Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Сюжетный DLC в разработке

Рекомендуемые сообщения

Кристина Норман через свой Twitter решила успокоить тех поклонников Mass Effect 2, которые негативно восприняли выход Equalizer Pack. Она сообщила, что сюжетный DLC находится в разработке и будет выпущен настолько быстро, насколько это возможно. Сегодняшний же выход набора предметов она сравнила с закуской перед главным блюдом.

Так что не расходимся и ждём новый интересный сюжетный DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодняшний же выход набора предметов она сравнила с закуской перед главным блюдом.

Надеюсь десерт будет,что нибуть диетическое, по типу Хамерхеда.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, как быстро они образумились. *надеюсь* Пока даже в голову не приходит, какой именно сюжет будет, но  надеюсь это  не повествование о том, как спасали  тело командора )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого, как быстро они образумились. *надеюсь* Пока даже в голову не приходит, какой именно сюжет будет, но надеюсь это не повествование о том, как спасали тело командора )

Лично я вижу в их действиях прямой умысел и никакого "образумились"

1) Пишут сообщение о новом ДЛЦ, типа будет крут и все такое - получают к нему внимание.

2) Выпускают ДЛЦ - пустышку - кругом визг - еще +100 к вниманию.

3) Сообщают о "нормальном ДЛЦ"- все счастливы и хотят приобрести.

Вы серьезно думаете что этого всего (недовольства по поводу ДЛЦ пустышки) БВ не предусмотрели?

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анвлаков

Полностью с тобой согласен - все они знали. Меня напрягает факт, что они до сих пор анонс не сделали-чего ждем вообще,непонятно. В принципе этот эквалайзер DLC тоже не анонсировали... Наверное хотят сюрприз сделать и конечно же нарубить бабла побольше - надеюсь это будет не DLC с Лиарко, а то там уже весь сюжет и так понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толпы негодованя. Сколько можно, не покупайте если не нравиться. Даже визоры тоже неплохо в том количестве чтобы разнообразить инвентарь только вот бы такое кол-во сразу в игре выпустить а то почти у всех шеп одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толпы негодованя. Сколько можно, не покупайте если не нравиться. Даже визоры тоже неплохо в том количестве чтобы разнообразить инвентарь только вот бы такое кол-во сразу в игре выпустить а то почти у всех шеп одинаковый.

Это сообщение было в тему в предыдущей теме о ДЛЦ МЕ и позавчера. К чему оно сказано сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сообщение было в тему в предыдущей теме о ДЛЦ МЕ и позавчера. К чему оно сказано сейчас?

Да потому что даже когда анонсировали новую сюжетную длк. Всёравно нагрутили себе про мего длк где будет половина игры и надеться что оно выйдет а потом говорят почему хрень на 45 минут вышла. Радуйтесь что хоть что-то новое добавляют. Тем более что всёравно скачаете. Так к чему толпы возмущённых. На то это и есть ДЛК чтобы туда всякое барахло входило. А не полноценное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь достаточно странная система "всё равно скачаете", а смысл мне заново запускать игру и ставить на неё этот шлем, если она уже месяца 2 как снесена с жесткого я в отличии видимо от большинства не имею привычки по 10 раз перепроходить одну и ту же игру, мне 2-х как то хватило (хотя 1-й 5 раз всего прошел за эти 2 года). Ставить я заново её буду только в случае если мне уж совсем нечем будет заняться (хотя сессия в ближайшее время как то намекает на обратное), либо если выйдет что то действительно стоящее. Ни касуми, ни молота так и не видел (да и после отзывов как то не возникает большого желания), у меня вон щас Поинт Лукаут на подходе (тоже ДЛЦ, вот только несколько более стоящее, чем все эти шлемы, тёлки и танки вместе взятые)

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сообщение было в тему в предыдущей теме о ДЛЦ МЕ и позавчера. К чему оно сказано сейчас?

К тому, что флудер и от себя добавлю что еще и словоблуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому, что флудер и от себя добавлю что еще и словоблуд.

Флудеров было предыдущие 2 страницы. Не судите по себе сударь. А то что вам не нравиться не факт что не нравиться другим. Даже на офф форуме биовар нашлись те кому оно понравилось и пригодься в будущём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу в их действиях прямой умысел и никакого "образумились"

1) Пишут сообщение о новом ДЛЦ, типа будет крут и все такое - получают к нему внимание.

