Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Black Ops

Рекомендуемые сообщения

800px-Call_of_Duty_Black_Ops_Logo.png


Жанр: Shooter | Платформы: Multi
Разработчик: Treyarch | Издатель: Activision

Дата выхода: 9 ноября 2010 года


Игрок выступает в роли оперативников из отряда Black Ops, которые будут участвовать в миссиях в тылу противника. Действие игры происходит во времена Холодной Войны. В списках локаций фигурирует Куба, Южная Америка, Арктика, Вьетнам, возможны тайные операции в СCCP.
Одни из первых подробностей:

 


Июньский номерок Official Xbox Magazine, на страницах которого обитает эксклюзивное превью Call of Duty: Black Ops, уже отсканирован и вычитан не один раз. Новая информация – ниже по тексту:
- В арсенальных закромах ожидается прибавление – арбалет с оптическим прицелом и взрывчаткой в наконечнике стрелы (обычные стрелы для тихих убийств тоже будут) и дробовик SPAS-12, стреляющий зажигательными патронами, которые могут хорошенько поджарить задницу врагам американской разведки.

- Историческая «правдивость» на месте – Treyarch во имя реализма пригласила полковника в отставке Хэнка Керси, чтобы он не дал креативным ребятам запихнуть в игру что-нибудь фантастическое. Дробовики с зажигательными патронами – это вполне нормально для секретных подразделений. Цена тогда особо не заботила военных чинов. Главное – это результат.

- В Call of Duty: Black Ops нам впервые позволят полностью управлять вертолетом. Раньше мы обходились только стрельбой из крупнокалиберных орудий. Теперь же мы сможем лететь в какую угодно сторону (разумные границы, естественно, будут) и использовать всю оружейную мощь вертолета – палить из пулеметов и одаривать врагов роем ракет. Как объясняют разработчики, это довольно рискованный шаг – позволить людям управлять техникой. Но Treyarch хочет взять на себя этот риск и привнести что-то абсолютно новое в серию CoD. Про World at War и смешное управление танком можете не вспомнить – тут все будет по-другому.
-По ходу одиночной кампании Call of Duty: Black Ops нам предстоит поплавать в одной из вьетнамских речушек и даже понырять, имея в качестве оружия всего один нож. Карабканье по веревке возвращается, но в этот раз стоит ожидать больше головокружений и «реалистичности» при ударе мягкого телеса о твердую и холодную скалу.

- В целом одиночная кампания Black Ops не сильно отличается от предыдущих частей – с боем пробиваем себе дорогу к финишной ленточке, устанавливаем маркеры для налетов авиации, раскладываем заряды C4 и смотрим очаровательные кат-сцены на улучшенном движке. Повествование будет вестись от лица разных персонажей. Все традиционно! Единственное, что Treyarch предложит больше возможностей для «скрытного» прохождения миссий. Арбалет добавлен в игру именно с этой целью – какие-то части уровней мы сможем пройти незаметно, тихо и без лишнего шума расправляясь с врагами.
-О мультиплеере Treyarch пока отказывается говорить. В Black Ops будет кооператив для четверых игроков с различными сценариями. В мультиплеере появится еще больше возможностей для создания собственного класса персонажей – куча перков и оружия этому должны помочь. Возможно, девелоперы устроят бета-тестирование онлайновой части Black Ops ближе к релизу игры. Вернется ли обожаемый многими режим Nazi Zombies? Тут сотрудники Treyarch как-то замялись и быстренько сменили тему, но потом отметили, что всегда стараются прислушиваться к мнению игроков и если народу что-то понравилось, то это «что-то» может вернуться в Black Ops.


 

Скриншоты  

screenshot-1_4.jpg?itok=Wvtdo8iT

screenshot-2.jpg?itok=foGlgLFX

screenshot-10_1.jpg?itok=Ev32zqPW

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, ну блин, не то, не то, прошлые кальки просто из-за одного сюжета на одном дыхании прошёл, особенно первую. А тут такой, простите разрабы за неуважение вашего труда, БРЕДОВО-ТУПОЙ сюжет, который ничерта не вставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аctivision решили раз и навсегда развеять слухи о платной подписке для мультиплеер Call of Duty. Именно это IndustryGamers сказала. "Мы собираемся брать деньги за мультиплеер Call of Duty ? Наш ответ - Нет.", - сказал Eric Hirshberg.

