Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Планеты The Old Republic

  

40 проголосовавших

  1. 1. Какие из анонсированных планет The Old Republic вам нравятся больше всего?

    • Тайфон / Tython
    • Коррибан / Korriban
    • Хатта / Hutta
    • Орд Мантелл / Ord Mantell
    • Корусант / Coruscant
    • Балморра / Balmorra
    • Алдераан / Alderaan
    • Татуин / Tatooine
    • Дромунд Каас / Dromund Kaas
    • Тарис / Taris
    • Белсавис / Belsavis
    • Восс / Voss
    • Хот / Hoth
    • Нар Шаддаа / Nar Shaddaa
    • Кореллия / Corellia
    • Илум / Ilum


Рекомендуемые сообщения

starwarsgalaxy.png

Кликните по главной картинке, чтобы узнать подробности о планетах The Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дантуин наверное. Ну и Татуин можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы если сценаристы что-нибуть придумали с Датомиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё Бисс заценил. Там же мощь тёмной стороны велика. Недаром у Вэйдера была резиденция именно на этой планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел что-бы там был Дагоба,хот,геонозис,мустафар,камино,корусант,ну хотя как говорят мечтать не вредно вредно не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ту мистическую землю из 1ого Котора хочу увидеть, куда отверженые ушли (из подвального города)

:angel:

там ж сказали-им уже никто не сможет повредить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Явин (спутник)... Чегойт больше ничего в голову не тогойт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явин IV, как говорил тот родиан из первого Котора, на этом Явина куча всякого добра со времен войны.. и пожалуй корускант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдела ли бы Ааргонар. Хотелось бы побегать по его скалистым местам (или около них) Еще Алдераан мона, тока его уничтожила потом Звезда смерти... А так планетка для джедаев, всюду мир, мир, мир... А еще лучше Датомир, планета изгнанников. Там много мест, полных темной стороны силы, как на Дагоба, хотя и эту мона. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуин, без него имхо ЗВ не ЗВ, ну и наверное Корускант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...... Столько всего на ум пришло... Я бы хотел увидеть планету,которая присутствует в Star Wars: Jedi Academy2. Название только не помню. Тебе дают задание спасти торговцев- так вот ты прилетаешь на эту планетку(на Татуин похожа), а под песком живут милые "маленькие" червячки, которые жрут все подряд. Так же хотелось увидеть (в добовление к уже сказанному в данной теме) Корелию, Набу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...... Столько всего на ум пришло... Я бы хотел увидеть планету,которая присутствует в Star Wars: Jedi Academy2. Название только не помню. Тебе дают задание спасти торговцев- так вот ты прилетаешь на эту планетку(на Татуин похожа), а под песком живут милые "маленькие" червячки, которые жрут все подряд.

Бленджил / Blenjeel она называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё хотел бы Илам с его храмом кристалов увидеть. Просто как раз сейчас пересматриваю мульт "Клонические Войны", там его показывали. Было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен вам корускант давайте что нубудь по экзотичней например Фелуция,Набу,Мустафар,Геонозис,Таспир,Коррибан-самая моя любимая планета.

Явин IV, как говорил тот родиан из первого Котора, на этом Явина куча всякого добра со времен войны.. и пожалуй корускант.

Кстати я мандолорцев почитаю так же как и Лодов Ситхов,только Мандолорцы тупые немножко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, знаете... Манаан бы увидеть, хоть мимолётом, а? Ну ещё можно Кашиик и Ондерон (и/или его луны)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо-бы увидить разрушенный тарис,а еще мустафар,а еще родную планету визас,альдеран,татуин,звездную кузьню,малакор(если вы игралии за темную сторону то кузня и малакор остались ссуществовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще мустафар
Что то мене подсказывает, что на мустафаре в то время не было ничего:) Кроме лавы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы видеть нижние уровни Корусканта(книг недавно по sw накачал), Кореллию, Ондерон,Куат, Явин 4, Бисс и Коррибан с Татуином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррибан само собой :)У меня такое чуство что в которе 3 самым сильным оружием будет Долина Джедаев :)ну или еще чет такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуин (жарища), Явин 4, Коррибан, Зиост (заснеженный мир истинных ситхов), Корускант, Дантуин, Мандалор, Иллам, Лехон (он же Раката Прайм), Руусан.

Насчёт товарищей, которые хотят увидеть Камино, Хот, Мустафар и т.д. Не забывайте, что время действия КОТОР-эры приходится за 4000 лет до битвы на Явине. И привычные локации по идее должны резко отличаться. :)

Но главное не количество планет, а открытость. Даже несмотря на проработанность локаций в КОТОР/КОТОР2 чуствовалось, что это лабиринт. Шаг вправо, шаг влево не приветствовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаг вправо, шаг влево не приветствовался.

Он не то чтобы не приветствовался. Его просто нельзя было сделать. Всё пространство было жёстко ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не то чтобы не приветствовался. Его просто нельзя было сделать. Всё пространство было жёстко ограничено.

Ну я это и имел ввиду. Но допустим, персонажу (на открытой карте) надо попасть из пункта А в пункт Б, и было бы здорово если прийти в пункт Б можно было бы десятком способов. Благо возможности современных компов позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на Дантуине было несколько вариантов перемещения. Но всё равно, иллюзии свободы не возникало. Хотя она там особо и не нужна често говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic

Кому как. И ещё неплохо было бы убрать загрузки подуровней) "мечта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну подгрузки нам достались в наследство от Хбокса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...