2) Выпускают ДЛЦ - пустышку - кругом визг - еще +100 к вниманию.

3) Сообщают о "нормальном ДЛЦ"- все счастливы и хотят приобрести.

Вы серьезно думаете что этого всего (недовольства по поводу ДЛЦ пустышки) БВ не предусмотрели?

Ну может предусмотрели, может нет.... какая только разница? горячо или холодно от этого?

Знаешь достаточно странная система "всё равно скачаете", а смысл мне заново запускать игру и ставить на неё этот шлем, если она уже месяца 2 как снесена с жесткого я в отличии видимо от большинства не имею привычки по 10 раз перепроходить одну и ту же игру, мне 2-х как то хватило (хотя 1-й 5 раз всего прошел за эти 2 года). Ставить я заново её буду только в случае если мне уж совсем нечем будет заняться (хотя сессия в ближайшее время как то намекает на обратное), либо если выйдет что то действительно стоящее. Ни касуми, ни молота так и не видел (да и после отзывов как то не возникает большого желания), у меня вон щас Поинт Лукаут на подходе (тоже ДЛЦ, вот только несколько более стоящее, чем все эти шлемы, тёлки и танки вместе взятые)

скажу одно: ты молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял биовар ведь обещали что на этой недели будут некоторые подробности о сюжетном dlc или подробности были тем самым эквалайзер паком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж как быстро они спохватились.

Хотя вера в БиоТварей всё слабее и слабее после выхода "Молота" и "эпического" DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь достаточно странная система "всё равно скачаете", а смысл мне заново запускать игру и ставить на неё этот шлем, если она уже месяца 2 как снесена с жесткого я в отличии видимо от большинства не имею привычки по 10 раз перепроходить одну и ту же игру, мне 2-х как то хватило (хотя 1-й 5 раз всего прошел за эти 2 года). Ставить я заново её буду только в случае если мне уж совсем нечем будет заняться (хотя сессия в ближайшее время как то намекает на обратное), либо если выйдет что то действительно стоящее. Ни касуми, ни молота так и не видел (да и после отзывов как то не возникает большого желания), у меня вон щас Поинт Лукаут на подходе (тоже ДЛЦ, вот только несколько более стоящее, чем все эти шлемы, тёлки и танки вместе взятые)

с учетом того что изначально было известно, что весь год будут выходить длц (большие и маленькие) достаточно было пройти игру 1 раз и отложить ее на время.

а потом ближе к концу года пройти ее уже со всеми длц еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может предусмотрели, может нет.... какая только разница? горячо или холодно от этого?

Попытка понять откуда растут руки и почему происходит именно так - не несет в себе ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет смысла ждать,помоему будет просто новый сортир для миранды, не все-же ей в общий бегать... длц теряют смысл без переделки системы получения очков и навыков, что толку в получении 30-го уровня на середине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто нет смысла ждать,помоему будет просто новый сортир для миранды, не все-же ей в общий бегать... длц теряют смысл без переделки системы получения очков и навыков, что толку в получении 30-го уровня на середине игры.

Нечего не мешает повысить максимальный уровень и добавить умения каждому классу.

Вообще помню в трейлере про тали ещё до выхода ме2 она стреляла ракетами а в игре уже не стреляет.(обрезали?вполне возможно специально для будущих DLC)

Изменено пользователем Asverly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего не мешает повысить максимальный уровень и добавить умения каждому классу.

Вообще помню в трейлере про тали ещё до выхода ме2 она стреляла ракетами а в игре уже не стреляет.(обрезали?вполне возможно специально для будущих DLC)

Хотелось бы етот трейлер посмотреть, брось сылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ждем то?сделайте наконец то анонс и тогда будем ждать!а то вчерашний день ждем-это несерьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечего не мешает повысить максимальный уровень и добавить умения каждому классу.

Мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... Что бы детки не топали ножками, требуя сюжетный DLC и покупали "закуску перед главным блюдом" , Норманн дала деткам конфетку.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина... Что бы детки не топали ножками, требуя сюжетный DLC и покупали "закуску перед главным блюдом" , Норманн дала деткам конфетку.

И главное работает. Больше нету негодований. Все в предверии нового сюжетного ДЛК про Лиару. (Другого просто и быть не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное работает. Больше нету негодований. Все в предверии нового сюжетного ДЛК про Лиару. (Другого просто и быть не может)

А мне бы хотелось жесткого киберсекса с легионом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...