Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
BloodyMary

Romance scenes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Romance Scenes

Как написано в описании одного из модов: "Была идея придумать более медленные эротические сцены, вместо 30-ти секундной Камасутры, как это сделано по умолчанию в ДА". Мне эта нарезка стандартных кат-сцен тоже не нравится, поэтому при очередном прохождении я решила поискать, что же есть интересного.

Первым мне попался мод Alistair's First Night от Dahlia. По названию понятно для кого.

По ссылке в описании можно посмотреть видео.

Мод заменяет сцены по умолчанию для эльфийки и хуманки, исправляет для них же поцелуй перед секасом, в случае, если их высочество наконец-то соизволит осчастливить ГГ.

4947.jpg

Все довольно мило, особенно с эльфийкой, но многовато крупных планов, а стандартные текстурки на большом разрешении смотрятся э... ну не смотрятся. Сцены одинаковые для обеих рас

И нет варианта для гномок. Опять дискриминация sad.gif

Поэтому для Броски пришлось подыскивать другой вариант.

AlistairsFirstNight_3.rar

mild romance scenes от tmp7704

Заменяет стандартные сцены для Алистера и фиксит поцелуй, заменяет сцены диалогов после секса у Алистера и Лелианы, добавляет для них же сцену для второго раза и разные мелки плюшки. Заменяет некоторые ветки диалогов на английский.

Сначала про Алистера:

Сцены для всех трех рас разные, лично мне понравились меньше, чем в моде Dahlia. Особенно с эльфийкой странная сцена. Но у Dahlia недавно вышел вариант, совместимый с этим модом, поэтому можно перезаписать, если не понравится.

Но все искупает сцена после секса, где про молнию. Алистер спрашивает это, нежно гладя ГГ по попе, получилось очень забавно

f27b0e24376c.jpg

Правда потом идет спорный кадр, где попа ГГ на весь экран, ну да ладно, что уж придираться.

Для второго раза есть отдельная сцена, по-моему уже одинаковая для всех рас, небольшая.

Для гномок еще милая фишка - заменен поцелуй по умолчанию. Т.е. как это обычно происходит - пока Алистер говорит, что кто он такой чтобы отказаться, ГГ быстренько достает из рюкзака складную табуретку и забирается на нее. Тут же Алистер встает перед ГГ на коленки. So cuuuuuuuuute smile.gif

Если я правильно поняла, то анимация из поцелуя Беллы с МГГ гномом, я правда не видела, но вроде бы оно.

С гномками не пофиксен поцелуй перед сексом, но это легко лечится - как ни странно, в Zevran Dialog Fix есть фиксы поцелуев для всех рас.

Для гномок еще важное замечание - сцена сделана под измененную модель тушки dwarf female proportions fix Если этот мод не ставить, то руки ГГ будут у Алистера из спины торчать, что какбы несколько снижает романтику момента.

Лелиана:

Сама сцена изменяется для эльфиек и хуманок, для гномок стандартная. Разговор про бабочек после секса тоже в трусах (правильно, что зря одеваться-раздеваться), очень мило смотрится. Если опять позвать в постель, то запускается та же сцена второй раз. Но уже без разговоров в конце, чтобы уж не зациклиться.

Для гномок тоже сделали няшный поцелуй. Лелиана еще так мило смеется при этом. Правда, поцелуй в диалоге, где Лелиана краснеет от жары, идет по дефолтной схеме, т.е. с табуреткой. Ну нет в мире совершенства smile.gif

mild_sexscenes.zip

Также есть вариант сборки всех этих модов от cmessaz Improved Romance Scenes and Fixes -Alistair

Как видно из названия - он только для "божественного совершенства", то бишь Алистера.

А вот для Морриган и Зеврана я ничего похожего не нашла. Т.е. есть моды, конечно, но все какие-то порнушные. А хочется чего то такого романтического :-$

AlistairsFirstNight_3.rar

mild_sexscenes.zip

post-18562-0-85813400-1342968135.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало ли что она просит. У моей ГГ только два варианта потом: или в форт Драккон (всегда забавляло, как Ал и моя ГГ полуголые дерутся с охранником), или сражаться с Коутрен (единственный НПС в игре, которого я с трудом убила). Не могу ничего с собой поделать. Ее двуличность вызывает аллергию. Лан, хватит об Аноре)

Я по другой причине её сдавала. Не могла отказать себе в удовольствии послушать как Зевран после хочет её бритвой по горлу и в колодец в речку выкинуть, а Ал ногами попинать :)

Да и на СЗ ей сказать, что она самка собаки можно.