"У вас есть опыт в мультиплеер Call of Duty и мы никогда не будем взимать плату за это. Мультиплеер - это часть игры, которую вы купили". - добавил он.

"Да, многое изменилось, появились другие пути получения денег из мультиплеера, но я пытаюсь до вас донести - Мы никогда не будем заставлять вас платить в мультиплеере.", - закончил Eric.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете эти коды, которые появлялись перед каждой миссией в Black Ops? Так вот один геймер расшифровал эти коды. Вот его видео, где он объясняет расшифровку:

Вот что у него получилось: "Reznov is dead. Or is he dead? There is no body. Is he who he says he is?"

Примерный перевод: "Резнов мертв. Он действительно мертв? Не было тела. Он это тот, кто он говорит он есть?"

В конце получилось какое-то странное предложение. Действительно ещё одна тайна сюжета Black Ops.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкоро выходит 4 патч для Call of Duty: Black Ops, и это довольно большой патч с большим количеством улучшений. - Улучшено расформирование сторон.

- Дополнительные меры по предотвращению "Ошибки передачи" и других разъединений с игрой.

- Обновлена обработка UPnP с поддержкой маршрутизаторов для улучшения соединений с игрой.

- решена проблема с иконами VOIP, не появляющимися, когда до запуска игры были подключены USB наушники

- решена проблема, когда убежище не всегда защищало от Napalm Strikes

- сокращение дистанции бросания ножа

- улучшенные настройки звука в игре - улучшающие объемность и диапазон звука.(шаги игрока теперь звучат по разному, в зависимости от типов поверхности).

- улучшение работы игры на многоядерных процессорах(PC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с проблемой. Недавно установил себе новую видюху GIGABYTE GeForce GTX460 1Gb. После чего стал жёстко тормозить мультиплеер. В главном меню стал тормозить курсор. Да и сама игра (не мультиплеер) притормаживает на средних настройках без всякого сглаживания и анизотропии. В главном меню в мульти-ре FPS в среднем стоит 5 (!!!!), а когда играешь в среднем 15. Что за нах то такой? Хотя до этого стояла видюха GeForce 8600GTS 256Mb и всё пёрло норм, почти на высоких настройках. В общем я в шоке. Что делать, в чём проблема то?:cray:

P.S.

Сначало грешил на инет, думал с сетью что-то, но оказалось всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше не лагов в мультиплеере! Ура! И что странно, вроде патчей со вчерашнего дня не выходило, а лагов как и не было! Теперь смогу насладиться игрой, последнего минуса нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сингл как всегда на высоте,хорошее адреналиновое шоу.Но вот мульт вообще ни какой(мв2 в своё время по интересней был),сугубо моё мнение после бк2.Хтя для коллеции купил,так же как и бездарный мох.

Изменено пользователем Kolovrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Call of Duty : Black Ops - самая лучшая игра года в которую я играл, также Call of Duty : Black Ops самая лучшая "Call of Duty" синглплеере из всех "Call of Duty".

Изменено пользователем Porsche 911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Единственное что понравилось, так это Резнов с его фирменным "Вперед, товарищ!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взлом PS3 теперь может иметь далеко идущие последствия, болезненные для всех. Activision говорит о полной остановке сервера их шутера CoD: Black Ops. В заявлении Дов Карсон из Activision говорит, что "каждый издатель имеет право закрыть сервер в любой момент, если не гарантируется безопасность".

Activision начали разборки. Возможно, готовятся новые сервера и новая защита для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision вовсе не волнует взлом PS3 (к слову взломали не игровую часть консоли, и об этом никто даже и не думал).

