Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaraLara, а Паркер мне с самого первого прохождения не понравился. Я сразу заподозрил неладное, когда он мне задание всучил, в учебке, чтобы я не поднимая тревоги выкрал досье. Я тогда ещё подумал, что он играет двойную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Альбатросом не так? Вроде нормальный перец, адекватный и не кровожадный, хотя сам себе на уме. Меня вот заинтересовало, что он на складах мутил...

И ведь его личность, действителньо не раскрытой осталась :)

с альбастросом я так и не понял кто он и чего хочет (но это наверное делали задел на вторую часть)

а Хекк - это супер агент КГБ, просто после развала СССР о нем все забыли а дело его потеряли

вот он и крутится как может :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, и не говори... Биоварям пора сменить пластинку. Там, заранее всё ясно, кто герой, кто злодей. Чего будет, когда и почему.

Увы, они предпочитают следовать тому пути, который приведёт на путь Активижн, которая штампует серию КОД.

А разве я обижал АР?! Вовсе нет. Я могу также обидеть и революшн, и Деуса.

Просто, смысл мне играть второй раз в игру, когда первым же прохождением я добился, почти, наилучшего результата?! Все целы, кроме тех, кто хотел, или должен был помереть. Цели их ясны, более или менее. Нет смысла переигрывать.

Ты в одном прохождении замочил Марбурга, Уэстриджа, Паркера и директора Халбех???

Блин, почти 2 часа ночи, а у меня руки чешутся поиграть :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в одном прохождении замочил Марбурга, Уэстриджа, Паркера и директора Халбех???

ну это то как раз возможно почти целиком

самый шик в игре положить на идеалы и патриотизм болт и отправится

курить сигареты

представьте если в МЕ можно было кинуть нафиг альянс и укатить с Сареном работать на жнецов

ну или вообще уйти в наемники, а не просто тупо по Байоверовски "спасать мир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о судьбе самой игры. Официально было заявлено, что продолжать её не будут, типа денег не набрала и не окупилась. А мнекажется, что её загасили из-за того, что ссюжет рассказал слишком правдоподобно о том, как на самом деле работают спецслужбы и как реально силньые мира сего делят власть. И кому-то это не понравилось. Не хотят, чтобы люди задуцмывались. А ведь игрушка заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaraLara, а Паркер мне с самого первого прохождения не понравился. Я сразу заподозрил неладное, когда он мне задание всучил, в учебке, чтобы я не поднимая тревоги выкрал досье. Я тогда ещё подумал, что он играет двойную игру...

это кстати было достаточно неправдоподобно

а вот его скольскозкость передана хорошо - от него нет универсального ключа влияния - типа

как с Уэстриджем притворятся что за родину ты любого на клочки порвешь

А ведь игрушка заставляет задуматься.

такие игры не окупаются к сожалению. задумываться рядовому хомячку не полагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кстати было достаточно неправдоподобно

а вот его скольскозкость передана хорошо - от него нет универсального ключа влияния - типа

как с Уэстриджем притворятся что за родину ты любого на клочки порвешь

такие игры не окупаются к сожалению. задумываться рядовому хомячку не полагается

В том то и дело, я читал на каком-то сайте, что продажи были достаточными, чтобы не просто окупить игру а принести прибыль. Люди покупали и много. Просто, почему-то официалньо заявили совсем не так. Жаль я посеял ссыль на статейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты в одном прохождении замочил Марбурга, Уэстриджа, Паркера и директора Халбех???

Марбургу я дал уйти. Ибо есть шанс на позитив в нём. Уэстридж предан суду. Остальных убил. Это легко. Ну, мне было. Можно было бы и первых двух грохнуть.

PS. Где-то в начале темы я писал о итогах своего прохождения.

PPS. Вот, если бы ты сказал, что можно спасти и Мэдисон, и отключить бомбы, в Риме, тут бы я усомнился в правильности своего прохождения :)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, успех Нью-Вегаса и новых проектов Обсидиан придаст им сил и самостоятельности, чтобы они росли.

А там, дай Кришна, третий Котор, про который слухи заходили, а потом и АП-2.

В порядке мечтаний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марбургу я дал уйти. Ибо есть шанс на позитив в нём. Уэстридж предан суду. Остальных убил. Это легко. Ну, мне было. Можно было бы и первых двух грохнуть.

PS. Где-то в начале темы я писал о итогах своего прохождения.

