Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Григор

Romance Pack для Mass Effect 2

  

739 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Romance Pack?

    • Да
      670
    • Нет
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_romance_pack_dlc.jpg

Так называемые Romance Packs – это DLC, которые добавляют в игру больше романтики.

Например, возможность приглашать возлюбленных на свидание.

Впервые эта идея появилась в одном из интервью Грега Зещука и Рэя Музики.

У нас действительно спрашивают: «Почему бы вам не добавить больше отношений?», – сказал Грег, добавив, что ему нравится идея привнесения в игры дополнительных возможностей для романов посредством некоего «romance pack» – дополнения, в котором игроки не будут сражаться и убивать, а только лишь строить отношения с персонажами.

Знаете, это возможно, – сказал он и привел в пример персонажа из Dragon Age, – пак «Своди Лелиану на свидание».

Это весьма хорошая идея, – добавил Рэй.

Я сказал об этом нашим ребятам, – ответил Грег, – и, может быть, мы это сделаем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю бар в Цитадели будет слишком мягко, тут будет уместно принуждение к миру путем спасение Эшли/Кайдена из какой ни будь **** , в которую они попали по обстоятельствам (не важно каким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже целый квест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оссобенно будет большим плюсом если будут такие моменты как героический или отступнический поступок! Например:в романтический момент поцеловать Тали или заткнуть рот Джек своим! и будет просто фишка! :) :good:

Очень светлая мысль. Хотелось бы заводить романы ренегатскими поступками, может даже менять характер, ну тут я переборщил, а то парагон уныл как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Менять характер не круто,а вот ругулировать жесткость постельной сцены тыками парагона и ренегата,вот где клас)  

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень светлая мысль. Хотелось бы заводить романы ренегатскими поступками, может даже менять характер, ну тут я переборщил, а то парагон уныл как всегда.
согласен,типа как в которевлияние меняло сторону игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

       Думаю бар в Цитадели будет слишком мягко, тут будет уместно принуждение к миру путем спасение Эшли/Кайдена из какой ни будь **** , в которую они попали по обстоятельствам (не важно каким)
Думаю, Эш не "прЫнцесса" Тали   :-D  которую надо спасать, она еще в первой части говорила, что не нуждается в спасителе на белом коне;) Так что для грамотного восстановления прежних отношений с ней было бы неплохо, если бы она сама вытащила Шепа изкакого-нибудь дер*ма, в которое он, по своей глупости вляпался:) Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менять характер не круто,а вот ругулировать жесткость постельной сцены тыками парагона и ренегата,вот где клас)

Чушь по моему

Очень светлая мысль. Хотелось бы заводить романы ренегатскими поступками, может даже менять характер, ну тут я переборщил, а то парагон уныл как всегда.

Тут еще бы для реализма хотел добавить, что для полного счастья ответы надо перемещивать всегда(тогда не знаеш какая позиция - парагон). Это повлечет за собой и более открытую игру каждого(мы будем выбирать вариант, какой мы бы сами ответил) - а также сделает споры более интресными(в квесте Мордина реально черт знает, как правильнее с генофогам поступить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь по моему

Согласен.

Тут еще бы для реализма хотел добавить, что для полного счастья ответы надо перемещивать всегда(тогда не знаеш какая позиция - парагон). Это повлечет за собой и более открытую игру каждого(мы будем выбирать вариант, какой мы бы сами ответил) - а также сделает споры более интресными(в квесте Мордина реально черт знает, как правильнее с генофогам поступить).

Тоже думал о таком - отвечать придется лишь руководствуясь мыслями, анализируя, а не то что как некоторые мои друзья - все время тыкать на верхнюю надпись пропуская разговор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вадос

После второго и далаее прохождения такая штука начнет раздражать.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он говорит почти одно и тоже.

Генофаг ошибка но кроганы не готовы к излечению

В начале он спорил как безумный, и будь перемещены варианты ответов - я сомневаюсь, что все парагоны сказали бы что это ошибка(лично я бы так не сказал, по мне так кроганы самые опасные)

Да и вообще по игре много примеров, где у каждого человека может быть свое мнение, которое не совпадет с его стилем игры(+ в таком случае придется думать какой вариант истинный))

Тоже думал о таком - отвечать придется лишь руководствуясь мыслями, анализируя, а не то что как некоторые мои друзья - все время тыкать на верхнюю надпись пропуская разговор. smile.gif

Во-во!) Об этом то и речь - надо заставлять игрока шевелить мозгами и честно излагать свои мысли) Тогда в тех же диалогах с легионом чувства опасности было бы куда больше.

После второго и далаее прохождения такая штука начнет раздражать

Я бы тогда диалоги не пропускал :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь по моему

Тут еще бы для реализма хотел добавить, что для полного счастья ответы надо перемещивать всегда(тогда не знаеш какая позиция - парагон). Это повлечет за собой и более открытую игру каждого(мы будем выбирать вариант, какой мы бы сами ответил) - а также сделает споры более интресными(в квесте Мордина реально черт знает, как правильнее с генофогам поступить).

Тоже вариант, но тогда разрабам бы пришлось все диалоги с сопартийцами перелопатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже вариант, но тогда разрабам бы пришлось все диалоги с сопартийцами перелопатить.

