Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Black Ops

Рекомендуемые сообщения

800px-Call_of_Duty_Black_Ops_Logo.png


Жанр: Shooter | Платформы: Multi
Разработчик: Treyarch | Издатель: Activision

Дата выхода: 9 ноября 2010 года


Игрок выступает в роли оперативников из отряда Black Ops, которые будут участвовать в миссиях в тылу противника. Действие игры происходит во времена Холодной Войны. В списках локаций фигурирует Куба, Южная Америка, Арктика, Вьетнам, возможны тайные операции в СCCP.
Одни из первых подробностей:

 


Июньский номерок Official Xbox Magazine, на страницах которого обитает эксклюзивное превью Call of Duty: Black Ops, уже отсканирован и вычитан не один раз. Новая информация – ниже по тексту:
- В арсенальных закромах ожидается прибавление – арбалет с оптическим прицелом и взрывчаткой в наконечнике стрелы (обычные стрелы для тихих убийств тоже будут) и дробовик SPAS-12, стреляющий зажигательными патронами, которые могут хорошенько поджарить задницу врагам американской разведки.

- Историческая «правдивость» на месте – Treyarch во имя реализма пригласила полковника в отставке Хэнка Керси, чтобы он не дал креативным ребятам запихнуть в игру что-нибудь фантастическое. Дробовики с зажигательными патронами – это вполне нормально для секретных подразделений. Цена тогда особо не заботила военных чинов. Главное – это результат.

- В Call of Duty: Black Ops нам впервые позволят полностью управлять вертолетом. Раньше мы обходились только стрельбой из крупнокалиберных орудий. Теперь же мы сможем лететь в какую угодно сторону (разумные границы, естественно, будут) и использовать всю оружейную мощь вертолета – палить из пулеметов и одаривать врагов роем ракет. Как объясняют разработчики, это довольно рискованный шаг – позволить людям управлять техникой. Но Treyarch хочет взять на себя этот риск и привнести что-то абсолютно новое в серию CoD. Про World at War и смешное управление танком можете не вспомнить – тут все будет по-другому.
-По ходу одиночной кампании Call of Duty: Black Ops нам предстоит поплавать в одной из вьетнамских речушек и даже понырять, имея в качестве оружия всего один нож. Карабканье по веревке возвращается, но в этот раз стоит ожидать больше головокружений и «реалистичности» при ударе мягкого телеса о твердую и холодную скалу.

- В целом одиночная кампания Black Ops не сильно отличается от предыдущих частей – с боем пробиваем себе дорогу к финишной ленточке, устанавливаем маркеры для налетов авиации, раскладываем заряды C4 и смотрим очаровательные кат-сцены на улучшенном движке. Повествование будет вестись от лица разных персонажей. Все традиционно! Единственное, что Treyarch предложит больше возможностей для «скрытного» прохождения миссий. Арбалет добавлен в игру именно с этой целью – какие-то части уровней мы сможем пройти незаметно, тихо и без лишнего шума расправляясь с врагами.
-О мультиплеере Treyarch пока отказывается говорить. В Black Ops будет кооператив для четверых игроков с различными сценариями. В мультиплеере появится еще больше возможностей для создания собственного класса персонажей – куча перков и оружия этому должны помочь. Возможно, девелоперы устроят бета-тестирование онлайновой части Black Ops ближе к релизу игры. Вернется ли обожаемый многими режим Nazi Zombies? Тут сотрудники Treyarch как-то замялись и быстренько сменили тему, но потом отметили, что всегда стараются прислушиваться к мнению игроков и если народу что-то понравилось, то это «что-то» может вернуться в Black Ops.


 

Скриншоты  

screenshot-1_4.jpg?itok=Wvtdo8iT

screenshot-2.jpg?itok=foGlgLFX

screenshot-10_1.jpg?itok=Ev32zqPW

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я променял его на Хауза.

Хех,Я бы тоже променял)

Ладно,завтра тогда сам всё узнаю и проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть патч.

Ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка?

Незнаю куда ссылаться,просто запустил стим и там обновление.Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо до меня еще не дошло это. У меня пока не обновлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо до меня еще не дошло это. У меня пока не обновлялось.

Смени язык интерфейса с русского на английский,перезапусти стим,верни всё на место,и снова перезапусти.Начнёт обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ.. 1,5 гига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ.. 1,5 гига?

1,6 если быть точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ух ты, спасибо. Качается.

Правда странно то, что у меня мультиплеер 6-ой части решил обновиться. Причем оно пытается выкачать весь образ, все 7,6 гига. Ох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ух ты, спасибо. Качается.

Правда странно то, что у меня мультиплеер 6-ой части решил обновиться. Причем оно пытается выкачать весь образ, все 7,6 гига. Ох.

Стим любит сюрпризы подбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8 метров весит обнова для мультиплеера и 7.8 метра для сингла!

Изменено пользователем МИНИСТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, быстро и легко с каплей фана... ну как всегда.

Хе, и вот почему я прошел все КоДы (кроме того который только на консолях был) я сам не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Duty и скандал — эти понятия давно и тесно связаны друг с другом. В свое время Modern Warfare 2 критиковали за миссию с расстрелом мирных российских граждан в аэропорту. Не отстает от предшественницы и Black Ops, которая стала поводом для очередного международного скандала.

