Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Glemme

Клин любви / Ai no Kusabi

Рекомендуемые сообщения

6281822_4364576457.jpg


Жанр: яой, сёнэн-ай, драма, фантастика | Студия: AIC
Режиссер: Акира Насимори, Кацухито Акияма.
Кол-во эпизодов:
OVA 1992 - 2 эпизода | OVA 2010 - 13 эпизодов | OVA 2012 - 4 эпизода


Описание  

Трагическая история о любви двух молодых людей, принадлежащих к разным социальным классам, которые определяются цветом волос. Повествование начинается с роковой встречи главаря банды «Бизоны» Рики (из низшего сословия) и Ясона (из высшего сословия). Ясон спасает Рики от смерти, и тот, не желая оставаться в долгу, становится его рабом. Но злодейке-судьбе этого показалось мало, и между рабом и господином вспыхивает любовь, которую никогда не примет общество. Однако на этом проблемы взаимоотношений Ясона и Рики не заканчиваются: в игру вступает Гай - бывший любовник Рики...

Hide  

Видео  

 

Hide  

Личное мнение

 

Увидела тему про Лавлесс, авось и это кто-то смотрел.
На самом деле, анимэ очень сильно с драматической точки зрения, при том, что это ни в коем случае не слезливая история о нежной и чистой любви, как можно подумать, почитав некоторые описания,
Если бы не наличие откровенных сцен, я бы посоветовала это посмотреть всем. А так... Если не страшитесь яоя, посмотрите обязательно, вещь действительно сильная, меня лично на слезу пробрало.
Хотя рисовка не слишком хорошая, анимэ давнишнее, говорят, новое скоро будет (или уже есть?), но я не в курсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет глянуть, хотя я не понимаю, зачем растягивать все это на 13 эпизодов? 2-х вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет глянуть, хотя я не понимаю, зачем растягивать все это на 13 эпизодов? 2-х вполне достаточно.

Их всего 4, вроде.

Второй эпизод просмотрен: очень нравятся футуристические пейзажи, жаль, что статики многовато, хотя драка все же вышла неплохая; музыка совершенно никакая, по-моему. В целом, сериал можно назвать "усладой для глаз", но вот тамошний world of gays меня все таки смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...