Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Hope

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, мы можем вас порадовать новым трейлером Star Wars: The Old Republic в отличном разрешении. Можно, конечно, посетовать, что супер-качества видео мы так и не дождались, но, по крайней мере, оно гораздо лучше вчерашнего варианта. Сам же ролик просто фантастический. Blur держит марку одного из лучших создателей трейлеров нашего времени. Конечно же, ролик снабжён русскими субтитрами. Смотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну понятно - употребить мозг на что-то действительно полезное себе и обществу мы не в состоянии, поэтому остаётся разбирать по косточкам рекламный ролик.

Следующий этап - искать неправду в рекламе шампуня от перхоти, например.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хотелось бы узнать, как отреагирует Bioware на критику второго трейлера от Blur, как от фанатов, так и от людей менее знакомых с индустрией звёздных войн... 

Вообще, то что произошло в трейлере сильно отдаёт мультиком Clone Wars: те же commandos,подкравшиеся к отряду ситхов одним BioWare известным способом, таже супер отчаянная девица и подоспевшая после разгрома отряда ситхов флотилия. И, вообще, удар-то был свирепый,но видно из ролика, что ситхи не успели закончить начатое, а были по-видимому в процессе, так как уж очень много там ракет было в конце.  

Принадлежность второго ролика от Blur к Tor можно определить, как "clone wars"- боевик. Первый ролик от Blur к Tor, как "месть ситхов" - боевик.

P.S. В первом ролике от Blur нам показали Ветт,ставшей впоследствии спутницей сита Воина. А во втором ролике от Blur наряду с Десантником присутсвует девочка-джедай достаточно проработанная во внешности, которая предположительно, аналогично первому ролику от Blur, может оказаться спутницей десантника. 

Изменено пользователем edthtyysq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. В первом ролике от Blur нам показали Ветт,ставше впоследствии спутницей сита Воина. А во втором ролике от Blur наряду с Десантником присутсвует девочка-джедай достаточно проработанная во внешности, которая предположительно, аналогично первому ролику от Blur, может оказаться спутницей десантника.

Ветт тви-лечка, в первом ролике была рыжеволосая "чуловечиха". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твилек в первом ролике это не Ветт, это любовница Малгуса.

Сейчас посмотрю, но что-то я там совсем тви-лечки не помню.

P.S. И правда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Lazarus ты закончил???  

Попробуем разобраться вместе. Мое сообщение закончено? Закончено. Оно являет собой законченный текст, который отражает мои мысли. Следовательно, я закончил.

Ну понятно - употребить мозг на что-то действительно полезное себе и обществу мы не в состоянии, поэтому остаётся разбирать по косточкам рекламный ролик.

О господи, какой стандартный, унылый критиканский дебилизм.

Я в отпуске, о веселый всетерпимый вежливый умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в отпуске, о веселый всетерпимый вежливый умник.

Ну так отдохните, а то придумали себе вторую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный трейлер :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом ролике от Blur к ТoR есть рыжеволосая девушка и синяя тви-лечка

0:35 секунда первого трейлера от Blur к TOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом ролике от Blur к ТoR есть рыжеволосая девушка и синяя тви-лечка

И?.. Написали же, что тви-лекка из трейлера не Ветт, а любовница Малгуса. Про наёмницу мы, наверное, ещё потом услышим. Вроде как она в начале Норе к ситхам подлетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?.. Написали же, что тви-лекка из трейлера не Ветт, а любовница Малгуса. Про наёмницу мы, наверное, ещё потом услышим.

Уже даже статуэтку продают с этой наёмницей, такую же крутую, как в своё время с Шепардом была. Явно персонаж важный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае персонаж явно популярный) Помнится, кто-то из старожилов после выхода Deceived всё восхищался губами этой БХ))

Посмотрел на swtor.com. Её зовут Shae Vizla - Шей Визла(?) по-нашенски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда можно ожидать нормальное качество, а то все удовольствие от просмотра портят потрескивания и щелчки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему у вас какая та хрень с кодеками\дровами на звуковуху.

У меня никаких щелчков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему у вас какая та хрень с кодеками\дровами на звуковуху.

У меня никаких щелчков нет.

Незнаю, попробовал разными открыть плеерами, таже фигня, например на 5:10 щелчок отлично слышен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"А как же Сила и всевозможные тех.прибамбасы?"

Кстати, да. Ситхов было много, и уж через Силу то они должны были засаду почувствовать (сразу вспоминается Survivor's Quest). Да и вообще, каким образом Малгус выжил, когда его прямо впечатали в скалу?

Кто сказал, что это был Малгус? Это просто какой-то сит. Он не похож на Малгуса формой верхней части лица (у Малгуса лицо немного шире). Да и по хронологии события Hope, по-моиму, происходит позже Deceived.

Изменено пользователем DarthTerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовница Малгуса эта синяя твиллека из Первого трейлера от Blur к TOR или нет, зовут ли её Ветт или как-то иначе - это не важно. Не о том речь.

Дарт Малгус - это сит воин, так как его выдаёт дизайн. Рядом с ним в первом ролике от Blur к Tor присутствует синяя твилекка ,которая воюет с ним бок о бок. То есть она его спутница 

Ветт - спутница сита воина в игре. Её дизайн очень схож с со спутницей Сита Воина- Малгуса в первом ролике от Blur.

Роль  спутницы сита Воина-Малгуса в первом трейлере от Blur к ToR , аналогитчна  роли спутницы сита воина в игре TOR играет синяя твиллека Ветт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Малгус её (Джедайку) мечём "проткнул" я уже сижу улыбаюсь, думаю джедаи опять проиграли, а тут нифига :diablo: А так вобще ролик шикарный. Лучше первого имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не долго пришлось ждать в HD и это гуд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгегей, я сдал экзамены и как говорится в предыдущем офигительном трейлере "хэв ретён". Ну что, ролик зрелищный. Ребят, нафига логика ? Вы ждёте "хлеба и зрелищ" или "нудной мордобойни" ? ИМХО на том островке тех повстанцев легко одним выстрелом накрыть, а вот рассеявшись и стреляя почти в упор веселей - адреналинчик. Ситов жаль, конечно, но побили их мощно. Радует, что джедайка с формами, а не плоская швабрень. Все как то ионную гранату забыли(Которую некто уже упомянул), как написано у Г.Л.Олди прав оказывается тот кого забыли. Видно было как жаханула ионка и как до этого взорвалась НЕ-шка (Простите за контровский сленг)

з.ы. конечно я сдерживался в выражениях, так как меня, может, забыли и, боюсь, забанят за резкость выражения своего не самого высокого мнения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделать зрелищный ролик про труперов куда сложнее, чем про форсов, надо это понимать. По вашей логике, трейлер должен был бы выглядеть так: первую половину труперы раскладывают на дороге фугасы, во второй половине они их подрывают, расстреливая выживших из бластеров и ракетниц с горы. Зрелищно, да. Альтернативный вариант: Малгус чувствует засаду и вместе с десятком подручных прыгает на гору и рубит хавоков на кусочки за пару минут. Тоже неплохо.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока ещё раз пересматриваю ролик, разрешите вопрос? А что это за тётенька с перчатками из мандолорского железа? И ещё один: ситхам в штыковую да без пехоты ходить их боженька темный велит?

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...