Но от романтичного мода с ней я бы не отказалась. А то как-то совсем вяло у них с моим Кузей получилось. Пришлось его с Морькой в зеркало отправить.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря - вот романс мод на ее папеньку есть,

А можно поподробнее? Впервые слышу, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но нет ли какого ни будь русика, который переведет диалоги всего этого великолепия на великий и могучий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы нафлудиииили :)

Все это конечно хорошо, но нет ли какого ни будь русика, который переведет диалоги всего этого великолепия на великий и могучий?

Так там все фразы из стандартных диалогов, ничего нового

Читала на нексусе там вроде хотели сделать расширенный мод там танец,стирание платочком крови с Алистера,перемигивание и поиск в толпе когда два взгляда встречаться.

Я, канешна, ненастоящий сварщик, но мне кааца ролики делают из кусков стандартных анимированных движений, поэтому что не вписывается в стандарт самим уже не сделать .Так что если танцы, то только а-ля Теган, а это несколько не то :)

Изменено пользователем BloodyMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в тулсе мой муж на днях слегка поковырямшись. Та часть при помощи которой ролики снимают - она как раз ясна до какой-то степени и может быть раъяснена дальше.. Там можно разобраться и снять. Вопрос как потом это к телу игры присоединить.

А движения - там можно сделать, вплоть до танца. Он-то тоже - может быть набором просто движений (движение руки, движение ноги ну и т.д.). Конечно вопрос в том, как это итоге будет выглядеть..... то бишь - из чего этот танец можно попытаться сложить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что нить для Лелианы ил Морри?

А то все моды для мужиков тут, как я понял=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что нить для Лелианы ил Морри?

А то все моды для мужиков тут, как я понял=)

Тему почитай, есть для Лелианы и Алистара. В пролете Зевран и Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что в пролете. Я писала, что я не нашла. Но это не значит что нет. Надеюсь, что кто-нибудь подскажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже пока находила только порнушные... и не то чтоб радующие глаз. Правда, я не есть идеальный "искун".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поискал в гугле, везде только парнушные извращенские моды какие то((

обидно както(

даже ссылки на скрины выкладывать не буду)

хочеться чегонить такого душевного, и сразу чтобы для всех персов, а то по кускам собирать игру неохото(

Изменено пользователем Svi-Borg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда, ИМХО, надо садиться и самим делать, а не ждать у моря погоды. Это-то , в отличии от сюжетосодержащих модов, где без надежной руки мастера знающего тайны сюжета - ни как, можно написать на свой вкус и цвет хоть пуды.

Я хочу как минимум мод на ночь с Зевом после забастовки с палаткой - она точно должна отличаться от прочих так же как и первая ночь Ала от последующих.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, ИМХО, надо садиться и самим делать, а не ждать у моря погоды. Это-то , в отличии от сюжетосодержащих модов, где без надежной руки мастера знающего тайны сюжета - ни как, можно написать на свой вкус и цвет хоть пуды.

Я хочу как минимум мод на ночь с Зевом после забастовки с палаткой - она точно должна отличаться от прочих так же как и первая ночь Ала от последующих.

Ну чтобы делать самому полный мод на всех персонажей, надо обладать не только соответствующими знаниями и умениеями, но и морем энтузиазма.

разве что кто то соберет все что нашел на просторах инэта в одну кучу и выложит ссылочку, этот вариант наиболее реалистичен.

