Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще в Баттлфилд играли? Хотя бы один? Вопросы дебильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вначале кстати не догонял в КСС, почему они так дебильно падают) потом понял что там чисто: пуля, мешок мяса, инерция.

После всякий красивых смертей как то непривычно что ли ) школоло не оценит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые смерти с половиной тела в текстурах=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ксс можно случайно сцепиться с союзником как сиамские близнецы 8D а в калафдути можно флешкой убить, сам видел я ржал как ненормальный. (Впервые видел)

Чувак бежит, кидает на второй этаж флэш, та об потолок, в стену, в лобешник, смерть, вспышка, занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ксс можно случайно сцепиться с союзником как сиамские близнецы 8D а в калафдути можно флешкой убить, сам видел я ржал как ненормальный. (Впервые видел)

Чувак бежит, кидает на второй этаж флэш, та об потолок, в стену, в лобешник, смерть, вспышка, занавес.

А я... а я... а я на Афгане комбо 25 сделал в детматче, и нюку пустил, во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начнем с того, что не стоит принимать поиск недостатков в вашей любимой игре, как оскорбления в свой адрес.

Далее учитывайте что на дворе 2012 год, а игры типа третей батлы стоят на месте и не развиваются.

Разрабы претендуют на то, что их игра является лучшей в своем жанре. Кричат о том какая она реалистичная. Но видимо не разу не удосужились поиграть хотя бы в страйкбол, чтобы понять основы тактики ведения боя. Выглядывание из-за угла - это такая элементарная мелочь в хорошем шутере, что если ее нету, то шутер автоматически становится казуальщиной и аркадой.

Максимальное разрушение среды не коим образом не будет нагружать систему, если они оптимизирует движок под это. Куда больше нагружает систему ванильная графика и сотни не нужных графических наворотов.

Что касается расчленёнки, то это не что иное как момент создающий атмосферу войны, а не пострелушек для школьников.

Ну и наконец, "живая" модель повреждения на основе имитации реальной физики, уже давно реализована на Source, у которого требования ниже в 100 раз. Это опять же элемент атмосферы. И тут не скрипты. Тело будет падать не с определенной анимацией, а исходя из своих параметров веса и положения в пространстве.

Изменено пользователем ErgoProxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толсто.

В BF ничего этого не нужно.

Изменено пользователем McMAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начнем с того, что...

... если игра не подходит под ваши особенные требования, то это ещё не значит, что она...

...полный провал.

Продолжим тем, что вы похоже ни в один Battlefield до этого не играли, но уже авторитетно заявляете, что...

...игры типа третей батлы стоят на месте и не развиваются.

Если прикрутить всё вами предложенное к игре, то получится всё, что угодно, но только не Battlefield. Лично я от Battlefield'а жду только Battlefield'а. А чего ожидали вы? Или вы заранее не знали о том, что нужные вам элементы геймплея будут отсутствовать? Тогда зачем играть в игру и вполне предсказуемо разочаровываться? У этой игры уже есть сложившаяся армия поклонников, и более того, у неё есть всё, чтобы привлекать на свою сторону новых людей. А насчёт застоя в развитии вам в соседнюю тему про CoD.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FobosShadow94

В этом то и проблема уважаемый. Я играл во все батлы и не вижу развития. Из части в часть одни и те же недоработки и дыры в продуманности гемплея.

Можно быть проще и окрестить батлу как казуальный шутер для ленивых. По-моему это не лучший статус для современной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно быть проще и окрестить батлу как казуальный шутер для ленивых. По-моему это не лучший статус для современной игры.

Ну что же, играй в Red Orchestra 2. Хардкор, злополучное выглядывание из-за угла, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом то и проблема уважаемый. Я играл во все батлы и не вижу развития. Из части в часть одни и те же недоработки и дыры в продуманности гемплея.

