Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
breaking bad.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45
  • В ролях: Брайан Крэнстон, Анна ГаннАарон Пол, Дин Норрис

Описание:

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол! И теперь год ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот прекрасен.

просто а-ня-ня-ня-ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я до сих пор не понимаю, почему это называют одним сезоном. Год же ждать. Буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начал смотреть, сериал правда классным оказался, таки зря, я его столько лет игнорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато больше залпом сможешь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я застрял на 3 сезоне =_=

не очень мне нравятся новые отношения Волта и его жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я застрял на 3 сезоне =_=

не очень мне нравятся новые отношения Волта и его жены.

Мне его жена вообще не нравится, но дальше она исправляется. На сезон. Но стоит продолжить смотреть, ибо 4ый сезон офигенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i hope she'll die >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сезон комплит - сильная вещь конечно, правда практически залпом посмотрел

В первых сериях конечно с жестокостью перебрщили

Все таки сцена, где труп растворяли в ванне с кислотой, а потом вычищали дом от кишок - слишком уж была...неприятной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых сериях конечно с жестокостью перебрщили

Все таки сцена, где труп растворяли в ванне с кислотой, а потом вычищали дом от кишок - слишком уж была...неприятной

Да ладно!

Там самый кайф особенно, если знаешь что произойдет заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел половину второго сезона. Уолтер своей озлобленностью начал слегка раздражать(хоть у него и есть на это реальные причины), и не нравится его отношение к Джесси.

Сам, Джесси, нравится пожалуй даже больше, валенок еще тот конечно, но по личностным качествам гораздо приятнее Уолтера. А с предками ему конечно не повездло

Выгнать своего сына бомжевать, мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам, Джесси, нравится пожалуй даже больше, валенок еще тот конечно, но по личностным качествам гораздо приятнее Уолтера. А с предками ему конечно не

Пару серий до конца второго сезона, изменил мнение - он настоящий "дебила кусок'

Ладно сам упоротый наркоман какой-то, так из-за него, его девушка опять на наркотики подсела. Да и Уолтеру он практически только вредит, и все портит. Умные же идеи им генерируются крайне редко. В общем зря я на Уолтера бочку катил, правильно он с ним поступает. И вообще у мужика по-ходу мировая выдержка, раз способен такого рядом с собой терпеть.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару серий до конца второго сезона, изменил мнение - он настоящий "дебила кусок'

Ладно сам упоротый наркоман какой-то, так из-за него, его девушка опять на наркотики подсела. Да и Уолтеру он практически только вредит, и все портит. Умные же идеи им генерируются крайне редко. Во общем зря я на Уолтера бочку катил, правильно он с ним поступает. И вообще у мужика по-ходу мировая выдержка, раз способен такого рядом с собой терпеть.

так и будет все следующие сезоны... персонаж раскроется только в пятом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматриваю 3 сезон. пару серий осталось, как-то слегка скучновато стало

Кроме братьев мясников, которые любители всех топорами крошить, особо ничего и не запомнилось. Ну и да, еще уничтожение трейлера , как они могли с ним так поступить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FQ_UlelKDv0.jpg
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть 4 сезон

Они вспомнили старые приемы, с расщепления трупиков в кислоте. прям ностальгия :rolleyes: Расстраивает, что они теперь стали убивать неплохих людей, таких как ассистента Уолтера, раньше это хоть как-то оправдывалось, что мочили исключительно убийц и других сильно аморальных лиц. А тут на те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть 4 сезон

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел 4 сезон.

Гус поправляющий галстук с половиной башки это круто :)

Уолтер тот еще мудак, Брока я так понял он все-таки ландышем отравил. Да и вообще печально до чего он докатился. Джесси снова нравится мне больше него, в 4 сезоне себя неплохо проявил, и радует что он не относится к убийствам так же легко как его старший коллега. Пол сезона мучался из-за убитого им ассистента.

А вообще больше всех мне там Соул Гудман нравится - мужик приколист :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Аарон Пол получил Эмми за четвертый сезон.

jkwups.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел почти первую половину 5 сезона, осталась парочка эпизодов, и буду как и все ждать лето 2013, эх надо было растягивать.

Хотя первые эпизоды пятого сезона показались скучноватыми, впрочем все это компенсировалось сериями когда они решили грабануть поезд, вот там снова реально круто стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то концовочка первой половины 5 сезона, за уши притянута

Только Уолтер решил все бросить, как Хэнк сразу какую-то улику против него нашел. Да и сам финал сериала, мне более чем предсказуемым кажется, Уолтер или умрёт от рака или посадят в тюрьму, после того что он творил в конце 4 сезона, начале 5, другого финала для него быть не может. Ну или еще как версия, его убьёт Джесси.

А вот судьба самого Джесси, представляется более туманно, но подозреваю что кончит как и практически все остальные герои этого сериала, или тюрьма или кладбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1349026352440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, она оказывается была кузнецом Кейт в Истории рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyDtEwXK6fo.jpg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...