Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
M~FaN

Gears of War 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Rb6ZmWW.png


Жанр: Action | Платформа: [X360]
Разработчик: Epic Games | Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 20 сентября 2011 года





83bcb26bf2e928d82b6339700cd0e86d.jpeg 96eb6dc27238718a2ac81c2fd2694d9c.jpeg 5b20cf41aa10cec8cdcd5d09e99ad299.jpeg 4240a4dbeba56e4fc6b8f252c1c0e9d3.jpeg 7f6429943137e5b3b6822d23574c73d5.jpeg Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел год после релиза на Ящике

Прошло меньше четырех месяцев, включая новогодний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что в итоге я окажусь ближе к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что в итоге я окажусь ближе к истине.

Чтобы тебе там не подсказывало, оно глупое и истеричное. Не слушай его. Слушай таких как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае- нет. Я не жду релиза на РС. Ящик не отдаст свой козырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае- нет. Я не жду релиза на РС. Ящик не отдаст свой козырь.

У них есть Kinect. На этот ваш "хардкор" они кладут железобетонный болт. Отсюда, кстати, выходит другой вариант - kinect-версия Gears of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них есть Kinect. На этот ваш "хардкор" они кладут железобетонный болт. Отсюда, кстати, выходит другой вариант - kinect-версия Gears of War.

Киннект они уже сдали PC индустрии со всеми потрохами. Хотя я бы глянул на такой вариант. Чисто поржать.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киннект они уже сдали PC индустрии со всеми потрохами. Хотя я бы глянул на такой вариант. Чисто поржать.

Не вижу связи, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было с новой строки. Осенью Кинект отдадут РС официально. Хотя я и не спорю что на Ящике он будет гораздо более популярен как игровой аксессуар.

И если честно мне очень сложно представить реализацию Gears of War на нём. Разве что ещё упростить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если честно мне очень сложно представить реализацию Gears of War на нём. Разве что ещё упростить.

Kinect не сделает хуже PC, это точно. Наоборот, он хоть как-то популяризирует платформу.

И если честно мне очень сложно представить реализацию Gears of War на нём. Разве что ещё упростить.

Ты наверное не видел Metal Gear Solid на iOS. Подогнать можно что угодно и под что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kinect не сделает хуже PC, это точно. Наоборот, он хоть как-то популяризирует платформу.

Ты наверное не видел Metal Gear Solid на iOS. Подогнать можно что угодно и под что угодно.

Конечно не испортит. Но его сфера на РС будет не только в играх (судя по уже появившимся поделкам)

Нет, я не видел MGS. Мне Infinity Blade никак допройти не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не испортит. Но его сфера на РС будет не только в играх (судя по уже появившимся поделкам)

Без разницы. PC нужно хоть как-то встряхнуть. Steam, Blizzard и казуал - за последние пять лет вообще ничего не изменилось. В этом вся проблема. И вам нужно говорить спасибо Microsoft, которые хотя бы на словах обращают внимание игровой индустрии к вашим системным блокам и ноутбукам.

Кто знает, может Windows 8 действительно будет дружелюбен для геймеров, а Gears of War 3 получит PC-версию.

Нет, я не видел MGS. Мне Infinity Blade никак допройти не дадут.

Суть в том, что они превратили эталонный стэлс-экшен с легендарными кат-сцена в... тир. В сравнении с этим, перенос TPS с укрытиями на kinect-геймплей - пустяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может Windows 8 действительно будет дружелюбен для геймеров, а Gears of War 3 получит PC-версию.

Да уж, это точно. В этом случае я съем свой оранжевый галстук и скажу им спасибо. Это не сарказм.

В тир? Всё настолько ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выйдет 20 сентября. Надеюсь, что дата релиза - не тот самый "большой анонс" Epic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вал превью начнется через 7 часов. Возможно раньше.

Через полчаса.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый арт, и наверно он будет изображён на боксе:

1dbd01cfe60749b3a4d5b05bb758c35d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый арт, и наверно он будет изображён на боксе

Сине-оранжевый. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сине-оранжевый. :laugh:

1799aa0216fdf8dd79dc70ee55c25ea3.png

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия прогрессирует от игры к игре, так что, если третья часть будет настолько же лучше второй, как вторая первой, то можно ожидать чуть ли не шедевра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета просто что-то, блин это просто Мачете-мочилово 2, это стоит попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим "Большая голова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОФИГИТИЛЬНО. У меня акк зареган на америку, я активировал ключ к бетке на этот акк, скачал ее и... хрен с маслом получил. В праведном гневе захожу на официальный форум Эпиков, а там аршинными буквами сказано "все IP, не соответствующие стране, на которую зарегистрирован аккаунт, к бете не допускаются". Ну вот что мешало им такими-же аршинными написать это на коробке с булькой?! Чесслово, хоть башкой об камень бейся.

Остается только локти грызть. да слюною давится.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 11-дюймовая статуэтка весом 1,7 кг в коллекционке - это однозначно Epic. Бюстик Геральта смущенно стоит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпорация Microsoft и студия Epic Games сообщают о том, что во всем мире оформлено уже более миллиона предварительных заказов на Gears of War 3. Игра Gears of War 3, которая поступит в продажу 20 сентября 2011 года, является заключительной частью одной из самых известных саг в истории видеоигр, и фанаты уже выстраиваются в очереди, чтобы присоединиться к Маркусу Фениксу и другим бойцам COG в последней битве человечества против жестоких Локустов.

Помогая увеличивать число предзаказов на Gears of War 3 во всем мире, 1,29 миллиона фанатов из более чем 143 стран ответили на призыв присоединиться к многопользовательскому бета-тестированию игры, которое завершилась в воскресенье, 15 мая. Бета-версия содержала три различных игровых режима и четыре новых карты. Впервые тестирование проходило на выделенных серверах. В общей сложности фанаты провели более 249 лет в многопользовательских баталиях через Xbox LIVE.

«Это огромный успех – мы не знаем, как отблагодарить наших фанатов», – отметил дизайн-директор Epic Games Клифф Блезински. «Бета-версия была отличным способом дать игрокам возможность познакомиться с нашей игрой до релиза. Но в то же время она предоставила нам бесценную информацию, которая поможет улучшить и отполировать Gears of War 3, чтобы убедиться, что это действительно кульминация трилогии, которую мы пообещали фанатам».

В течение четырех недель фанаты завершили более 11 миллионов многопользовательских матчей, завоевывая нашивки и медали, открывая скины для оружия и уничтожая врагов при помощи бесконечного числа новых добиваний. Также среди других невероятных подвигов:

• 1,29 миллиона людей приняли участие в тестировании

• 145 различных стран приняли участие в тестировании

• 249 лет провели все игроки в многопользовательских матчах

• Завершено более 11 миллионов матчей

• Зафиксировано более 927 миллионов убийств

• Выполнено свыше 131 миллиона добиваний

• Совершено более 23 миллионов убийств при помощи бензопилы

• Выпущено около 23 МИЛЛИАРДОВ пуль

• Заработано 460 миллионов нашивок и 294 миллиона медалей

• 435 тысяч людей открыли эксклюзивную модель персонажа Thrashball Cole, которую они смогут использовать в финальной версии игры

• 234 тысячи людей открыли эксклюзивное оружие Gold Retro Lancer, которое они смогут использовать в финальной версии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...