Империя Зла просто снова заткнула уши зелеными купюрами и не слушает жалобы игроков на совершенно отвратительную поддержку мультиплеера на PS3. Это был ответ на коллективную жалобу. Собственно поэтому и скачиваю все их игры, ни копейки в карман Котику не положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Activision вовсе не волнует взлом PS3 (к слову взломали не игровую часть консоли, и об этом никто даже и не думал).

Империя Зла просто снова заткнула уши зелеными купюрами и не слушает жалобы игроков на совершенно отвратительную поддержку мультиплеера на PS3. Это был ответ на коллективную жалобу. Собственно поэтому и скачиваю все их игры, ни копейки в карман Котику не положу.

Да, взломали не игровую часть консоли. Но теперь это будет сделать легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, взломали не игровую часть консоли. Но теперь это будет сделать легче.

Жизненный цикл этого поколения консолей близится к закату. Я сомневаюсь что поломают защиту скоро, да и в Sony всё таки тоже не глупые люди работают.

А вот как шеф технической службы и подддержки может почти открытым текстом посылать игроков, которые ему фактически зарплату обеспечили....вообщем за такое морду бьют, простите за мой французский. Такой наглости давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взлом PS3 теперь может иметь далеко идущие последствия, болезненные для всех. Activision говорит о полной остановке сервера их шутера CoD: Black Ops. В заявлении Дов Карсон из Activision говорит, что "каждый издатель имеет право закрыть сервер в любой момент, если не гарантируется безопасность".

Activision начали разборки. Возможно, готовятся новые сервера и новая защита для игры.

Эпический взлом, воистину. Это все равно как если бы в интернетах только сейчас придумали нечто именуемое "вирус". Абсолютный взлом и доступ на абсолютно незащищенную территорию. Виват!

Activision вовсе не волнует взлом PS3 (к слову взломали не игровую часть консоли, и об этом никто даже и не думал).

Империя Зла просто снова заткнула уши зелеными купюрами и не слушает жалобы игроков на совершенно отвратительную поддержку мультиплеера на PS3. Это был ответ на коллективную жалобу. Собственно поэтому и скачиваю все их игры, ни копейки в карман Котику не положу.

Ты везде не прав. То, что взлом PS3 может произойти через не-игровую часть консоли, было известно еще летом 2006 года. Года Sony сказали, что наличии Linux-welcome, да.

Отвратительная поддержка совершенно роли не играет. Просто взлом предоставляет любому желающему пряморуку сделаться Киану а-ля Call of Duty. И с этим в принципе нельзя ничего сделать, потому что никто к этому в том же принципе не был готов. И уверяю, если бы такие возможности были против мультиплеера на X360 - эффект был бы идентичный.

И при чем здесь вообще Котик?

Жизненный цикл этого поколения консолей близится к закату. Я сомневаюсь что поломают защиту скоро, да и в Sony всё таки тоже не глупые люди работают.

А вот как шеф технической службы и подддержки может почти открытым текстом посылать игроков, которые ему фактически зарплату обеспечили....вообщем за такое морду бьют, простите за мой французский. Такой наглости давно не было.

Никакой жизненный цикл никуда не близится. Как сегодня заметил "хороший человек" из THQ - стандарты сломаны, теперь нет никаких общих циклов в принципе.

Консоли выходят когда выходят. Спасибо этим вашим Wii, Steam, OnLive и 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты везде не прав. То, что взлом PS3 может произойти через не-игровую часть консоли, было известно еще летом 2006 года. Года Sony сказали, что наличии Linux-welcome, да.

Отвратительная поддержка совершенно роли не играет. Просто взлом предоставляет любому желающему пряморуку сделаться Киану а-ля Call of Duty. И с этим в принципе нельзя ничего сделать, потому что никто к этому в том же принципе не был готов. И уверяю, если бы такие возможности были против мультиплеера на X360 - эффект был бы идентичный.

И при чем здесь вообще Котик?

Ну Котик меня просто раздражает) Простите за личные эмоции, но я всё таки живой человек, а именно он олицетворяет для меня лидера Империи Зла (Не спорю что он очень талантливый экономист, и вывез на себе Activision из довольно плачевного состояния за счет новой финансовой политики, но всё же меру знать надо).

