Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

GEEK Stuff

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
otaku.jpg

Делимся интересными штуками, найденными на просторах сети. Хвалимся цацками!

Тема посвящается экшн-фигуркам, игрушкам, гаджетам и другой любопытной всячине.

Полезные ссылки:

 

store.otaku.ru - магазин Реанимедии, хороший выбор продуктов не только от Реа, нормальные цены, приятные бонусы на покупку продукции Реа.

ноданоши - отличный постоянно пополняющийся выбор фигурок и сопутствующих товаров, так же хороший выбор манги на английском и оригинале. Доставка быстрая, упаковка аккуратная.

Ozon - в особых представлениях не нуждается, богатый выбор дисков и манги

myfigurecollection.net - большой каталогизатор фигурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захламляю свое рабочее пространство :3  

IMG_8792.thumb.jpeg.f96894623f3f2ee35a8f66936a4f9cc6.jpeg
 

Надеюсь мне не захочется избавиться от Макимы по прочтению манги х)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2023 в 18:42, AlexSteelXC сказал:

Ну его тоже могут со временем прикрыть.

Вроде уже:react_bgg:. Такая инфа...

@kiberfreak ,успел сделать?

Теперь Газпром вроде как работает. Санкции на него "просвещенные лицемерные снежинки" срутся и ссутся накладывать... Вполне могут и у них именно UnionPay прикрыть, но пока в целом как-то стороной обходят сам банк по понятным причинам.

 

А меня все это начинает раздражать. Проще отказаться вообще. Слишком много действий и маневров уже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Вроде уже:react_bgg:. Такая инфа...

@kiberfreak ,успел сделать?

А то, даже одну посылку оплатил. Ну если и этому каюк, значит обойдусь и вовсе без всего этого. Газпром могут свои карты себе в очко засунуть, за 5 кесов оформлять и не подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не успел воспользоваться(изначально вообще в этом году больше не планировал...возможно стоит отменить в ноябре).

В 03.11.2023 в 09:48, kiberfreak сказал:

Газпром могут свои карты себе в очко засунуть, за 5 кесов оформлять и не подумаю.

Похожая мысль возникала. Кроме этого пока еще и хорошего подтверждения работы в онлайне я особо не видел. "Понаблюдаю" пока(пускай народ потестит). Там видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь лут за этот год.

 

Показать контент  

d1.thumb.jpg.09560b58407ae4e890065508be9210d4.jpg

Hide  
Показать контент  

d3.thumb.jpg.9fe0445b69aeb6481d9bee32ca427f5e.jpg

Hide  
Показать контент  

d2.thumb.jpg.2a5d3cee3967d8647639e5166ae5d9b7.jpg

Hide  
Показать контент  

d4.thumb.jpg.73d9bf7a0b4ee1b6d4c0061713287e8e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой появляется желание взять какой-нибудь нендроид, но все как-то и не взял ни одного. Очень уж мило некоторые выходят в таком виде...

Прям как с JoJo ситуация. Все постоянно поглядываю и думаю прикупить толпу, но что-то как-то "мистика какая-то мешает"/"в план не вписываются" постоянно. Даже и не знаю...

Кстати, в этом году большой Дио вышел. Джотаро теперь не один такой. Только в отличие от мелких цена у них как у 1/7 фигур некоторых.:507076053764669440:

FIGURE-143422_11.jpgFIGURE-036143_05.jpg

Реально BIG. Не каждая 1/7 может 250мм похвастаться. Только им тогда еще и стэнды нужны(с ними цена уже под 80К йен выходит...:react_horror:).  Даже и не знаю...

 

В 04.11.2023 в 23:42, AlexSteelXC сказал:

"Понаблюдаю" пока(пускай народ потестит). Там видно будет...

Таки после некоторых наблюдений лично "протестировал"FIGURE-153122_30.jpg :react_bgg:вчера ранним утром(счет прислали наконец, но там похоже из-за финов еще доставку "тестировать" теперь - вряд ли до конца года доберется). Работает как часы. Еще бы оно не работало то за 5К.. Надо было сразу там, но инфу сомнительную я наблюдал во времена рабочего ПБ.

Не хочу пока в 2024 году из-за отмен бан получать от Ami. Да и некоторое из заказанного все же очень хотелось бы получить в следующем году. Если и тут "кал из штанов вынут" и заблочат, то... Все же "срутся немножко". Пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришел чужой заказ от amiami, как его теперь возвращать - без понятия.

@AlexSteelXC, не твой часом, хех? Там из JoJo.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 час назад, kiberfreak сказал:

Пришел чужой заказ от amiami, как его теперь возвращать - без понятия.

@AlexSteelXC, не твой часом, хех? Там из JoJo.

