Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Сиквелы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Сиквелы.png

Любите ли вы фильмы-продолжения ? Как вы к ним относитесь ?

post-13575-0-61980400-1356717125.png

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без понятия, это мнение анонимусов с интернетов. Да и в принципе, может же кому-нибудь вторая или третья часть нравится намного больше чем первый "Перевозчик" -?

На мой взгляд - первый "Перевозчик" - лучший, потом довольно убогий второй, и весьма приличный третий.

Вспомнил, прикольный сериал "Альф" и так себе полнометражка "Проект Альф". Правда, не помню, что было раньше.

То, что сиквелы "Терминатора" и "Чужого" лучше первых частей, факт, но не забываем, что и первые части были на очень высоком уровне.

Изменено пользователем OJIrEPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с какого перепугу "Чужой" был плохим фильмом?

Оригинальный фильм был хорош, но сиквел на мой взгляд еще лучше получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный фильм был хорош, но сиквел на мой взгляд еще лучше получился.

Сразу скажу - Чужие мой любимый фильм, настолько любимый что я таскаюсь в футболке с надписью U.S.S Sulaco, а на куртке нашивки USCM "Screaming Eagle"? Bug Stomper и 2nd BATTALION 9th REGMENT USCM. :-$

Но Чужие и Чужой несравнимые фильмы, первый фантастический-триллер, второй фантастический боевик. Ябы сказал что Чужие это идиальный сиквел.

А вот вторые Трансформеры Бэя лутьше первых, главное мозг при просмотре отключать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный фильм был хорош, но сиквел на мой взгляд еще лучше получился.

Тема называется "Шикарный сиквел при плохом оригинале", а не "шикарный сиквел при хорошем оригинале".

"300 спартанцев". Весьма стандартный, посредственный исторический боевик 60-х и весёлое, задорное кино 2000-х.

Они друг с другом связаны только битвой при Фермопилах - на деле первый фильм - исторический, а второй - экранизация комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тёмный рыцарь, Терминатор 2, всё имхо конечно же. Вообще понятие "лучше" относительное, кому-то одно нравится, кому-то другое.

адд:

Тема называется "Шикарный сиквел при плохом оригинале", а не "шикарный сиквел при хорошем оригинале".

дел.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стар Варс эпизод 6 вообще шикарен

Тролль, надеюсь. Иначе просто жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тролль, надеюсь. Иначе просто жаль.

Лажанул, забыл что речь идет про сиквел, а не продолжение вобщем) Но 6й эпизод все равно шикарен :)

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажанул, забыл что речь идет про сиквел, а не продолжение вобщем) Но 6й эпизод все равно шикарен :)

Видимо, не тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс, но исходя из вступительного сообщения автора темы, речь как раз о втором. При плохом оригинале мало кто возьмется снимать сиквел, ну разве что Уве Болл. Если фильм плох, а франчайз известный, то снимают обычно фильм никак не связанный с первым, но это уже не сиквел.

С чего это? Исходя из вступительного сообщения речь идет о первом и только о первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это? Исходя из вступительного сообщения речь идет о первом и только о первом.

Блин, да чтож такое, опять косо прочитал. Начинаем создавать себе репутацию :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...