Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а что за ерунда с тормозами? По характеристикам игра полностью подходит под комп, антивирусник отрубил. Причём, не просто тормозит, подвисает. С самых первых кадров, когда показывают взлёт самолёта. Подвисает секунд 6-8, потом минуту нормально работает. И опять подвисание, допустим, при первом диалоге. Это как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не лечить, это оптимизация такая крутая. Хотя, по идее, должно проявляться только в магазине и в чём-то-там-ещё, не помню, больше года не играл уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все запросто лечится, поищу инструкцию. Самой-то не пришлось, у меня как всегда - Обсидиан без единого бага работает :)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к экспертам игры:

Перед самым походом в Музей Истории, у моего Тортона случилась любовная сцена с Мэдисон. На тот момент, на неё имеется лишь 75% досье. Я хотел выведать у неё тот факт, чтоона дочь Паркера, но у меня не вышло. Я что-то не так сделал, недособирал досье или информация о родстве с Паркером будет позже?

Очень нужно знать. Заранее, спасибо ответившему.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к экспертам игры:

Перед самым походом в Музей Истории, у моего Тортона случилась любовная сцена с Мэдисон. На тот момент, на неё имеется лишь 75% досье. Я хотел выведать у неё тот факт, чтоона дочь Паркера, но у меня не вышло. Я что-то не так сделал, недособирал досье или информация о родстве с Паркером будет позже?

Очень нужно знать. Заранее, спасибо ответившему.

Насколько я помню, это надо спросить у нее самой, да и в вики это потверждаеться:

http://alphaprotocol.wikia.com/wiki/Madison_Saint_James

Но если ты хочешь убить Марбурга через Паркера, то забей. За 10 прохождений у меня лишь раз вышло. Легче прокачать издевку и добить его в Риме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к экспертам игры:

Перед самым походом в Музей Истории, у моего Тортона случилась любовная сцена с Мэдисон. На тот момент, на неё имеется лишь 75% досье. Я хотел выведать у неё тот факт, чтоона дочь Паркера, но у меня не вышло. Я что-то не так сделал, недособирал досье или информация о родстве с Паркером будет позже?

Очень нужно знать. Заранее, спасибо ответившему.

После любовной сцены состоится диалог, в нём она мне и сказала, что дочь Паркера (точнее Торнтон как-то выведал). Досье, если точно помню, должно быть 100%. Если точно помню, у неё есть 2 досье, которые тяжело добыть - в разговоре с Майной и на вилле Марбурга, в тайнике.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После любовной сцены состоится диалог, в нём она мне и сказала, что дочь Паркера (точнее Торнтон как-то выведал). Досье, если точно помню, должно быть 100%. Если точно помню, у неё есть 2 досье, которые тяжело добыть - в разговоре с Майной и на вилле Марбурга, в тайнике.

Вот не знаю на счёт досье. Одно я нашёл возсле передатчика в развалинах колизея, где террористы засели. А на вилле Марбурга я нашёл дохрена чего, даже досье на Паркера, но досье на Мэдисон не нашёл. В итоге, у меня сейчас 75% досье. Где точно лежит на вилле даось на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю на счёт досье. Одно я нашёл возсле передатчика в развалинах колизея, где террористы засели. А на вилле Марбурга я нашёл дохрена чего, даже досье на Паркера, но досье на Мэдисон не нашёл. В итоге, у меня сейчас 75% досье. Где точно лежит на вилле даось на неё?

Надо перед миссией в вилле купить карту особняка, и только тогда можно будет открыть тайник, находящийся в самом конце уровня, во дворике, за пожарным шлангом. Это, пожалуй, единственный случай, когда карту нужно купить обязательно, иначе никакого доступа к тайнику :)

Эх, а я профукал последнюю миссию в Москве, с Сурковым. Нужны были деньги на данные, пришлось лететь в Рим. Выполнил там одну миссию, прилетаю назад в Москву - всё, задание уже недоступно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перед миссией в вилле купить карту особняка, и только тогда можно будет открыть тайник, находящийся в самом конце уровня, во дворике, за пожарным шлангом. Это, пожалуй, единственный случай, когда карту нужно купить обязательно, иначе никакого доступа к тайнику :)

Эх, а я профукал последнюю миссию в Москве, с Сурковым. Нужны были деньги на данные, пришлось лететь в Рим. Выполнил там одну миссию, прилетаю назад в Москву - всё, задание уже недоступно :(