Для МЕ3 еще ничего не поздно(лол может уже и сами там решили)) Хотя да у них потом проблемы с кодом могут возникнуть, эт ж в базе про каждый диалог должна информация хранится про ячейки с ответами,а хотя не

можно просто рандомайз при выводе варинтов на клиенте делать - тогда при перепрохожденнии даж все перемещано будет Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет такого,как было привычное общение так и будет,в может в новой игре сдлеают линейку как в ДА,линейка ответов и выбирай какой нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет такого,как было привычное общение так и будет,в может в новой игре сдлеают линейку как в ДА,линейка ответов и выбирай какой нужен.

Нее у биовар все может быть - можно глянуть на различия в рпг ситстеме ме1 и 2 части(всю переконопатили, шутер получили в итоге). Сделать такую замену диалогов им раз плюнуть, был бы повод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А...э...нет третьего ответа, поэтому против. Я не за отсутствие, но и не за излишек. Может и маловато кому-то того, что есть сейчас (ну да, и мне тоже маловато)) но целый романс пак...да ну, это уже слишком. Но если всё-таки и будет подобная штукенция - игнорировать не буду  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я только за! Считаю лишним не будет. Причём независимо от вида и исполнения данного пака.

Любое дополнение дополняет игру, делает её итереснее, разнообразнее и даже заставляет чаще перепроходить. Да и вообще, я просто люблю эти бесполезные, занимающие место на харде, но безобидные и приятные мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы нормальных отношений, зависящих от мировоззрения и поступков в игре (как в DA:O например - осквернил ты урну праха Андрасте и от тебя свалила половина команды)

Лишь бы эти отношения не доводили так же до ухода из команды.)

Иначе: 1. подорвет боевой дух всех присутствующих, 2. внесет раскол в команду, 3. со Жнецами и прочей напастью сражаться будет некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу романс-пак с Эшли. Может даже познакомиться с ее большой семьей или наконец увидеть вне службы в платье.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Лишь бы эти отношения не доводили так же до ухода из команды.)Иначе: 1. подорвет боевой дух всех присутствующих, 2. внесет раскол в команду, 3. со Жнецами и прочей напастью сражаться будет некому.       

Ну такого не будет. В отличие от персонажей дао, команда Шепарда прекрасно понимает угрозу исходящую от жнецов, и как ты не обижай своих сопартийцев, они с Нормандии не уйдут. Не будут разговаривать, затаят лютую обиду где-то глубоко в сердце, но не уйдут. Жить все хотят)

Да и была пара ситуаций, когда развитие отношений зависило от поступков, например,в момент, когда спорили Джек и Миранда. Заступишься за одну и потеряешь доверие другой.

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такого не будет. В отличие от персонажей дао, команда Шепарда прекрасно понимает угрозу исходящую от жнецов, и как ты не обижай своих сопартийцев, они с Нормандии не уйдут. Не будут разговаривать, затаят лютую обиду где-то глубоко в сердце, но не уйдут. Жить все хотят)

Да и была пара ситуаций, когда развитие отношений зависило от поступков, например,в момент, когда спорили Джек и Миранда. Заступишься за одну и потеряешь доверие другой.

Это да.)) Будут дуться, грубить, сквернословить, но никуда не денутся.) Аж гордость берет за команду: какие все ответственные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

For Ray Muzyka from BRC

Hello dude!.

Something like that. Sorry for my english.

А что, идея не так плоха...

Конечно, дьюдом бы я не стала называть Музыку, да и вообще, текст никуда не годится ;) надо немножко подкорректировать...

Но сама по себе идея мне нравится.

Может быть, лучше опубликовать его прямо на форуме, собрать подписи, и вуаля - отправить письмо и ссылку на него.

Так, глядишь, BW и обратят на нас внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Даже если за когото заступиться можно повысить очки героя или отступника и убедить того кого обидел что так было нужно,я лично так и сделала потому что у меня не хватило очков парагона чтобы усмирить обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так то думать, уже Нормандию битком набили, все комнаты заняты))) Вроде бы нового героя, который бы присоеденился к Шепу, не сделать... Тогда значит какие DLC остаётся делать?) Миссии? Еще Броню?

Лично я очень надеюсь на этот самый пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за мне кажется етот сшутер создавали не только  чтоб пострелать ни и отножения построить :yahoo:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять они полезут в тапках на диван? Урааааа!!! Даешь СИМСы в космосе!!! Добавим новый жанр в МЭ чтобы привлечь еще фанатов! Теперь для валяния в одежде и тапках доступны ВСЕ диваны в галактике! В том числе в условиях ваккума, повышенной гравитации и температуры близкой к абсолютному нулю! rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Лучше чем в певром не было и не будет. Теперь они видимо зареклись экспериментировать с обнаженной натурой. А вообще, реклама чего-то подобного звучит на Омеге. Радио галактики не зря свистит - там часто обсуждаются события связанные с квестами.

Но как сказал Легион "мы ...не одобряем стремление органики к самотравлению алкоголем, частичному оглушению и венерическим болезням". Теперь Мордину придется лечить экипаж не только от чесотки, передающейся половым путем от варренов.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...