Вопрос, если всё так просто взломать, то чего же ждут?

А поддержка....Activision открыто заявляли что PS3 не является основной платформой для Black Ops, но на мой взгляд это не повод отказывать пользователям в адеватной помощи и дать возможность людям играть в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Котик меня просто раздражает) Простите за личные эмоции, но я всё таки живой человек, а именно он олицетворяет для меня лидера Империи Зла (Не спорю что он очень талантливый экономист, и вывез на себе Activision из довольно плачевного состояния за счет новой финансовой политики, но всё же меру знать надо).

Вопрос, если всё так просто взломать, то чего же ждут?

А поддержка....Activision открыто заявляли что PS3 не является основной платформой для Black Ops, но на мой взгляд это не повод отказывать пользователям в адеватной помощи и дать возможность людям играть в удовольствие.

Для справки. PS3 сломали не стандартные "кулл-хацкеры" из студенческих релиз-групп, которые годами паразитируют пользователях консолей.

Почему долго? Во-первых, это действительно было не просто, а во-вторых, из-за событий последних месяцев и борьбы Sony с jailbreak'ами по средством приснопамятных флешек. Полистай интернет, об этом уже много написано.

Поддержка в таких условиях кампания необычная в априори. Это все равно как если бы ты охранял банк от грабителей с огнестрельным, а на тебя начали нападать тигры с джетпаками и огнетушителями.

Товарищ в подсвеченном латексе, я тебя лично уверяю - Activision сейчас делают все что могут, чтобы защитить свои игры (на любой платформе). Но просто так сложилось, что они не могут ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки. PS3 сломали не стандартные "кулл-хацкеры" из студенческих релиз-групп, которые годами паразитируют пользователях консолей.

Почему долго? Во-первых, это действительно было не просто, а во-вторых, из-за событий последних месяцев и борьбы Sony с jailbreak'ами по средством приснопамятных флешек. Полистай интернет, об этом уже много написано.

Поддержка в таких условиях кампания необычная в априори. Это все равно как если бы ты охранял банк от грабителей с огнестрельным, а на тебя начали нападать тигры с джетпаками и огнетушителями.

Товарищ в подсвеченном латексе, я тебя лично уверяю - Activision сейчас делают все что могут, чтобы защитить свои игры (на любой платформе). Но просто так сложилось, что они не могут ничего.

Товарищ с саркастической улыбкой 50 летнего человека, я тебя лично уверяю, что Activision что то не особенно суетится по поводу давно сломанных PC и Xbox версий их же игр.

Я в курсе кто и с какой целью сломал ЗЫЗУ. Что этим людям нет ниакого дела до игровой составляющей приставки. НО, почему же если теперь всё так просто другие люди уже не использовали их наработки?

Вы явно не понимаете что меня раздражает. Раздражает меня тот ответ который был дан честным покупателям. Можно было по человечески объяснить в чем причина, а не кидаться угрозами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ с саркастической улыбкой 50 летнего человека, я тебя лично уверяю, что Activision что то не особенно суетится по поводу давно сломанных PC и Xbox версий их же игр.

Я в курсе кто и с какой целью сломал ЗЫЗУ. Что этим людям нет ниакого дела до игровой составляющей приставки. НО, почему же если теперь всё так просто другие люди уже не использовали их наработки?

Вы явно не понимаете что меня раздражает. Раздражает меня тот ответ который был дан честным покупателям. Можно было по человечески объяснить в чем причина, а не кидаться угрозами

Насчет PC ничего не скажу, от этой платформы я отдалился как арабы от "Оскара", а вот про Xbox могу лишь надменно высмеять твое предложение. На X360 взломали привод, что дает лишь возможность запускать игры. Ничего более. PS3 же буквально распотрошили. Появившееся за считанные сутки после начала массового взлома хомбрю, позволяющее открывать ачивменты по щелчку пальца, в пример. "взломщикам" Xbox такое может только снится.

Кто говорит, что все просто? Это раз. Какая связь между взломом PSP и PS3? Это два.

