Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Gears of War [серия]

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� gears of war logo png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: TPS
Разработчик: Epic Games, People Can Fly | Издатель: Microsoft

Дата выхода: Первая игра серии: 7 ноября 2006 | Последняя игра серии: 28 апреля 2020


Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.


Трейлер:

 

Игры серии:

  • Gears of War
  • Gears of War 2
  • Gears of War 3
  • Gears of War: Judgment
  • Gears of War 4
  • Gears Tactics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если и будет, то наверное постаревший Клейтон. Коула уже засветили, то почему бы и этого не спалить. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Санта Барбара с Кармайнами уже в третьей части была ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, djava сказал:

может я слепой, но что-то революционного графона в упор не вижу... не удивлюсь, если снова разницы с хуаном не будет. 

 

Мне раньше казалось, что когда у игр будут повышаться минимальные системные требования, то, соответственно, они и на минимальных системных требованиях должны выглядеть лучше, чем, к примеру, на текущий момент, на рекомендуемых (год 2008). Все мы ошибаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, минималки обычно такими и были всегда. хотя с учетом консольного железа могли бы замутить что-то среднее, а не такое убожество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то орда не то пальто. роботы всю изюминку этого режима убили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузка карт - песня. инженера DICE стопудово нанимали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до слез:joy::joy:

https://clips.twitch.tv/goldglove/StormyPorcupineANELE

впрочем гири never change - как был дебильный мульт по онлайну, так и остался. с гнашера можно до посинения лупить, но в итоге фиг кого убьешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обои  

desktop-wide.jpgdesktop-wide.jpgdesktop-wide.jpgdesktop-wide.jpg

Hide  
Смартфон  

mobile.jpgmobile.jpgmobile.jpgmobile.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу так... Лично мне очень понравились части 1-3. Отличная трилогия с логичными и качественными

переходами между частями! Сильный сюжет. Комедия, драма и боевик в одном. Вообще GoW была одной

из моих первых игр на xbox. В 3 части, по мне, лучший мультиплеер серии. За исключением, конечно, современной

графики и плавности управления, которые мы оценили в 4 части. 

Judgment, как мне показалось, не отличилась сильным или запоминающимся сюжетом.. Тут скорее мини предыстория Дэймона Беарда. Но мультиплеер по-своему неплох! Были в нём какие-то свои новые фишки..

Неделю назад прошла 4 часть на xbox one. (На золоте сначала, т.к. фраза "GoW каким он должен быть" взяла своё =] , а потом и на безумной). Сразу скажу, что не стоит особо сравнивать гирс 1-3 с 4 частью, т.к. разработчики уже другие, как я поняла. Ну и 1-3 сделали так, как хотели и задумывали, и закончили их же так, как хотели и задумывали. Точка. 4 часть это уже, как говорится "совсем другая история", пусть и имеются в ней элементы из прошлых частей, пусть основа история черпается частично из событий, которые были. Но преподнесли всё это свежо, я бы сказала очень достойное продолжение (оно же новая сюжетная линия - возможно даже трилогия), которое мне также очень понравилась и я с радостью жду 5 часть!

Про мультиплеер. Мне понравилось, что интерфейс сделали как в 3 части. Лично мне так очень удобно. А ещё я рада, что вернули режим орды! Очень нравится проходить его совместно, хоть и порой долго) Графика отличная, по мне. Управление плавненькое. На счёт системы карточек не определилась.. То ли лучше, то ли зря. Надо дообдумать :)

И

 

давно знакомые нам персонажи вроде Маркуса, Коула и т.д. не стали основными персонажами, а очень даже хорошо вписались в команду "поддержки" новых героев. Ну и конечно ностальгию навеяли)) Рада, что Дом зомби так и остался персонажем для мультиплеера. Потому что вписать такое в историю было бы слишком...

И p.s.

 

Решила проверить функцию "Купи на xbox или pc - и играй на обоих платформах с одной копии". Работает отлично! На pc прохожу с ультра настройками. По такому случаю и решила попробовать записать прохождение. Кому интересно - буду в ближайшие дни у себя выкладывать :)

 

 

Советы, замечания принимаются с радостью.

