Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваша любимая азари-напарница

  

656 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая азари-напарник

    • Лиара
      339
    • Самара
      179
    • Моринт
      26
    • Ария
      18
    • Все нравятся
      48
    • Никто, ибо ненавижу азари
      46


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваша любимая азари-напарник

Ну, так и кто же?smile.gif

Моринт

b35582a2789b.jpg


Лиара

800px-11.jpg


Самара

screen10.jpg


Ария

458e845a0b7a6e8fb4098b0a47f2829c.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть Пиби, а есть все остальные. Пусть у неё и поведение великовозрастного долбо анфан террибль, зато оно ей немало шарма добавляет, а заодно и аутентичности. Всё-таки молодость у большинства дев-азари весьма и весьма бурная, вот Пелессария и выжимает всё возможное из этого времени. И голос у Кристин Лэйкин наиприятнейший, прям как ручеёк журчит. И как боевая единица Пиби тоже вполне себе. как для сопартийца из андромедки

А из присутствующих в голосовалке — Самара. И первое появление впечатляет, и характер, и личная история, и ну вообще всё. А уж разговоры с ней, да с таким роскошным видом (вставить шутку про бюст Самары здесь) из иллюминатора — UHHHHMMM. Да, голос у Мэгги Бейрд тоже до ушегазмов приятный. Что до её ценности в бою — она effing биотик с effing штурмовой винтовкой, nuff said; так что и в МЕ2, и на арене Армакс в МЕ3 она мой второй пик после Миранды.

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос... В первой части Лиара вносит неплохое разнообразие, очень хорошо она справляется с различными противниками с помощью биотики. Во второй части Лары мало... А вот если выбирать между Самарой и Моринт,  последнюю никогда не брал в отряд... так что остается Самара, и то, ее тащит по началу только штурмовая винтовка, а вот опустошение  (очень полезная вещь, против тех же Коллекционеров) открывается далеко не с самого начала, ибо квест с Моринт весьма требователен проверкой Прагон/Ренегат. В третей части тут есть с чего выбирать... Лиара с самого начала до конца будет очень полезна из-за свои умений, особенно если Шеп тоже будет отчасти биотиком. Самара только на Арене... но умения серьезный вред могут причинить противникам. А вот Ария... хех. Ее умения - это что-то. Что Ракета, что хлыст. Да и сама неплохо так, разбирается с противниками. Но все равно проголосовал за Лиару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то еще раз обратила внимание, что ни Лиару, ни Самару я с собой почти не таскаю. Так что мой голос уходит Арии. А так... вообще я жалею, что Шепарду не дали в команду и ЛИ веселую сиськастую азари-наемницу. Лиара все-таки мне кажется какой-то... серенькой, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...