому же, Нормандию же не разбирал полностью на запчасти и не собирали вновь по кусочкам (я очень на это надеюсь), так что каюта капитана должна была по идеи остаться в целостности и сохранности. Вообще, я где-то слышал, что на тему Шепардского имущества из капитанской каюты сделан специальный квест.

Ну а того, кто попросит освободить помещение, Шепард может попросить подумать ещё раз. Особенно шикарно это было бы у ренегатского Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, а вы я вижу Цербер не любите. Может я немного наивен, но я верю, что после того как Шепард вытащил свою команду с того света из лап коллекционеров - они теперь верны в большей степени ему, нежели Призраку. Во всяком случае, я хочу в это верить. И в Келли убийцу ну никак не могу себе представить. Но увы, как показывает практика, всякое может быть.

"Я не верю не городам, не государствам. Но я верю в людей." Можно как то так высказать мое отношение к Церберу и например к Миранде.

Обычно если хотят незаметно внедрить убийцу в коллектив, то стараются что бы он не был похож на убийцу. Призрак может так перестраховывался на случай если Шеп станет большой угрозой для Цербера и отдать милой Келли приказ на уничтожение кэпа. Может она конечно этого и не сделает после того как Шеп её спас, но исключать такую возможность я не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я не верю не городам, не государствам. Но я верю в людей." Можно как то так высказать мое отношение к Церберу и например к Миранде.

Обычно если хотят незаметно внедрить убийцу в коллектив, то стараются что бы он не был похож на убийцу. Призрак может так перестраховывался на случай если Шеп станет большой угрозой для Цербера и отдать милой Келли приказ на уничтожение кэпа. Может она конечно этого и не сделает после того как Шеп её спас, но исключать такую возможность я не стану.

Что же, такую возможность я не стану исключать, хотя если Келли окажется засланным казачком мне станет грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кстати мысль Келли Шеп может поселить у себя, а кто вякать будет тому в рыло.

Ну нафига Призраку убивать Шепа, его воскрешение это целое состояние, хоть я и не верю товарищу, но он же не дурак.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, из-за всех этих теорий заговора, касающихся Келли, мне теперь буквально в каждой оперативнице «Цербера» мерещиться наш йомен.

Сижу, читаю «Восхождение» без каких бы то ни было задних мыслей и вдруг – раз! На корпоративном шаттле «Корд-Хислоп Аэроспейс» (одной из фирм «Цербера») Грейсон встречает молоденькую няшную зеленоглазую стюардессу по имени Эллин. Раньше я бы даже не подумал провести такую параллель с Чамберс, но сейчас после всех этих параноидальных рассуждений о Келли такие мыслишки сами лезут в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жучки, видеокамеры, экипаж, Миранда. За Шепом и так есть кому наблюдат, так что это просто психолог.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жучки, видеокамеры, экипаж, Миранда. За Шепом и так есть кому наблюдат, так что это просто психолог.

Согласен. Тем более, что после суицидалки это уже команда Шепарда, а не Призрака. Даже если экипажу и отдадут такой приказ, они Призрака пошлют дальше Вуали Персея цветочки собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...