Покупатели идиоты в массе - получили ответ соответствующий интеллектуальному уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет PC ничего не скажу, от этой платформы я отдалился как арабы от "Оскара", а вот про Xbox могу лишь надменно высмеять твое предложение. На X360 взломали привод, что дает лишь возможность запускать игры. Ничего более. PS3 же буквально распотрошили. Появившееся за считанные сутки после начала массового взлома хомбрю, позволяющее открывать ачивменты по щелчку пальца, в пример. "взломщикам" Xbox такое может только снится.

Кто говорит, что все просто? Это раз. Какая связь между взломом PSP и PS3? Это два.

Покупатели идиоты в массе - получили ответ соответствующий интеллектуальному уровню.

Насколько я знаю, говорилось о взломе кодов, дающих доступ к возможности запуска игр на PS3, к тому же эти коды можно изменить...но вот это конечно принесет колоссальные убытки (к слову под ЗЫЗой тоже имелась она, а не портативная консоль). Что помешает Sony разработать технологию препятствующую допуск пираток в онлайн? Если брать в расчет "это раз", то времени у Sony может и не много, но и не мало.

Про кряк ачив я в курсе, но потенциальной угрозы кроме как задетого самолюбия это не несет (иначе шум бы подняла сама Sony)

Только открытое письмо составляли не идиоты, а вполне грамотные люди, а "идиоты" под ним подписывалсь. А угрозы это низко, тем более для компания с мировым именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, говорилось о взломе кодов, дающих доступ к возможности запуска игр на PS3, к тому же эти коды можно изменить...но вот это конечно принесет колоссальные убытки (к слову под ЗЫЗой тоже имелась она, а не портативная консоль). Что помешает Sony разработать технологию препятствующую допуск пираток в онлайн? Если брать в расчет "это раз", то времени у Sony может и не много, но и не мало.

Про кряк ачив я в курсе, но потенциальной угрозы кроме как задетого самолюбия это не несет (иначе шум бы подняла сама Sony)

Только открытое письмо составляли не идиоты, а вполне грамотные люди, а "идиоты" под ним подписывалсь. А угрозы это низко, тем более для компания с мировым именем.

Не совсем так, но мысль твою я понял. Ответ: еще не прошло и месяца. Ты хочешь, чтобы Sony за считанные дни разработали "нечто", что закроет дыру эпических масштабов и при этом накажет всех неверных? Microsoft уже 5 лет машут своим банхаммеров и до сих пор не приловчились.

Это был пример разносторонности взлома PS3.

Расскажи-ка подробней. Может я чего-то не знаю. Может люди в черном от Activision уже убили чью-то собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... люди, а мне одному кажется, что вы каждый про своё говорите? Один на тему "уроды отказали в техподдержке", другой "взлом ПС3 - не простой процесс". Как эти 2 поста связаны я лично понять не могуblink.gif

Ну а по теме: недавно появилась новость где пользователи ПС3 собрали петицию на тему огромного количества лагов в мультиплеере БО и отправили в службу тех поддержки Активижн, на что те ответили, мол вы не целевая аудитория, за ПСНетворк не платите идите в общем в жопу и не делайте нам мозги, да и вообще мы если захотим, то можем ваши сервера отключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дыру на данный момент Sony может закрыть лишь обновив прошивку, и полностью заменив сломанные коды запуска, что в итоге может просто напросто запретить запуск всех легальных игр купленных до прошивки- не вариант, согласитесь. Но за месяц создать какой либо более стабильный вариант. К слову, раз пока не сломали игровую часть, "неверными" можно считать лишь использовавших кряк Ачив, а тут помоему может срабоать банальный банхаммер по дате получения достижений.

Я не оспариваю что проблем у Sony гораздо больше чем у Microsoft.

А теперь про собак и людей в черном.

«У издателей есть право в любой момент закрыть серверы своей игры. Возможно, в случае с бесплатной PSN такое решение будет наиболее эффективным»- обратите внимание на слова "бесплатной части". История с криворукой стевой составляющей PS3 версией началась ещё до эпик взлома консоли. Игроки не раз обращались с просьбой выпустить патчи и исправления (которые регулярно выпускались даже для PC версии, не говоря о Xbox). В ответ была тишина. А теперь вот это.