Я эту комнату открыл, она с кольцом на двери, в парке с фонтанами. Там досье на Алана Паркера, о медисон там ничего нет. Ничего не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прочитал, что для уничтожения Марбурга, нужно, чтобы уровень отношений доходил до -6 или был ниже. Вчера проверил. Попробовал сыграть в Риме по-другому, заработал -6. Марбург сбежал. Кстати, заметил, что на первый разговор с Марбургом влияют поступки Тортона и даже варианты ответов Марбурга меняются. Так например, я в ответ на письмо Марбурга/Бары ответил что приду на встречу, толкьо если онпредоставит компромат. Это Марбургу здорово не понравилось и он не давал плюсов в разговоре. А ещё застрелил мороженщика после установки жучка в кафе. Вотещё думаю, можт надо было перебить ЦРУ-шников на посту прослушки?

Вопрос. Кто знает точно. где на локациях расположены куски досье на Марбурга? Я всё излзил ну раз пятнадцать, заглянул в каждю дырку. В итоге больше 83-х процентов не открыл.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, что для уничтожения Марбурга, нужно, чтобы уровень отношений доходил до -6 или был ниже. Вчера проверил. Попробовал сыграть в Риме по-другому, заработал -6. Марбург сбежал. Кстати, заметил, что на первый разговор с Марбургом влияют поступки Тортона и даже варианты ответов Марбурга меняются. Так например, я в ответ на письмо Марбурга/Бары ответил что приду на встречу, толкьо если онпредоставит компромат. Это Марбургу здорово не понравилось и он не давал плюсов в разговоре. А ещё застрелил мороженщика после установки жучка в кафе. Вотещё думаю, можт надо было перебить ЦРУ-шников на посту прослушки?

Нужно в Риме вести себя как можно агрессивнее и неосторожней. Нужно встретиться с SIE, перед Марбургом. И нужно, чтобы ГГ использовал Suave(издевки, сарказм,шутки) в большей части диалогов на протяжении всей игры перед встречей с Марбургом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно в Риме вести себя как можно агрессивнее и неосторожней. Нужно встретиться с SIE, перед Марбургом. И нужно, чтобы ГГ использовал Suave(издевки, сарказм,шутки) в большей части диалогов на протяжении всей игры перед встречей с Марбургом.

Вы мне объясните, где можно 100% досье на Марбурга собрать? Почему к приходу в музей у меня всего 83%? Как я почитал, у многих такая цифра. Нюхом чую, где-то подвох с этим досье. Где недостающий кусок? У кого?

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните, где можно 100% досье на Марбурга собрать? Почему к приходу в музей у меня всего 83%? Как я почитал, у многих такая цифра. Нюхом чую, где-то подвох с этим досье. Где недостающий кусок? У кого?

Вы с SIE до Марбурга встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с SIE до Марбурга встречались?

Конечно, в Москве, во время перестрелки. Мыс ней мило побеседовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поискали?

Файл APGame.ini

InteractDistance = 64

DecalLifeSpan = 60,0

MaxActiveDecals = 100

ScaleRate = 40

ScaleThreshold = 90

BloodSplatter_RegularDecalNumber_Min = 3

BloodSplatter_RegularDecalNumber_Max = 6

BloodSplatter_SlidingDecalNumber_Min = 3

BloodSplatter_SlidingDecalNumber_Max = 6

BloodSplatter_DecalRadius_Min = 30.f

BloodSplatter_DecalRadius_Max = 40.f

BloodSplatter_DecalSpreadRadius = 5.f

NadeTrajectoryPreviewWidth = 2.f

CoverWalkSpeed = 50.f

CoverRunSpeed = 100.f

bUsePhysicalAnimations = TRUE

AwarenessCooldownDelay = 3.f

NearFarSight_Ratio = 0.5f

HardModePawnDamageIncrease = 0,50;

HardModeBossDamageIncrease = 0,00;

PlayerRotationSpeed = 80000.0f

CameraShakeMagnitudeLostEndurance = 240.f

MoveSpeedNormal = 220

MoveSpeedScoped = 75

SprintSpeed = 350

CoverMoveSpeed = 100.f

InputHeldThreshold = 0.0f

InputPressedThreshold = 0.0f

CloseToMikeDistance = 50.f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, что для уничтожения Марбурга, нужно, чтобы уровень отношений доходил до -6 или был ниже. Вчера проверил. Попробовал сыграть в Риме по-другому, заработал -6. Марбург сбежал. Кстати, заметил, что на первый разговор с Марбургом влияют поступки Тортона и даже варианты ответов Марбурга меняются. Так например, я в ответ на письмо Марбурга/Бары ответил что приду на встречу, толкьо если онпредоставит компромат. Это Марбургу здорово не понравилось и он не давал плюсов в разговоре. А ещё застрелил мороженщика после установки жучка в кафе. Вотещё думаю, можт надо было перебить ЦРУ-шников на посту прослушки?