Недовольство игрой выразило правительство Кубы. Оно раскритиковало Call of Duty: Black Ops за одну из миссий, в которой американские солдаты пытаются убить молодого Фиделя Кастро. Правда, в итоге их ждет неудача — вместо лидера Кубы погибает его двойник. «То, чего США не удалось добиться за 50 лет, они теперь решили сделать хотя бы виртуально», — прокомментировали этот эпизод Black Ops сотрудники кубинского портала Cubadebate. Журналисты также обвинили разработчиков игры в том, что они побуждают американских детей к насилию.

Отметим, что ЦРУ действительно несколько раз организовывала покушения на Кастро, но все они провалились.

______________________________________________________________________________

В чём-то они правы.Но и частичка бреда тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотизм. Поставил драйвера ATI Catalyst 10.10 - и все забегало. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Duty и скандал — эти понятия давно и тесно связаны друг с другом. В свое время Modern Warfare 2 критиковали за миссию с расстрелом мирных российских граждан в аэропорту. Не отстает от предшественницы и Black Ops, которая стала поводом для очередного международного скандала.

Недовольство игрой выразило правительство Кубы. Оно раскритиковало Call of Duty: Black Ops за одну из миссий, в которой американские солдаты пытаются убить молодого Фиделя Кастро. Правда, в итоге их ждет неудача — вместо лидера Кубы погибает его двойник. «То, чего США не удалось добиться за 50 лет, они теперь решили сделать хотя бы виртуально», — прокомментировали этот эпизод Black Ops сотрудники кубинского портала Cubadebate. Журналисты также обвинили разработчиков игры в том, что они побуждают американских детей к насилию.

Отметим, что ЦРУ действительно несколько раз организовывала покушения на Кастро, но все они провалились.

______________________________________________________________________________

В чём-то они правы.Но и частичка бреда тоже есть.

Я как-то не удивлён) У Фиделя будет сердечный приступ если он узнает что на него уже и виртуальные покушения делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то не удивлён) У Фиделя будет сердечный приступ если он узнает что на него уже и виртуальные покушения делают)

Да ты что!Это любимая игровая серия Фиделя!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч должен быть объемом в 1,5 гига о_О

Изменено пользователем WhiteKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч должен быть объемом в 1,5 гига о_О

Он 1,6 гигабайта.А чего удивительного?

Изменено пользователем GameCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он 1,6 гигабайта.А чего удивительного?

Бугагашечки, я просто удивлен - разработчики вообще не тестировали игру? Поидее, игру нужно было выпускать ХОТЯ БЫ в том состоянии, что после патча, а не 9 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет подобного патча, большой патч выйдет по озвучке и еще какой то мелочи. а сам патч по исправлению весить будет немного и несколькими частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет подобного патча, большой патч выйдет по озвучке и еще какой то мелочи. а сам патч по исправлению весить будет немного и несколькими частями.

А то что все сейчас качают не патч что ли? Мне он очень помог, игра больше не лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это файлы русской локализации, услышали звон, да не знаете где он! тупо переустановили локализацию, вот и все. У меня с 8 метрами исправления пашет нормально и у многих, еслиб это был бы патч, то я не смог бы вообще сыграть в мультиплеер, так как потребовала бы установить обновление. Реально как нубы клюнули на утку какого то глупца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сие чудо. Впечатления как и от предыдущих частей - простенько, весело, ненапряжно. Местами даже зрелищно. Клюква как всегда удалась - очередная порция форменного бреда, на который даже обижаться не хочется. По сути, все КоДы не сильно отличаются от аркадки, в которую можно сыграть на терминале за спиной у Мэйсона - бегаем, стреляем, фан в чистом виде.

Только после прохождения вспомнил, что Резнов и Петренко были в World at War.   

Единственное что удивило - намек на то, что Мэйсон убил Кеннеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так там прямо такой тооооонкий намек, что чтобы его не заметить, надо быть слепым и глухим)

А вообще сингл как-то не впечатлил, сеттинг Холодной войны можно было использовать на что-то большее, чем русские в кожанках и ватниках, стремящиеся уничтожить Америку. Да и рояли не стоят в кустах, а падают с неба на голову, объявив о своем появлении за полчасика эдак. Сингл МоХ:2010 мне и то понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медалька показала немного более реализма, а код никогда и не пытался тягаться с реальностью, их и альтернатива выдуманности устраивает. Прикол в том, что там можно когда ты типа на допросе, освободиться и поиграть на одном из компов в 2д игруху , почитать файлы про мейсона, а коды предназначены для доступа к досье типа кеннеди и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти миниигры к преимуществам игры отнести трудно) Единственный интересный момент во всем унылом сюжете -

это развязка истории с Резновым

А вообще скучно, в мире политические заговоры, угроза ядерной войны над головой, а мы, блин, бегаем с автоматом и отстреливаем русских под крики "ВСПОМИНАЙ, БЛДЖАД!", да еще и стрельба на удивление убогая

Медалька понравилась как раз тем, что там нет этого трудноперевариваемого пафоса и наркоманской бредятины в сцценарии, там просто "про войну", причем интересно и качественно, что бы там не говорили. Следующую Медаль я хотел бы видеть как раз с большим упором на реализм, ближе к Арме, только не настолько мозголомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...