Ха...:react_bgg:  Не, не мой - все еще "в планах". Когда-нибудь, но не "сегодня". У них по наличию часто хорошо - почти в любой момент можно взять. Может это даже одна из причин моей "нерасторопности". Где-то плачет сейчас другой фанат JoJo tH7HNTQ.gif

Если без шуток, то ситуация очень херовая в текущих обстоятельствах. Мда... Насортировали там из-за завала под Новый год. Читал уже раньше такое про Ami где-то на Reddit, но стороной обходило. Закончили бы японцы подлизывать и открыли почту прямую...

 

У меня из недавнего всего лишь небольшое пополнение(доехало уже в первую неделю января только).

Шион. Не очень понравился экземпляр вживую. Несколько больше обычного есть вопросы к покраске и стыкам. Мяч и вовсе весьма странно окрашен. Еще конец винтовки нужно было немного выпрямить. :CoolStoryBob: Ну тут и производитель сомнительный. С учетом данного и не самой большей среди фигур масштаба 1/7(1/6) цены все же неплохо. Если не всматриваться, то выглядит вполне нормально. Они хоть выпустили...jpg не показывают.  

lQhupZX.jpg

yZ80kNK.jpgyxwS28l.jpg

fExnNgW.jpgokjTJlK.jpg

Hide  
Шива. Для прайза весьма... Вполне на всю свою цену. Ничего плохого сказать не могу. Им бы выпустить полноценно в 1/7 все эйконы. У них в этой части шикарный дизайн. Пока заявлен только шарнирный Ифрит на 316мм.  

ey8Cfn0.jpg7SeQWVd.jpg

PhEKZu7.jpgkFdU3Bu.jpg

HJCHqF8.jpg

Hide  

Пора уже Ami показывать свою Шион в оригинальном шикарном костюме и желательно в экшен позе. В феврале вот опять показы будут. Уж сейчас то не будут опять картинку демонстрировать? :react_bgg: Или будут?

А вообще в самую первую очередь в этом году жду грядущие рераны Amakuni по Persona 5. Особенно медицинскую часть...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2024 в 18:34, AlexSteelXC сказал:

 tH7HNTQ.gif

Если без шуток, то ситуация очень херовая в текущих обстоятельствах. Мда... Насортировали там из-за завала под Новый год. Читал уже раньше такое про Ami где-то на Reddit, но стороной обходило. Закончили бы японцы подлизывать и открыли почту прямую...

Написали, что мол собирают мой заказ заново и отправят бесплатно, а потом после абзаца тип не хочешь вернуть чужое через DHL? Я так и не понял, эт ультиматум или че? Мне чужое то и не интересно, но отправка через DHL эт геморрой еще тот, мне пока девушка из компании по телефону разъясняла сколько документов надо, голова чуть не лопнула. Ну и так хоть что то трофейное останется, а если верну, то шекели, которые отдал БоксБерри, считай в никуда. 

Собственно вот и он, амиамивский лутбокс  :react_bgg:

20240120_122007.thumb.jpg.8e1381ee714ddcd96d9b1f3fc73b2169.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2024 в 14:36, kiberfreak сказал:

Написали, что мол собирают мой заказ заново и отправят бесплатно, а потом после абзаца тип не хочешь вернуть чужое через DHL? Я так и не понял, эт ультиматум или че? Мне чужое то и не интересно, но отправка через DHL эт геморрой еще тот, мне пока девушка из компании по телефону разъясняла сколько документов надо, голова чуть не лопнула.

DHL вроде совсем уходили. В каком-то виде что-то отправляют отсюда сейчас?

Boxberry->US->DHL->Japan. Так что ли? :react_horror:Это ж дичь полнейшая.

У JoJo с наличием неплохо. Легко могут просто новый выслать тому другому. Их же косяк. Про фейковых американцев они тоже прекрасно осведомлены.

 

Нендройд по JoJo я бы точно никогда не решил брать. Они точно не для этого. Как-то совсем вся суть теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 24.01.2024 в 10:17, AlexSteelXC сказал:

DHL вроде совсем уходили. В каком-то виде что-то отправляют отсюда сейчас?

Оказалось, что не ушли, присутствуют и даже напрямую в Японию отправляют. 2 кг коробка выйдет где то в 180 ка деревянных(это не шутка). Чет им выгоднее мне прост подарить, чем доставку оплачивать. 

Написали опять, говорят либо высылай, либо оплачивай чужой заказ в 27 ка йен. Я бомбанул и гадостей в ответ написал, чую ничего не получу в итоге.

Hide  
Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновки

Показать контент  

61.thumb.jpg.fac818f157f7b8e9accea385e7db1238.jpg

Hide  
Показать контент  

62.thumb.jpg.00b8c64fbc05f680a842d6349ab301b8.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...