Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kimaen Irat Tcha

Раката Прайм \ Rakata Prime

Рекомендуемые сообщения

Лехон/Раката/Раката Прайм/Неизвестный Мир

Unkwld_space.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые пляжи, бесконечные ранкоры, тупые аборигены... романтичное место, туда б на пикник выбраться. :) Хорошая планеты, правда доступно мало локаций, и проходиться она довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляж-кладбище, кровожадные туземцы, ранкоры, мандалорцы... Хорошая планета, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые пляжи, бесконечные ранкоры, тупые аборигены... романтичное место, туда б на пикник выбраться. :) Хорошая планеты, правда доступно мало локаций, и проходиться она довольно быстро.

Полностью согласен)))Даже нечего добавить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые пляжи, бесконечные ранкоры, тупые аборигены... романтичное место, туда б на пикник выбраться. smile.gif Хорошая планеты, правда доступно мало локаций, и проходиться она довольно быстро.

Ага, с Бастилой, на выходных :) оплачивает Совет Джедаев :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая планета плюс решающая концовку игры.Храм нравится очень,особенно древний компьютер)))Жалко,побольше с ним пообщаться нельзя.Ещё и пейзажи великолепны.По-моему,одна из самых удачных планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейзажи просто очаровательны. Ауру умиротворения и гармонии не нарушают даже дымящиеся тут и там громады разбившихся космических кораблей и выпрыгивающие из-за пальм воинственные аборигены.

На такой планете хорошо отдохнуть недельку, позагорать перед решающей битвой. :D

А еще эта планета - родной мир моих любимых гизок. :)

Храм понравился, правда одно непонятно - как там прожили в заточении противники? о_0 Или у них где-то было место респауна еды?

Интересно общаться с племенами. Сначала тебе рассказывают про вредных злыдней Старейшин, и ты бежишь, полный решимости уничтожить супостатов. Прибегаешь, а тут совсем иная картинка вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще эта планета - родной мир моих любимых гизок.

На Лехоне они появились с одного из разбившихся кораблей)

одно непонятно - как там прожили в заточении противники?

Вход в Храм могли открыть посвящённые в его секреты форс-юзеры, а ещё у них было радио- и челночное сообщение со Звёздной Кузницей - там же была взлётная площадка. Так что - жили очень даже неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Лехоне они появились с одного из разбившихся кораблей)

Ну, радовало то, что они таки передислоцировались с моего летающего корыта на твердую поверхность. :) И не путались под ногами на корабле.

Вот только мне кажется, что дизайнеры уровней могли бы пальмы как-нибудь поинопланетнее изобразить, что ли... а то просто Сейшелы, а не иной мир получается.

Дабы не казаться голословной...вот, смотрите:

Сейшельские острова.

91d4768e1598t.jpg

35ad64a5cab5t.jpg

149bda01ccd7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только мне кажется, что дизайнеры уровней могли бы пальмы как-нибудь поинопланетнее изобразить, что ли... а то просто Сейшелы, а не иной мир получается.

Кстати, да.

Если рассматривать по отдельности каждую грань - планета классная. Если в целом - дурная планета какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...