А что еще за забастовка с палаткой? я с мужиками романов не крутил))

хотелось бы чтобы для ЖГГ ролик с Лелианой был другой, а то как то стандартный нелепо на мой взгляд смотриться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще за забастовка с палаткой? я с мужиками романов не крутил))

с этим лучше в зевовскую тему - чтоб тут не флудить . Отвечу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотелось бы чтобы для ЖГГ ролик с Лелианой был другой, а то как то стандартный нелепо на мой взгляд смотриться))

Вот как раз второй мод, про который я писала, mild romance scenes от tmp7704 заменяет сцену с Лелианой для ЖГГ человека и эльфийки. С эльфийкой не проверяла, а с хуманкой вполне нормальный ролик, уж получше стандартного. А на второй раз ролик даже еще посимпатичнее будет. А сцена после секса в трусах и для МГГ будет, но со стандартным роликом уже

Изменено пользователем BloodyMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Любопытные вы выложили файлики. Разнообразят игру.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте хотя бы если ктото чтото найдет, то будет в этой теме ссылки выкладывать, так может неплохой сборничек получиться, и все будет в одном месте, а потом можно все систематизировать, и в шапку темы запехать.

Вот как раз второй мод, про который я писала, mild romance scenes от tmp7704 заменяет сцену с Лелианой для ЖГГ человека и эльфийки. С эльфийкой не проверяла, а с хуманкой вполне нормальный ролик, уж получше стандартного. А на второй раз ролик даже еще посимпатичнее будет. А сцена после секса в трусах и для МГГ будет, но со стандартным роликом уже

О спасибо большое, сейчас поставлю.

И еще одно, во время романа с Лелей секс только 1 раз чтоль? тоесть вроде как есть ветка в диалоге : "Пошли в постель", но после этого видно только поцелуй, это можно как то исправить, а то чтобы проверить мод прийдеться игру сначала начинать, а то я уже начал за ЖГГ хочу Зева совратить)))

Изменено пользователем Svi-Borg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз второй мод, про который я писала, mild romance scenes от tmp7704 заменяет сцену с Лелианой для ЖГГ человека и эльфийки. С эльфийкой не проверяла, а с хуманкой вполне нормальный ролик, уж получше стандартного. А на второй раз ролик даже еще посимпатичнее будет. А сцена после секса в трусах и для МГГ будет, но со стандартным роликом уже

404: страница не найдена

Запрошенная страница не найдена на нашем сервере. Мы организуем экспедицию на Глубинные тропы, чтобы отыскать ее следы, а вы можете либо вернуться на главную страницу, либо организовать собственный поиск с помощью формы, приведенной ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, ссылка то нерабочая, и в шапке тоже.

я думал в посте уже другая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, слеш потерялся. Ща поправлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото у меня Лелю перекосило после этого мода, говорит по русски, сабы с ней на английском))

причем кроме поцелюя больше ничего, похоже надо начинать игру с начала, чтобы проверить как работает мод, нет никакого кода, чтобы запустить сцену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта... записываться надо в ключевых местахblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до этого я только с Морриган мутил, дак вот у нее можно было несколько раз, это уже после убийства Флемет она не хочет

Думал с Лелианой то же самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пгодите-погодите... Я...

вот это.. а что, у девчат романтические сцены в ограниченном кол-ве?blink.gif Или там.... не всегда?..

blink.gif

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много девушек, так вот, кто нибудь сейвами может поделиться? :-) Что бы ЖГГ и не конец игры, остальное неважно. =) Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пгодите-погодите... Я...

вот это.. а что, у девчат романтические сцены в ограниченном кол-ве?blink.gif Или там.... не всегда?..

blink.gif

Ситуация с Лелей, возможно баг хз, но у меня так

Роман с лелей все нормально развиваеться по плану, затем выполняю ее личный квес. после этого в разговоре начинаешь любовную сцену. Ну и на этом развитие ромна заканчиваеться существуют 2 романтические ветки в диалоге 1-я поцеловать, 2-я пошли в кровать, после каждой из них следует поцелуй, но после второй вместо сцены идет черный экран((

с Морриган можно сколько угодно, но как только выполняешь личный квест на убийство Флемет, она говорит что сглупила, и секаса больше не хочет, но тут это объеснено сюжетом

Тут много девушек, так вот, кто нибудь сейвами может поделиться? :-) Что бы ЖГГ и не конец игры, остальное неважно. =) Заранее спасибо.

у меня есть перс ЖГГ маг играл на найтмэре, но там уже роман с Лелей в конечной стадии. Прогресс в игре не помню

ЗЫ: я не девушка если че)))

Изменено пользователем Svi-Borg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...