Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и посмотреть на старых сопартийцев моего ГГ в ДАО (ну и послушать истории про моего ГГ)

Если истории будут основаны на фактах игры, а не универсальные сплетни, как в "Охоте", где о всех ГГ говорилось, что они спали с пираткой и 3 нагами, хотя мой ГГ вообще девственным был.

У меня Андерс до конца жизни остался в Ордене СС. Ну и смысл эпилога?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень врядли. Что касается переноса сейвов - хотелось бы, что бы учитывались действия ГГ, а не брались какие-то усредненные варианты. И естественно, не воскресали мертвецы, как с тем же Огреном в ДАА. Но мне кажется, что вся эта реклама с переносами - блеф чистой воды. Что разрабы захотят, то и сотворят, и имели они игроков ввиду. Вон, Андерс жив-здоров, а ведь и он в ДАА у некоторых умирает!

Увидим, что будет. Думаю, не всё, конечно, учтут ( а на некоторые вещи забьют, как, например, с гг, попросившим независимость для Круга), но что-то должны по идее.

Конечно хочется, чтобы основные решения как-то были отражены, но многого не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если истории будут основаны на фактах игры, а не универсальные сплетни, как в "Охоте", где о всех ГГ говорилось, что они спали с пираткой и 3 нагами, хотя мой ГГ вообще девственным был.

У меня Андерс до конца жизни остался в Ордене СС. Ну и смысл эпилога?

Нет ты ошибаешся там была строчка что он на несколько лет покидал орден. (или это не про него??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Народ убивал. Убиваются все, кроме Морриган.

Так что, по результату сыгранного в 1 части - кому что, а мне мою "разлюли мою малину", как бы, обратно - очень не помешало бы)))). Остальные частности меня интересуют, как бы, мало.

http://dragonage.wikia.com/wiki/Talk:Oghren#Possible_to_kill_Oghren.3F

Здесь говориться, что нельзя. Да и на форуме кто-то убил всех персонажей и получалось, что Морриган и Огрена нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ты ошибаешся там была строчка что он на несколько лет покидал орден. (или это не про него??)

На пару лет, но потом - вернулся. Я ж думаю,

с Хоуком Андерс все 10 лет оттарабанит, как сопартиец. Еще и любовь с Хоукшей будет...

. Так, что по идее, в Орден он никак не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что до Андерса - то чем лучше для него все сложится, тем больше я не против любых изменений. А вот что до моих вложений усилий в будущее - то это совсем другой сказ.

http://dragonage.wik..._kill_Oghren.3F

Здесь говориться, что нельзя. Да и на форуме кто-то убил всех персонажей и получалось, что Морриган и Огрена нельзя.

Ну, Vuvuzela - собственноручно убивал и жаловался нам потом, что дроп плохой.)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На пару лет, но потом - вернулся. Я ж думаю,

с Хоуком Андерс все 10 лет оттарабанит, как сопартиец. Еще и любовь с Хоукшей будет...

. Так, что по идее, в Орден он никак не попадет.

С чего вы звяли что прямо в первый год?? Но там есть скачки во времени он может встретится нам в 5 год и будем мы с ним 5 лет. А насчёт жХоук может быть ГГ вобще умрёт в конце кто знает??

Изменено пользователем Another

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт жХоук может быть ГГ вобще умрёт в конце кто знает??

Не пугайте... ибо мысли такие есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На пару лет, но потом - вернулся. Я ж думаю,

с Хоуком Андерс все 10 лет оттарабанит, как сопартиец. Еще и любовь с Хоукшей будет...

. Так, что по идее, в Орден он никак не попадет.

Вы забыли что есть скачки во времени? Мы можем встретить его в 5 год и он будет с нами 5 лет. А насчёт жХоук может быть ГГ умрёт кто знает??

Ps: Сори за постоянные посты что то браузер глючит.

Pss:Модератор удали пл3 предыдущие посты.

Изменено пользователем Another

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вувузела - собственотручнно убивал и жаловался нам потом, что дроп плохой.)))))

http://social.bioware.com/forum/Dragon-Age-Origins/Dragon-Age-Origins-amp-Awakening-Official-Campaign-Quests-and-Storylines-Spoilers-Warning/Can-You-Kill-Oghren-in-Origins-4571960-1.html

Но там насильно снизили уважение к Огрену. Т.е вероятно в игре такого низкого уважения добиться нельзя.

И объясняется, это тем, что ГГ не добил его просто %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, в топку Андерса, пусть с ним разрабы выкручиваются, доводя до логики. Меня больше волнует судьба моих ГГ, взрощенных, аки дети родные. Было бы хорошо, если б их судьбу рассказали в ДА2, но не в виде общих сплетен, а в виде фактов, хоть в Кодексе... Вообще, концовок-то не так уж и много, неужели разрабы не доставят игрокам удовольствия, поведать о жизни их ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://dragonage.wik..._kill_Oghren.3F

Здесь говориться, что нельзя. Да и на форуме кто-то убил всех персонажей и получалось, что Морриган и Огрена нельзя.

Мы думаем, что мы его убили во время драки , в DAA он воскреснет.))

Скорее всего тоже самое, что пырнув Морриган ножом мы скорее всего её не прикончили.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже - пост объяснения)))))) А де факто - на земельке он оказывается так же как и все прочие.

Но это - уже отдельная история...

У меня с ним с высоким плюсом в ДАО не складывается ни когда - я его не понимаю. Хотя и не то что бы не люблю. Просто персонаж мне во многом противоположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там насильно снизили уважение к Огрену. Т.е вероятно в игре такого низкого уважения добиться нельзя.

