Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарси? Да он же за несколько секунд валится. Вбегаешь в башню, берешь сам снаперку и привет.

Я отбегал назад,врубал инвиз,подбегал и чейншотом в голову)

Просто мне парень доказывал тчо это не реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайко шикарен. Я давно не ловил такого кайфа от боссов, но - не было бы этой музыки

На мой взгляд лучший момент в игре ;)

Кому Брайко показался слишком легким, советую попробовать завалить его с помощью пары смг :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучший момент в игре ;)

Действительно так :)

Ну и в конце

Когда Торнтон избивает Леланда, и, при одном из раскладов убивает выстрелом в глаз. Действительно красиво :З

Ну и забавная сценка с изнасилованием Зи Торнтона :laugh:

Кстати, что там нужно сделать чтобы с Уэнстриджем встретиться? А то я всех спасал а этого говнюка так и не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там нужно сделать чтобы с Уэнстриджем встретиться? А то я всех спасал а этого говнюка так и не встретил.

Уэнстридж это тот который Морган Фримен? :) Если согласиться работать на Хелбех, придется его собственоручно грохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уэнстридж это тот который Морган Фримен? :) Если согласиться работать на Хелбех, придется его собственоручно грохнуть.

Он самый :D Хм-м-м, на Халбех работать не хочу, владеть им тоже... а так можно, при обычном прохождении?

Надо будет всё-таки и за Халбех пройти, чисто из интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он самый :D Хм-м-м, на Халбех работать не хочу, владеть им тоже... а так можно, при обычном прохождении?

Надо будет всё-таки и за Халбех пройти, чисто из интереса.

Все просто - сначала соглашаешься и валишь Уэнстриджа, потом предаешь и убиваешь Леланда. Тру бэдасс концовка. Иначе не знаю как.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый :D Хм-м-м, на Халбех работать не хочу, владеть им тоже... а так можно, при обычном прохождении?

Надо будет всё-таки и за Халбех пройти, чисто из интереса.

Можно в обычном.

Надо просто инфу компроментурующую Хадбек взять при побеге,и он сразу скажет "НЕ могу тебя с ней выпустить" и будет тебя ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уэндстриж..я вроде убивал его. Он еще с пулеметом засел? Ну да. Хорошим был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уэндстриж..я вроде убивал его. Он еще с пулеметом засел? Ну да. Хорошим был.

Да,он самый.К нему можно просто подкрастся и навалять в рукопашку)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,он самый.К нему можно просто подкрастся и навалять в рукопашку)

Я с пистолета. У меня процентов 97 врагов с пистолета повалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с пистолета. У меня процентов 97 врагов с пистолета повалены.

Ага,тоже самое.Рукопашку качал до удара ногой с разбегу.В очередное прохождение что-то сделал не так и пришлось драться с Чемпиончиком.Было потешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова начал. Раньше в самом-самом начале, когда выбираешься из медблока, выбирал вариант ответа, при котором он тихо взламывает дверь. Сейчас попробовал "Импровизация". А он взял огнетушитель и в стекло. Весело=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова начал. Раньше в самом-самом начале, когда выбираешься из медблока, выбирал вариант ответа, при котором он тихо взламывает дверь. Сейчас попробовал "Импровизация". А он взял огнетушитель и в стекло. Весело=)

Черт,а я всегда импровизировал)Мне нравилось как они разговаривали с Миной после этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт...не могу скрытно проходить. Рука сама тянется шума навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть заного прошел уже Саудовскую аравию и почти всю москву. Уже сражался с брайко, со второго раза завалил его. И убил... незнаю не могу я его в живых оставить, мне в нем все не нравится. вроде когда играл в первый раз миссия с Брайко была последней в Москве.. а щас еще с сурковым появилась миссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть заного прошел уже Саудовскую аравию и почти всю москву. Уже сражался с брайко, со второго раза завалил его. И убил... незнаю не могу я его в живых оставить, мне в нем все не нравится. вроде когда играл в первый раз миссия с Брайко была последней в Москве.. а щас еще с сурковым появилась миссия

По моему всегда с Сурковым после Брайко встречаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему всегда с Сурковым после Брайко встречаешься.

Некоторые миссии становятся недоступными, это происходит в зависимости от порядка прохождения.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые миссии становятся недоступными, это происходит в зависимости от порядка прохождения.

ДА нет,стандартная тройка в каждой стране не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть убей не помню что бы после брайко с ним встречался. хотя может там какая нибудь серая миссия и я ее забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убить Брайко сразу-же, то миссии с Сурковым не будет (а иначе кто скажет что он Торнтона обманул?) Если поговорить с ним, и только потом убить/арестовать то миссия будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убить Брайко сразу-же, то миссии с Сурковым не будет (а иначе кто скажет что он Торнтона обманул?) Если поговорить с ним, и только потом убить/арестовать то миссия будет.

Я говорил и отпускал.И миссия была.Но разговолр только,я его убеждал на меня работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в первый раз сразу его пристрелил без разговоров, и миссии не было(( Как думаете после Москвы куда полететь в Рим или в Тайвань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в первый раз сразу его пристрелил без разговоров, и миссии не было(( Как думаете после Москвы куда полететь в Рим или в Тайвань?

Я бы выбрал Тайвань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Интервью Авеллона.

Что вы можете сказать о продажах Alpha Protocol? Задумываетесь ли вы о продолжении?

Я не получал отчетов о продажах, и даже не знаю, интересуют ли они меня, когда на проект обрушилось столько критики, ведь последнее гораздо важнее. Продолжение… я сделал бы одно, и на этот раз предпочел бы поработать над игрой с самого начала, а не подключаться к разработке на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я игру прошел в первый раз, естественно есть несколько вопросов.

Самый первый - кто такой всё-таки Альбатрос и какие цели у G22?

Мне выпало именно его спасать у Брайко, и даннные их я в Тайване по дружбе не стал воровать, и они мне полигры помогали, в финале он был куратором.

Но я нифига не понял всё равно, что это за ребята.

Лицо и поведение у Альбатроса такое, как будто он из Деус Экса вылез в этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...