Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Описание специализаций и интересный арт

Рекомендуемые сообщения

В «Уголке Разработчика The Old Republic» BioWare поделилась новыми подробностями об игре. Первое – это интересный арт. Если присмотреться к нему повнимательнее, то можно заметить в центре фигуру, напоминающую дроида HK-47. Еще в этом арте можно заметить две статуи раката. Появление арта вызвало бурное обсуждение на оффициальном форуме игры на тему: «Действительно ли это HK-47, и что он там делает». Полную версию арта можно посмотреть в Галерее или, щелкнув по картинке ниже.

Star Wars: The Old Republic
Второе – это описание каждой специализации классов. Их вы можете найти под катом, а подробные описания подклассов должны появиться в ближайшие месяцы.

  • Десантник

    Коммандос (Commando) – тяжелая бластерная пушка, гранаты, дистанционный дпс
    Авангардист (Vanguard) – бластерная винтовка, энергетические щиты и защита, танк

  • Охотник за головами

    Техник (Powertech) – огнемет, защита/энергетические щиты, танк
    Наемник (Mercenary) – два бластера, ракеты, дистанционный дпс

  • Контрабандист

    Негодяй (Scoundrel) – бластер «шотган», скрытность/медицина, дистанционный урон очередью или лечение
    Стрелок (Gunslinger) – два бластера, быстро достает оружие/быстрые атаки, дистанционный дпс

  • Сит Воин

    Сит Джаггернаут (Sith Juggernaut) – одиночный меч/тяжелая броня, ауры страха и темной стороны силы, танк
    Сит Мародер (Sith Marauder) – два меча/броня, специалист по бою со световыми мечами, дпс ближнего боя

  • Джедай рыцарь

    Джедай Страж (Jedi Sentinel) – два меча, специалист по бою со световыми мечами, дпс ближнего боя
    Джедай Хранитель (Jedi Guardian) – одиночный меч/тяжелая броня, лидерство/баффы партии, танк

  • Имперский Агнет

    Оперативник (Operative) – бластерная винтовка/энергетический меч, скрытность, дистанционный урон очередью
    Снайпер (Sniper) – снайперская винтовка, укрытия, засада, запрос бомбардировки с орбиты, дистанционный дпс

  • Джедай Консул

    Джедай Тень (Jedi Shadow) – световой посох, скрытность, урон в ближнем бою несколькими ударами подряд
    Джедай Маг (Jedi Wizard) – одиночный меч, мощные телекинез/лечение, дистанционный контроль/урон или лечение

  • Сит Инквизитор

    Сит Чародей (Sith Sorcerer) – одиночный меч, молнии Силы/истощение Силой, дистанционные дпс или лечение
    Сит Ассассин (Sith Assassin) – световой посох, скрытность, урон в ближнем бою несколькими ударами подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Республики два хилл класса, а у Империи всего один.

:dntknw: интересно чем компенсируют...

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, дроиды Агента смогут выполнять роль хилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Республики два хилл класса, а у Империи всего один.

:dntknw: интересно чем компенсируют...

Имперский Агент хилит дроном. Хилер/дамагер как всегда будет на расхват.

Мародер и Страж, чувствуется, в пве будут бесполезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня попёр класс у контрабандиста. НЕГОДЯЙ:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Scoundrel был еще в KotOR'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так?

Здравая логика, недотанки-дамагеры в пве обычно только мешают.

Хотя, конечно, надо смотреть в игре. Раз на раз не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня попёр класс у контрабандиста. НЕГОДЯЙ<#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Угу, тож пропёрло:

Я негодяй-хулиган,

У меня есть шотган...  :)

З.Ы.Раньше мучался какой клас выбрать. Терь какую специализацию, вот хочу бластеры дуалы и огнемёт  , что делать!!  :cray:

И это ещё довыхода игры, а что же будет после? 

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательно решил кем буду играть. Люблю лечить людей, что тут поделать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие рожи! ^_^ Надеюсь на этом арте действительно НК-47, я по гаду соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет дройдов, как расы. Хотя они постоянно были в центре любого конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедай Маг (Jedi Wizard) - нет, ну....они с дуба рухнули? какая нафиг магия?! :-D

называть консула магом, это надругательство полное. сила это не мана. и уж тем более не магия и не колдовство..

Да и опять же мы увидим в лучшем случае стандартное ммо....с танками, хилами и всеми остальными...

зачем так делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и опять же мы увидим в лучшем случае стандартное ммо....с танками, хилами и всеми остальными...

зачем так делать.....

Оно уже не такое. А то все так поют.

Мало где хилер и лечит, и сражается будь здоров. В основном же везде тупо всё до крайностей сведено.

Джедай Маг и прочее - ну, думаю, надо смотреть в корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о, это наверное еще один арт из цикла " вы будете шокированы. ШОКИРОВАНЫ!!!1111. Когда узнаете кто на арте изображен". видали уже такие, ага.

про " Джедай маг". народ, я же уже писал, что да, это забавно, но в РВ действительно есть термины "чародей силы", "ситская магия" и " ситское колдовство". действие игры происходит то все-таки не в палпатинские времена, когда форсюзеры помимо форс пуша ничего не знали.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда назвать подклассы "Магом" и "Чародеем" - не слишком умно. Наверное, для бывших ВоВеров, чтоб ассоциация выработалась. На арте вероятно действительно НК-47, хотя судя по геймплею на ситхском крейсере, Республика клепает их серийно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мда назвать подклассы "Магом" и "Чародеем" - не слишком умно. Наверное, для бывших ВоВеров, чтоб ассоциация выработалась. На арте вероятно действительно НК-47, хотя судя по геймплею на ситхском крейсере, Республика клепает их серийно. 

Читаем пост выше!

А мне всётаки кажется, то там не НК-47, мне кажется что на бошке капюшон, хотя у меня зрение -1.6  :(

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Читаем пост выше!

И все равно звучит дико. Особенно "джедай маг".

А мне всётаки кажется, ято там не НК-47, мне кажется что на бошке капюшон, хотя у меня зрение -1.6

Капюшона там нет. И это таки НК, даже поза та-же. Вот сравните:

cbfc5aeeb6e0.jpg 8f20d19f650d.jpg

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если он будет в игре, кем он будет. Все таки персонаж очень известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если он будет в игре, кем он будет. Все таки персонаж очень известный.

рейдовым боссом, на которого надо собирать пати из 50 человек и убивать строго по фен шую и только в третьи лунные сутки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исчерпывающий ответ :)

Изменено пользователем sanekos11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а возможно он будет лидером какой-либо преступной организации,ну типа освободился от ещё одного хозяина убив его,собрал банду охотников и стал ими заправлять?ну типа элита охотников за головами!и мы его встретим на планете Раката в одной из миссий!ну это моё предположение!  :)

Изменено пользователем dfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает :), может всякое быть. 

Изменено пользователем The Nightman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...