И объясняется, это тем, что ГГ не добил его просто %)

Да прям уж нельзя.

На крайний случай мешок гнилого лука из DLC поможет пытливым Огреноведам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где то писали что мы встретим Алистера(у меня он король)

возможно он расскажет про наших ГГ . Наверно это будет зависеть от того ,что мы сделали с ним.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, в топку Андерса, пусть с ним разрабы выкручиваются, доводя до логики. Меня больше волнует судьба моих ГГ, взрощенных, аки дети родные. Было бы хорошо, если б их судьбу рассказали в ДА2, но не в виде общих сплетен, а в виде фактов, хоть в Кодексе... Вообще, концовок-то не так уж и много, неужели разрабы не доставят игрокам удовольствия, поведать о жизни их ГГ?

Не, я тут жадная, мне "поведать" мало. У меня жирная сюжетная привязище в виде Белы и я хочу именно пользовать нажитое. Даже еслипро биографию СС ни чего не скажут))) Хотя, как лично я как моя СС -так провести время с Белой и Хоуком за бутылочкой коньячку - так только за))) и повспоминать о всяких воспоминательных воспоминаниях (на правах ответной любезности)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прям уж нельзя.

На крайний случай мешок гнилого лука из DLC поможет пытливым Огреноведам.

Кстати кто-то намеренно его доводил и без мешка лука. Просто брал сначала в партию. Только за убийство Конора наш бравый гном -20 даёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну со своим ГГ из ДАО мы явно не встретимся 100%=)) Тут уж больно много вариантов разрабам делать так как он мог умереть в Дао , уйти в зеркало с Мориган да и вообще, им бы надоело ответы и вопросы делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я тут жадная, мне "поведать" мало. У меня жирная сюжетная привязище в виде Белы и я хочу именно пользовать нажитое. Даже еслипро биографию СС ни чего не скажут))) Хотя, как лично я как моя СС -так провести время с Белой и Хоуком за бутылочкой коньячку - так только за))) и повспоминать о всяких воспоминательных воспоминаниях (на правах ответной любезности)

Не факт, что у Изи вообще будет диалог на тему прежнего ГГ. Кто он/она ей такой? Приперся с убийцем мужа (или даже без оного), сыграл в карты или переспал. Все. Очень сомневаюсь, что разрабы будут развивать тему дружеских отношеий Изи и прежнего ГГ. Эта ниточка, похоже, ведет в никуда... Да и Хоуку наш СС - как зайцу стоп-сигнал, абсолютно не интересен. У Хоука свои заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы - вопрос что за этим СС стоит. Я бы, будь у меня возможность поднять на своей стороне Дом - такой возможности не упустила бы. Да и личная встреча с СС тут не нужна. Вопрос просто в возможности заключить договоренность, а через кого инфу передать - уже не важно. И естественно - это не одно на всех, а для тех у кого есть для этого повод. Ну, и в объеме получаемых скидок))))

Ведь как минимум - на сина кто-то учить будет, в пати этого ни у кого нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведь как минимум - на сина кто-то учить будет, в пати этого ни у кого нет.

Может быть будет как в ДАА, книгами.

Изменено пользователем Another

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы - вопрос что за этим СС стоит. Я бы, будь у меня возможность поднять на своей стороне Дом - такой возможности не упустила бы. Да и личная встреча с СС тут не нужна. Вопрос просто в возможности заключить договоренность, а через кого инфу передать - уже не важно. И естественно - это не одно на всех, а для тех у кого есть для этого повод. Ну, и в объеме получаемых скидок))))

Ведь как минимум - на сина кто-то учить будет, в пати этого ни у кого нет.

Да ну, сомнительно. Посмотрим с другой стороны. Кто для Зеврана Изабела -одна из многих бывших любовниц. Кто для СС Изабела - никто, в лучшем случае переспали раз. :) Откуда там взяться серьёзным скидкам? Или пространным воспоминаниям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ДАА адон. А ДА2 - полноценная игра. И абилки сина - это тайна Дома Воронов. Так что наличие книг по ним - это уже,пардон, подтяжки игроку от разрабов, а не сюжетный момент. Потому как чтоб их получить и пользовать - надо кучу всяких неприятных вещей пройти. Вряд ли кто-то пособия по ним пишет.))))) Это Зев назло врагу СС учит, что Воронам "нос натянуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если специализация убийцы будет продаваться в книжном варианте... Это несерьезно! А в пати реально убийц не предвидится. Хотя - ХЗ, что там разрабы учудят. Еще некие Тени есть, на Воронах свет клином не сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, сомнительно. Посмотрим с другой стороны. Кто для Зеврана Изабела -одна из многих бывших любовниц. Кто для СС Изабела - никто, в лучшем случае переспали раз. :) Откуда там взяться серьёзным скидкам? Или пространным воспоминаниям?

Многих ли? Знание этого предмета - штука тонкая, чтоб в этом разобраться надо очень специфическим образом пообщаться с Зевой. То, что то что он окружающим показывает - это его маска и это прописано в анотации его в тулсе - ни чего не говорит.? )))) Он даже своей гражданской жене в итоге ДАО правды о себе рассказал - как кот наплакал.

Да, если специализация убийцы будет продаваться в книжном варианте... Это несерьезно! А в пати реально убийц не предвидится. Хотя - ХЗ, что там разрабы учудят. Еще некие Тени есть, на Воронах свет клином не сошелся.

Тени - это немного другое. Это служба безопасности орлейского трона, там вообще если инфа просочиться - я не знаю что будет. О них в мире и знать-то знают - единицы...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...