Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Видео игрового процесса

Рекомендуемые сообщения

Наша любимая BioWare выпустила новое видео Dragon Age II. Ролик демонстрирует игровой процесс и некоторых персонажей. Видео снабжено русскими субтитрами производства EA Russia. Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато представьте с каким удовлетворением будете отправлять в ад (ну или куда там?) этих "красавчиков" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный ролик ролик мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, чьих рук саундтрек в ролике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, наконец то посмотрел ролик, впечатления - Эпичность просто зашкаливает, я впечатлен,куплю любой ценой, ведь это очередная игра года от BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-же комбо, а не автоатака -

Играя за разбойницу, я мог лупить по кнопке обычной атаки практически беспрерывно. При этом главная героиня наносила просто град ударов. Однако они наносили довольно слабые повреждения, в результате чего мне приходилось очень долго ковырять даже обычное порождение тьмы.

Инсайдер (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрела игровой процесс видно что консольный,но даже придеться лично управлять спутниками инанче без явного читерсокого мага вся пати довольно быстро поляжет

Ну, BioWare где-то упоминали что хотят их сделать "более похожими на людей". Полагаю, такие ассоциации и должны быть. :)

Они ведь изначально были людьми первые порождения тьмы были магистры,которые осквернили Черный город,так что все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играя за разбойницу, я мог лупить по кнопке обычной атаки практически беспрерывно. При этом главная героиня наносила просто град ударов. Однако они наносили довольно слабые повреждения, в результате чего мне приходилось очень долго ковырять даже обычное порождение тьмы.

0_0 даешь милишникам боевку из age of conan. Но только для пк, без макросов и хоткеев играть так просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно....

*поглядывает в сторону Ведьмака*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...