Так, вы из части к части видите дыры и недоработки, выражаете недовольство, но почему-то всё играете. И вообще: переиграть всю баттлу и при этом требовать укрытий и т.д... Как до такого дело-то дошло??? :dntknw: Что же вас в этой игре зацепило, раз во все части играете, плюётесь, но всё же играете?

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разновидность мазохизма, поди. Херня, но время потрачу, чтобы на форуме поорать, что она херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:DDD

Интересно где я писал что играю в батлфилды регулярно? Каждую новую часть я устанавливаю и смотрю все на одну и ту же казуальщину для школоты. Ни какого продвижения в сторону реализма. Обновляют только обертку.

Я конечно понимаю что чувствовать себя спецназом-ногибатором в определенном возрасте это круто и молодежно, однако иногда стоит смотреть на вещи несколько объективнее обычного. К чему я и призываю, когда пишу свои посты.

Изменено пользователем ErgoProxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как забавляют фразы в духе "Казуальщина для школоты". Нет, правда, можно что-нибудь оригинальнее придумать? Хотите ядреного реализма? Это не в играх, а в другом месте ловить надо. И следуйте хоть правилам русского языка, которые проходят в начальной школе, не_школота вы наш:)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ErgoProxy, не переживай, школу закончишь, сходишь в армию, там все нормально будет, удовлетворят твои запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние несколько сообщений намекают на то, что это тема обсуждения Call of Duty: Modern Warfare/2/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние несколько сообщений намекают на то, что это тема обсуждения Call of Duty: Modern Warfare/2/3.

Просто отдыхаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Borchelm

Хотите самоутверждаться? Это не в играх, а в другом месте ловить надо. Казуальные игры не призывают игрока включать серое вещество, отсюда их главный недостаток. Ибо чем проще игра, тем в нее легче играть. И единственное для чего они могут служить - легкое самоудовлетворение от победы над противником. Не гоже, уж вам то, такому интеллектуальному снобу, самоутверждаться в играх.

Изменено пользователем ErgoProxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то говорил про самоутверждение в играх? Может быть, я чересчур грубо написал пост, но вот то, в чем обвиняете меня вы - этого не было. И да, добавление расчлененки или кидание гранаты из-за угла не заставит серое вещество включиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borchelm

Хотите самоутверждаться? Это не в играх, а в другом месте ловить надо. Казуальные игры не призывают игрока включать серое вещество, отсюда их главный недостаток. Ибо чем проще игра, тем в нее легче играть. И единственное для чего они могут служить - легкое самоудовлетворение от победы над противником. Не гоже, уж вам то, такому интеллектуальному снобу, самоутверждаться в играх.

Не спорь ради спора, все равно ничего не докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:DDD

Интересно где я писал что играю в батлфилды регулярно? Каждую новую часть я устанавливаю и смотрю все на одну и ту же казуальщину для школоты. Ни какого продвижения в сторону реализма. Обновляют только обертку.

Назови хотя бы один сетевой шутер, в котором присутствует хотя бы половина твоих требований. На данный момент у бф3 два недостатка баланс(который поправят) и читеры(которых со временем станет меньше).

ЗЫ: есть конечно еще один недостаток - поведение самолетов. Но как сказал мой знакомый "надо просто привыкнуть". управление и поведение кардинально отличаются от второй части, но немного практики и ногибать можно как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько максимум звезд за службу и владение оружием можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец таки купил гарнитуру и через скайп с приятелем полетал на верте. http://battlelog.bat...50/1/189747720/

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких надо банить пожизненно. А вообще, не могу сказать, что читаки достали, но на каждом сервере хотя бы один кадр такой есть. И если в 64 человека на больших просторах это не особо ощущается, то вот на Метро или Восточном базаре...

Вот я не понимаю таких людей.

P.S. Сам не верю в "легенду" о принадлежности всех читеров к России, но тем не менее самые доставучие из них - наши соотечественники. Вот они просто выводят из себя, потом ищешь профиль, а там триколор красуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...