Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

neFp3Bg.jpg


Жанр: приключения, фэнтези, драма
Год: 1997
Студия: Oriental Light and Magic (1997) / Studio 4oc (2012) / LIDEN FILMS (2016)
Российский лицензиат: MC Entertaiment (Берсерк 1997) | ReAnimedia (Берсерк 2012)
Режиссёр: Такахаси Наохито (1997)
Первоосточник: манга Миуры Кэнтаро Берсерк
Кол-во эпизодов: 25 эпизодов. + 3 Фильма (Новая адаптация)


Описание:

 

У Черного мечника по имени Гатс выжженое клеймо на шее и стальной протез вместо правой руки. Где появляется Гатс со своим огромным мечом, там хлещет кровавый дождь и вырастают горы трупов. И есть только одна вещь, заставляющая идти Гатса вперёд - жажда мести...

 


Опенинг:

Скрытый текст

Berserk:

Berserk (2012):


Berserk (2016):

 


 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны они уместят всё. И можно смело рассчитывать, что они даже вступление резать не будут, и не будут его пихать на после "Золотого Века", но вот на темпы выхода у меня надежд нет... Нет, я конечно понимаю, что Break Blade вроде как задал новый стандарт выпуска полнометражек, но извините - тут масштаб другой и такие темпы ждать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль таки 3D юзают, но все равно более чем офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль таки 3D юзают, но все равно более чем офигенно.

Ну на самом деле заметно не к месту оно только в одной сцене пока, так что можно ожидать, что не сильно будут с етим делом заигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле заметно не к месту оно только в одной сцене пока, так что можно ожидать, что не сильно будут с етим делом заигрывать.

Угу. Да и 4 градуса не было замечены в халтуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Золотой век" это ведь вроде от предыстория Гаца с его поступлением в ряды Ястребов. Какого чёрта там делать трём полнометражкам? Или там будет экранизировано

до рождения пятого апостола включительно?

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого, что хотят экранизировать всё, без вырезаний как с первой экранизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! А ведь поди опять придётся хз сколько времени ждать, пока на DVD не выйдет. Вот бы у нас показали!

А 3D много, страшно много. Ладно ещё оно в первых тизерах очень прилично смотрится, так в последнем оно мерзопакостное. Да ещё они решили все войнушки походу сделать в нём. Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я сериал, любимой вещью не стала, и без ряда косяков в нем не обошлось, но так очень понравилось 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень много 3Д =(

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, будем надеяться, что это еще ролики сделанные с материалами ранней стадии производства, и что потом будут более детализированные модели хотя бы (блин, начинаю жалеть, что не ufotable делает). Воть, но мне как-то другой момент больше давит. Новый голос Гриффиса мне нравится, он подходит, но вот те куски Гатса, что здесь слышны... ну блин, после отличного исполнения Нобутоши это как-то не так. Воть, ну и кусок Aria не даёт того же импакта, что Forces и Sign.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне ни рисовка, ни анимация не нравятся. У Гриффита голос еще более яойный стал, настоящий укешный.

Еще не люблю, когда у мужских персонажей такие губы рисуют. Меня этим еще Юра в Тигре и Кролике бесил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю - пофиг на фильм, в январе выходит BD-издание сериала. Плевать, что апскейл, классический Берсерк в BD - это радость бытия

VPXY-71924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Засмотрел по совету знакомого. Весч очень правильная! Романтично, готично, интересно, оригинално. Концовка конеч мозг выносит. Ну а саунд...саунд супер!

Что по сюжету хотел сказать...

Это Гатс конечно всё обосрал!

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засмотрел по совету знакомого. Весч очень правильная! Романтично, готично, интересно, оригинално. Концовка конеч мозг выносит. Ну а саунд...саунд супер!

Что по сюжету хотел сказать...

Это Гатс конечно всё обосрал!

Это местный Бог ещё до их рождения все так определил, так что не надо катить бочки на Гатса. Гриффит рано или поздно все равно бы стал апостолом, ибо судьба у него такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ето будет в титрах полнометражки:

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cтарый эндинг был круче и атмосферней. А тут просто песенка, пусть и не плохая

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невольно вспоминается интро к третьим героям.

Одна ведь тридэшная халтура. Грусть и печаль :(. Я понимаю ещё масштабные батлы, но дуэли постыдились бы делать во-первых в 3d, учитывая шикарную рисовку оригинала; во-вторых в таком низкопробном. Похоже весь экшен будет в 3d, как в галактическом футболе

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это надо вживую и в нормальном качестве всё же смотреть, но да, засилье 3d не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ето будет в титрах полнометражки:
Да чет как то не очень, как будто не из этой оперы. Интересно а саундтрэк тогда тож новый будет? Если да то я по впечатлениям от титров за него опасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек естественно новый. Но main theme будет от автора Forces и Sign(ну не помню я как его зовут), так что не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть: сразу возникает несколько риторических вопросов.

1) Что это за песня на опенинге?! 0__0 Даже Макс Голополосов лучше поет.

2)Почему Гриффит похож на... В общем, почему он не такой брутальный?! После Лавлеса я от таких вечно жду ипотеки =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...