Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Spore

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ spore logo png

Издатель: Electronic Arts | Разработчик: Maxis
Жанр: Симулятор эволюции | Дата выхода: 5 сентября 2008 года
Издатель в России: Electronic Arts | Локализатор в России: Софт Клаб
Дата выхода локализации: 5 сентября 2008 года


Видео:

 

Скриншоты:

 

spore_screenshot_8.jpg

Spore_Creature_Creator_4.jpg

SPORE_Wolf_by_HollowHowl.png

spore_ss4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати кто-нибудь пытался человека сделать? Анатомически правильного?

Многие пытались. Незнаю как в полной версии, а мне в 50-75% явно не хватает нормального рта(чтоб он не выпирал как у гориллы), ушей, волос да носа. С этим будет человек(может и не мистер вселенная, но и не астролопитек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши неплохие там есть. А вместо волос траву можно. =D А вот с носом там трудно, да. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет волос либо лысый, либо ирокез из перьев, или платформа :) Еще "афро" сделать из "зайчего хвостика".

Зы. Нос взять "свинский", уменьшить и повернуть вниз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой чёрт человека делать? Судя по характеристикам он, посравнению с другими видами, будет совершенно бесполезен :)

А из эстетических соображений всё равно пока получаются только Гомеры Симсоны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на кой чёрт человека делать? Судя по характеристикам он, посравнению с другими видами, будет совершенно бесполезен :)

Да так и будет, если не приделывать всякую хрень, которая у человека просто быть не может. Легче сделать расу монстров, которые будут на всех нападать. Десяток шипов и из спины, крылья итп. Суть в том, чтобы максимально реалистично сделать и чтоб с пользой, или какого нибудь бесформенного хухрика с кучей щупалец и сильными боевыми и прочими хар-ками. Надеюсь только демо ограничивает мою фантазию :) Хочу уже глянуть на полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще не исключаю того, что разрабы это компенсируют. Ну к примеру чем меньше заполнен индикатор сложности(читай меньше конечностей, отростков и т.д.) тем больше существо приобретает каких-нить других, скажем коллективных плюсов. К примеру численность популяции будет больше или быстрее станет развиваться наука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще не исключаю того, что разрабы это компенсируют. Ну к примеру чем меньше заполнен индикатор сложности(читай меньше конечностей, отростков и т.д.) тем больше существо приобретает каких-нить других, скажем коллективных плюсов. К примеру численность популяции будет больше или быстрее станет развиваться наука...

Надеюсь, что так и будет, а то даже для социальных плюсов, типа кокетливости, танцев и пр. нужно приделать куриные ножки (а лучше штук 6 сразу), кучу перьев и другую хрень и выходит какой то "сбежавший из цирка экспонат". Просто боюсь, если ничего не будет, то какая нибудь соседняя звероподобная раса сожрет мою с потрохами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто боюсь, если ничего не будет, то какая нибудь соседняя звероподобная раса сожрет мою с потрохами

Вот за это я не беспокоюсь, мои Бегемоты знают своё дело :diablo: Обидно только будет, если все будут без боя сдаваться.

Ну и напоследек тройка работ:

Последняя версия Бегемота:

3VqRxMk0aK.png

Протосс. Не мой, как обычно только немного внешне его подрегулировал:

NT2TVIaV6W.png

Ну и просто прикольная тварь, не моя:

2yWUOZ3OO8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпт. Кто-нибудь знает, как поменять имя, которое будет отображаться в имени создателя уродца? А то меня уже бесит, что эта срань просто берёт имя папки из Documents and Settings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати кто-нибудь пытался человека сделать? Анатомически правильного?

Я видел анатомически правильного гомера, рот(китовый, жёлтый окрас, вылетая копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор жизни Spore поступит в продажу 7 сентября этого года. Помимо обычной версии, будет выпущено особое «галактическое издание». В подарочный комплект войдут: DVD с фильмом о создании игры, DVD с фильмом «The Human Toolkit» от телеканала National Geographic, альбом с иллюстрациям «The Art of Spore» в твердой обложке, постер и 100-страничный «галактический учебник». Стоимость Spore Galactic Edition составит $80

>>источник<<

Обалдеть... столько вещей даже в день выхода Сталкера небыло...думаю, может взять этот Подарочный Комплект Spore?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Обалдеть... столько вещей даже в день выхода Сталкера небыло...думаю, может взять этот Подарочный Комплект Spore?

Может и взять. Но я б не брал, бо гениально предвижу, что в Спору будут много платных модов и аддонов, а-ля Симс. Так что если так хочется, лучше счас взять по-дешевле, а через год-полтора какое-нить "большое издание" с кучей аддонов инсайд.

А у Сталкера колллекционка вообще была наиговеннейшая. Сейчас у нас в обычный DVD-box больше кладут.

В любом случае, до такого разнообразия (не сочтите за рекламу, я это человека не знаю и ничего у него не покупал) даже Spore далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и взять. Но я б не брал, бо гениально предвижу, что в Спору будут много платных модов и аддонов, а-ля Симс. Так что если так хочется, лучше счас взять по-дешевле, а через год-полтора какое-нить "большое издание" с кучей аддонов инсайд.

мда...пожалуй ты прав=) А вообще интересно звучит...Подарочный комплект... а стоит 80 зеленых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1467

Выпустят Galactic Edition в Раше. Переведут все допы. Про цену не слова, подозреваю, что снижать под нас не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чет седня сходил в магазин. Продавец сказал что релиз игры Spore будет на следующей неделе.... я в шоке....ничего не понимаю может он перепутал с редактором существ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
я чет седня сходил в магазин. Продавец сказал что релиз игры Spore будет на следующей неделе.... я в шоке....ничего не понимаю может он перепутал с редактором существ???

Абсолютно точно.

А может просто на***дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно точно.

А может просто на***дел.

хы=) ну ни че=) посмотрю я че он на след. неделе привезет=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец вышел кряк, чтобы открыть все детали. Там даж человеческий нос есть :-D Но вот с волосами попрежнему швах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Моя прелесть (с) ушла на золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Моя прелесть (с) ушла на золото.

Ура!Как я хочу осуществить эволюцию макаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, можно будет скоротать время за созданием воинственных "членистоногих" (или членисторуких, или членистоконечных, или членистоголовых etc.) симсов.

ЗЫ. Бакс с возвращением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!Как я хочу осуществить эволюцию макаки!

Я уже совершил эволюцию "акулозаврик'а". :-D (*так называется мое существо в Spor Creation*)

Крутая вещь, млин...Хотя раньше как-то не обращал внимания, потому что я не люблю симуляторы. Но тут исключение, создавать "хорьков" обязательно буду, это очень занимательная вещь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, можно будет скоротать время за созданием воинственных "членистоногих" (или членисторуких, или членистоконечных, или членистоголовых etc.) симсов.

Эта игра - на много-много больше.

Бакс с возвращением

Я был, я есть, я буду есть. А те, кому это не нравится, могут поцеловать мой блестящий зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду!!!Уже опробывал демо версию лаборатории Spore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил демку. Кто-нибудь, подскажите где достать кряк на разблокировку рук и ног! А то выбор больно маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...