Cerberus881 я изначально имел это ввиду. Old Backs вы же наверное считаете что данный ответ Activision относится к взлому консоли, а это ответ на просьбы игроков.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дыру на данный момент Sony может закрыть лишь обновив прошивку, и полностью заменив сломанные коды запуска, что в итоге может просто напросто запретить запуск всех легальных игр купленных до прошивки- не вариант, согласитесь. Но за месяц создать какой либо более стабильный вариант. К слову, раз пока не сломали игровую часть, "неверными" можно считать лишь использовавших кряк Ачив, а тут помоему может срабоать банальный банхаммер по дате получения достижений.

Новыми прошивками уже не поможешь, на самом деле. По опыту упомянутой тобой PSP - кастомы будут эволюционировать отдельно.

И эм-м... неверные только те, кто набил себе ачивментов? А сие по-твоему ок, раз так.

«У издателей есть право в любой момент закрыть серверы своей игры. Возможно, в случае с бесплатной PSN такое решение будет наиболее эффективным»- обратите внимание на слова "бесплатной части". История с криворукой стевой составляющей PS3 версией началась ещё до эпик взлома консоли. Игроки не раз обращались с просьбой выпустить патчи и исправления (которые регулярно выпускались даже для PC версии, не говоря о Xbox). В ответ была тишина. А теперь вот это.

Они просто унизили род каждого игрока до шестого поколения включительно. Не знаю как ты, но я прочитал здесь нечто вроде "мы не получаем прибыль с PS3, поэтому будет решать ее проблемы в последнюю очередь". Это ок, это бизнес.

Old Backs вы же наверное считаете что данный ответ Activision относится к взлому консоли, а это ответ на просьбы игроков.

Даже больше скажу, Old Backs считает что все взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто унизили род каждого игрока до шестого поколения включительно. Не знаю как ты, но я прочитал здесь нечто вроде "мы не получаем прибыль с PS3, поэтому будет решать ее проблемы в последнюю очередь". Это ок, это бизнес.

Даже больше скажу, Old Backs считает что все взаимосвязано.

Знаешь, покупатель всегда прав (уж не знаю кто придумал эту фразу). Дело не в унижении. Дело в отношении. Activision очевидно считают успех их второго клона MW настолько безоговорочным, что следующий клон просто захватит мир и заставит людей нести деньги им в офис бесконечным потоком.

Кстати, прочли мы с совершенно одинаково. Прибыль?

10,35 млн для Xbox 360

8,20 млн для Playstation 3

950 тысяч для PC

тогда по логике PC версия (к слову тоже с бесплатным онлайн сервисом) вообще не должна была получать никакой поддержки. Бизнес бизнесом, но в нём тоже есть обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, покупатель всегда прав (уж не знаю кто придумал эту фразу). Дело не в унижении. Дело в отношении. Activision очевидно считают успех их второго клона MW настолько безоговорочным, что следующий клон просто захватит мир и заставит людей нести деньги им в офис бесконечным потоком.

Эта фраза не нашего времени, ага. Дело в отношении относительно прибыли, уверяю. И за то, что Activision плохо обслуживает PS3 виноваты только Sony. Вспомни случай с Valve. Те тоже ругали черную консоль, как главного горбуна игрового Нотр-Дама. Но потом японцы прислали им грузовик денег и понеслась... Ньювел лично извиняется на E3, Portal 2 выходит на PS3 и Valve чуть ли не запускают там Steam.

Кстати, прочли мы с совершенно одинаково. Прибыль?

10,35 млн для Xbox 360

8,20 млн для Playstation 3

950 тысяч для PC

тогда по логике PC версия (к слову тоже с бесплатным онлайн сервисом) вообще не должна была получать никакой поддержки. Бизнес бизнесом, но в нём тоже есть обязательства.

Чувак, этими значениями можешь пугать сопливых холиварщиков категории "Б". В цифре продажи на PC как минимум аналогичные дисковым, а как максимум превосходят в двое-трое. Так что разница не столь велика, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...