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра разочаровала. Однозначно, худшая часть серии. Зачистка одной комнаты за другой, бесконечные волны врагов, это нереально бедный геймдизайн, в трилогии был с этим баланс и требования к в те времена все-таки тоже другие были, элементы орды, хорошо один раз, терпимо второй, дальше реакция только "остановитесь", сюжет ведет в никуда, как в Judgment, получается нарезка никак не связанных между собой событий, финт ушами с Локустами meh...В конце, когда казалось, что вот-вот начнется, все просто обрывается, Pacific Rim на последнем на уровне забавно, но это не Gears of War. Новые Halo держатся на багаже богатой вселенной и лоре, в гирях этого никогда не было, тут зацепиться не за что. Дел уныл, шутеечки на уровне Дрейка. Лора Бейли единственная кто затащила и ДиМаджио.

Coalition,

54dad19e999c70e0a583573f7766469223048833

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evil Twin сказал:

Игра разочаровала. Однозначно, худшая часть серии.

логический финал нужно было ставить на 3-й части и пилить либо перезапуск, либо серию закрывать. а так пытаются вытопить сало с комаров в очередной раз... я на середине остановился и что-то дальше желания идти нет... роботы, рой какой-то... орда, к слову, тоже хрень. по началу динамики никакой, роботы вообще унылые, только издали отстреливай. плюс этот дебильный фабрикатор с очками (лучше бы систему с накоплением бабла из 3-й гири оставили), нужно бегать по всем карте за жетонами. починка турелей, пулеметов тоже за эти жетоны, которых вечно не хватает. плюс такое чувство, что мобам урон в разы увеличили. я помню на 40-й волне с гнашера рядовая саранча на ура валилась, а теперь все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, действительно, как говорится, на вкус и цвет... :)

Я думаю, новая история пока хорошая. Но лично мне, единственное, не хотелось бы, чтобы из gears of war сделали в итоге starcraft, т.к.

Медальон бабушки Кейт, который Рейна отдала ей в конце, принадлежал Мирре, она же видимо бабушка, следовательно из Рейны пытались сделать новую королеву, но т.к. не вышло, то скорее всего пойдут за Кейт с теми же намерениями... Про старкрафт, думаю, все поняли сравнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

617к копий продано в первую неделю. Думаю, с Play Anywhere можно еще столько же прибавить к цифре.

В ‎24‎.‎10‎.‎2016 в 18:20, Evil Twin сказал:

Дел уныл, шутеечки на уровне Дрейка.

Оказывается, главный сценарист работал с Дракманном над U4. Все объясняет, дурное влияние петросянского юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Evil Twin сказал:

Оказывается, главный сценарист работал с Дракманном над U4. Все объясняет, дурное влияние петросянского юмора.

хотели ж Дома заменить, правда вот беда - его заменить тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анче 4 юмора мало было, кстати. И шутки часто были вымученными ,что видно было, что Дрейк устал от всякого дерьмо. И меня терзает вопрос - это баг или фича ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Празднование 10ой годовщины Gears of War.

На данный момент в игре ограниченное время продаётся юбилейный контейнер за 200 монет, стали доступны всем с 8 ноября новые карты "Сухой док" и "Касса" бесплатно, в мультиплеере проходят особые события с 7 ноября по 10 ноября "Царь горы + только гнашеры", с 10 ноября по 14 ноября "Один выстрел - одно убийство: только лонгшоты + по всей карте лежат эмбары".

Успейте получить своего Кармайна! :)

 

Традиционная отсебятинка... =]  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со 2 по 5 декабря мультиплеер 4-й части будет кроссплатформенным с целью изучения возможного объединения

https://gearsofwar.com/en-us/forums/e9b54fc61eb74ad783d533ca502b0132/threads/coming-this-friday---crossplay-test-weekend-special-event/df2704ee-6d13-4525-87bb-09698c51b3b2/posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

со 2 по 5 декабря мультиплеер 4-й части будет кроссплатформенным с целью изучения возможного объединения

https://gearsofwar.com/en-us/forums/e9b54fc61eb74ad783d533ca502b0132/threads/coming-this-friday---crossplay-test-weekend-special-event/df2704ee-6d13-4525-87bb-09698c51b3b2/posts

Неужели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За сливы из орды посреди матча будут банить.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 млн копий продано. -75% от третьей части
raw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж думал хуже Judgment нельзя ничего придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...