Вопрос. Кто знает точно. где на локациях расположены куски досье на Марбурга? Я всё излзил ну раз пятнадцать, заглянул в каждю дырку. В итоге больше 83-х процентов не открыл.

Я ничего этого не делал, был труЪ-спаем, даже досье не всё собрал (тоже последнее профукал), В итоге отношения были примерно -8 - -10, спокойно убил его в Риме =) Даётся его пистолет (весьма неплохой, но есть лучше), и перчатки с ручкой в качестве трофея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все знают, что часть досье на Марбурга появляется, если в ответ на письмо после миссии в шато Джалбары не писать "анониму", а выбрать вариант, в котором Майк просит Мину накопать информации об адресе. Кажется, тогда она выдает чась досье Марбурга. так как это он отправил письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не все знают, что часть досье на Марбурга появляется, если в ответ на письмо после миссии в шато Джалбары не писать "анониму", а выбрать вариант, в котором Майк просит Мину накопать информации об адресе. Кажется, тогда она выдает чась досье Марбурга. так как это он отправил письмо.

Лара, вот как раз благодаря этой ветке, (Раскопать) я и набрал 83 процента, а последний раз, когда выбрал другой вариант, получилось 66, так что ты права, Мина даёт. Но почему же никак не найти оставшийся?

KnightOfNine а ты можешь рассказать, как ты столкьо минусов заработал? Потому что, я тоже шпиона отыгрываю, и уже просто убился об стену Рима, но никак больше -6 не заработал...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine а ты можешь рассказать, как ты столкьо минусов заработал? Потому что, я тоже шпиона отыгрываю, и уже просто убился об стену Рима, но никак больше -6 не заработал...

М-м-м, да просто отвечать ему наиболее хамски/агрессивно (в некоторых ситуациях по разному отвечать нужно), как можно. Помню, около десятка раз в кафе на встрече с ним перезагружался, чтобы найти наиболее идеальную комбинацию =)

Было трудно, он очень дико плюсовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему же никак не найти оставшийся?

Когда выходишь на лестницу. что ведет к разным крылам музея, напротив у подножья есть кафешка. Н одном из столов ноутбук, в котором есть чье-то досье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выходишь на лестницу. что ведет к разным крылам музея, напротив у подножья есть кафешка. Н одном из столов ноутбук, в котором есть чье-то досье.

Я его тоже брал. Я сейчас прошёл с самого начала, от Суркова, до музея. Досье на Марбурга - 100%, во время боя отношения -6. Он СБЕЖАААААЛ!!! Я не знаю, что делать! Я издевался весь квест над Марбургом, не использовал ветерана в диалогах. Я просто исчерпал уже все варианты... (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тоже брал. Я сейчас прошёл с самого начала, от Суркова, до музея. Досье на Марбурга - 100%, во время боя отношения -6. Он СБЕЖАААААЛ!!! Я не знаю, что делать! Я издевался весь квест над Марбургом, не использовал ветерана в диалогах. Я просто исчерпал уже все варианты... (:

Nexus начни заново и в первом разговоре игры получили перк Suave. Затем используй этот тип диалога в большинстве диалогов на протяжении игры до встречи с Марбургом. И глянь здесь: http://alphaprotocol.wikia.com/wiki/Missions . Указано кто за что плюсует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, после того как Марбург убивает Мэдиссон, лучше всего использовать агрессию, он за это минусанёт, если точно помню. На вилле 1-2 минуса получить можно.

В самом музее обязательно нужно использовать нахальные реплики, центральные слева, если точно помню. Даже не знаю, что ещё сказать, мне это трудным не показалось :)

Nexus начни заново и в первом разговоре игры получили перк Suave. Затем используй этот тип диалога в большинстве диалогов на протяжении игры до встречи с Марбургом.

Не обязательно, у меня всегда был профессионал в перках, и ничего.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничерта не вышло! Только что проверил все реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...