PPS. Вот, если бы ты сказал, что можно спасти и Мэдисон, и отключить бомбы, в Риме, тут бы я усомнился в правильности своего прохождения :)

ну так в Риме и смысл - оставить тебя в любом случае с чувством вины а-ля Шепард на Вермайре

а Марбург гниль редкостная - ради понтов девку застрелил (хотя может это связано с ориентацией

нас то он вон как обхаживал - предупреждал, грозил, смотрел как мы удаляемся виляя попой с его виллы),

так что я его обычно прямо в Риме "мочил в сортире"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, если бы ты сказал, что можно спасти и Мэдисон, и отключить бомбы, в Риме, тут бы я усомнился в правильности своего прохождения :)

Хитренький! Если бы так можно было, я бы не желал прихлопнуть Марбурга, а наоборот бедняжку пожалел. Ведь такой обломище сдеать, это удар по самолюбию старого волка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, это было одним из самых трудных мест в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня, это было одним из самых трудных мест в игре.

Наверное никого эта история не оставила равнодушным. Мэдисон такая наивная, милая и простая. И от этого её смерть ещё трудней воспринимается. А гибель людей тем более...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное никого эта история не оставила равнодушным. Мэдисон такая наивная, милая и простая. И от этого её смерть ещё трудней воспринимается. А гибель людей тем более...

ну убить медисон правильнее, но уж больно после этого себя дерьмом ощущаешь

попользовал (во всех смыслах) бедную девушку и в расход как ненужную вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну убить медисон правильнее, но уж больно после этого себя дерьмом ощущаешь

попользовал (во всех смыслах) бедную девушку и в расход как ненужную вещь

У меня тоже рука не повернулась пожертвовать жизнями людей. К тому же, кроме жизней людей, на кону стоял ещё один факт. Если бы бомба рванула, то запустила бы процессы в законодательстве и политике, которые привели бы таких как Халбех на самый верх. А это считай полный пипец. Вообще, одна из сильнейших ситуацций в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в случае гибели Мэдисон папаша Дарси, сенатор, все-таки протолкнул "закон Мэдисон", позволявший правительству нарушать права граждан. Об этом в титрах говорилось. Американское правительство с их фашистским "патриатическим актом", на который и был сделан намек, явно было недовольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в случае гибели Мэдисон папаша Дарси, сенатор, все-таки протолкнул "закон Мэдисон", позволявший правительству нарушать права граждан. Об этом в титрах говорилось. Американское правительство с их фашистским "патриатическим актом", на который и был сделан намек, явно было недовольно :)

Надо поглядеть. Я сейчас как раз начал новую игру. Поиграю. Кстати, почему-то у меня вначале игры вместо шести классов всего 4? Новичок, Ветеран, оперативник и четвёртый, самый верхний, не помню, ну который просто солдафон... Вроде было ещё же два, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдат, Инженер, Тайный агент, Внештатный сотрудник.

+ новичок (вроде после первого прохождения)

+ ветеран после прохождения за новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдат, Инженер, Тайный агент, Внештатный сотрудник.

+ новичок (вроде после первого прохождения)

+ ветеран после прохождения за новичка.

А почему у меня нет двух??? Новичок и Ветеран есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с этим делать?

29e542357bf34e81d51fee351becb2e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с этим делать?

29e542357bf34e81d51fee351becb2e0.jpg

Не совсем понял. А что за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже рука не повернулась пожертвовать жизнями людей. К тому же, кроме жизней людей, на кону стоял ещё один факт. Если бы бомба рванула, то запустила бы процессы в законодательстве и политике, которые привели бы таких как Халбех на самый верх. А это считай полный пипец. Вообще, одна из сильнейших ситуацций в игре.

На мой взгляд вся игра один большой сильный момент. Жаль только, что продажи провалились из за геймеров - хомячков с одной извилиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что с этим делать?

29e542357bf34e81d51fee351becb2e0.jpg

Если ты о прицеле, он и должен быть таким. Вообще всегда, вроде бы, когда на голову наводишь, прицел (отдача) уменьшается.

Кто что думает о ситуации в Тайбэе, когда нужно выбрать, кого спасать - людей или президента. Кто кого выбрал, и что всё-таки лучше? Я спас президента, политическая стабильность важнее, а его смерть может спровоцировать войну, которая может унести куда больше жизней чем беспорядки.

Хотя новости по телевизору потом не радовали =\

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то, убив Сунга, но предотвратив гражданские беспорядки с сотнями жертв среди населения, Тортону удалось предотвратить конфликт, не дав ему развернуться дальше убийства президента, а постепенно политика националиста Сунга (если кто не понял, этот персонаж - этакий тайваньский Ющенко) сошла на нет. Подвохом стало то, что Тайвань стал более зависим от Китая. Это для американцев типа плохо, потому что Китай - бяки :)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты о прицеле, он и должен быть таким. Вообще всегда, вроде бы, когда на голову наводишь, прицел (отдача) уменьшается.

Прицел слишком большой. Я игру уже раза 2 проходил давно, не помню что бы все было так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...