Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Heavy Rain: The Origami Killer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dhi1NIg.jpg


Жанр: Interactive Movie | Платформа: [PS3]
Разработчик: Quantic Dream | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 24 февраля 2010 года, Move Edition: декабрь 2010 года


В этом мрачном психологическом триллере, наполненном поисками, диалогами и драматическими событиями, игрокам придется столкнуться с серьезными проблемами из реальной жизни, где каждое их действие может иметь катастрофические последствия.
В течение игры каждый выбор, сделанный игроком, будет влиять на сюжет, что, конечно же, приведет к множеству различных концовок.Rain можно описать как адвенчуру, основанную на трех основных элементах: Расследование, Разговор, Quick-time ивенты.Это значит, что активных перестрелок или драк не будет, а геймплей будет в достаточной степени нелинейным. Quick-time ивенты будут важным аспектом игры, однако, даже они, являются лишь частью более сложной системы.


 

94a38da67f81b5a09d6c9d9a30e3d21c.jpeg 59c0feff6968542c2906d09c862c2fec.jpeg c3264a450cd786f60c387cd0c3faad23.jpeg 07103ed3d5a9ff9f7077d62d635e64a6.jpeg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжелый Дождь выглядит очень и чоень шикарно.

Крутое название, сам придумал? :D Искренее надеюсь, что локализаторы до такого не дойдут.

А игра выглядит хорошо, это да. Не то, чтоб прям крышу сносило, но очень качественно. Там самое вкусное будет внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выглядит очень и чоень шикарно

Но не так шикарно, как на GC 2008, что может означать лишь одно.

Сони не отдает свои эксклюзивы.

Все зависит от разработчика. Если вскормлен он для PS, то да - шансы минимальны. Если же имеет большую, мультиплатформенную историю - о да, очень даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тяжелый Дождь

Драгни, из-за тебя я стукнулся лбом об полку.

Все зависит от разработчика.

Я полагаю, SCE ни в жисть не отдаст. Я бы не отдал. )

В любом случае Омикрон и Фаренгейт не тянут на "большую, мультиплатформенную историю", так что - не про Quantic Dream.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутое название, сам придумал? :D
Драгни, из-за тебя я стукнулся лбом об полку.

Вы че? Уже прикальнутся низя? ))

Но не так шикарно, как на GC 2008, что может означать лишь одно.

Все зависит от разработчика. Если вскормлен он для PS, то да - шансы минимальны. Если же имеет большую, мультиплатформенную историю - о да, очень даже может быть.

Угу. Просто сейчас я нормально гемплей посмотрел. Вот-вот. Мнимальны =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаренгейт не тянут на "большую, мультиплатформенную историю"

Наличие оного на Xbox и PC говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие оного на Xbox и PC говорит об обратном.

Я делаю упор на слово "большая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Просто сейчас я нормально гемплей посмотрел. Вот-вот. Мнимальны =(

Геймплей-то хороший, не спорю. А вот картинка... за год опустилась от уровня "почти CG", до уровня "хуже чем в MGS".

Я делаю упор на слово "большая".

Для компании с тремя проектами - это большая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие оного на Xbox и PC говорит об обратном.

Беливить в это все равно не хочется. Мне. Не то, чтобы я такой жадный, просто для Сони HR очень важен, и врядли они его отдадут. Вон MGS, мультиплатформа пошла бы на пользу продажам, но игра мифически остается only PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Для компании с тремя проектами - это большая история.

А в рамках индустрии - очень маленькая.

Доспустим, про team ico мне ясно уже, что они будут делать сониэксклюзивы до скончания сонидней (потому что равномерно и прямолинейно развивались всегда). Quantic Dream же молоды (в плане политики компании прежде всего), всё ещё меняются, с лёгкостью могут однажды соскочить с "иглы эксклюзивов", да. Но, как минимум - со следующим проектом.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем этой E3 сначала. Если никаких финтов ушами со стороны Microsoft не последует, значит Heavy Rain будет PS3-эксклюзивом еще как минимум год-полтора.

Но, как минимум - со следующим проектом.

Они уже соскочили на прошлом проекте.

Лучше бы про бюджет вспомнил, что, мол, Sony фактически полностью оплатила проект и без нее Quantic Dream скорее всего сейчас уже были бы в забвении индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождем этой E3 сначала. Если никаких финтов ушами со стороны Microsoft не последует, значит Heavy Rain будет PS3-эксклюзивом еще как минимум год-полтора.

Бакс, какие финты? SCE издатель. Не MMO Игра, сделанная на деньги Сони, выходит на PC - это чудо какое-то. :) Не будет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже соскочили на прошлом проекте.

Дык, тогда и не садились. Омикрон - он тоже есть на персоналках.

Лучше бы про бюджет вспомнил, что, мол, Sony фактически полностью оплатила проект и без нее Quantic Dream скорее всего сейчас уже были бы в забвении индустрии.

Я уже говорил, что экономика - одна из многочисленных слабых сторон для меня? Я к тому, что про бюджет - ну вообще не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бакс, какие финты? SCE издатель.

Все может быть. Неизвестно какие контракты у них там. И на что, и на сколько.

В прошлом году тоже никто не верил, что Final Fantasy 13 будет на Xbox 360. Но будет же.

Дык, тогда и не садились. Омикрон - он тоже есть на персоналках.

Тут бы я на Xbox скорее внимание акцентировал бы.

Я уже говорил, что экономика - одна из многочисленных слабых сторон для меня? Я к тому, что про бюджет - ну вообще не интересно.

Это тебе минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году тоже никто не верил, что Final Fantasy 13 будет на Xbox 360. Но будет же.

Потому что Квадраты и издатель, и разработчик. В материальном плане независимые. И раасматривали консоли Сони только с целью получения наибольшей прибыли. И к тому времени, они уже выпускали Иксбокс эксклюзивы. И продолжают выпускать, тот же Стар Оушен, выходит на боксе, а для плойки пока(!) не заявлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут бы я на Xbox скорее внимание акцентировал бы.

То есть тогдашнюю муперсегу и её Дримкаст ты как игрока в "войне эксклюзивов" (пусть и прошедшего раунда) вообще не рассматриваешь? Как угодно.

Ладно, а информация о PS3-шном Омикроне номер два тебе ни о чём не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть тогдашнюю муперсегу и её Дримкаст ты как игрока в "войне эксклюзивов" (пусть и прошедшего раунда) вообще не рассматриваешь? Как угодно.

Раз мы сейчас говорим о нынешней "войне эксклюзивов", то нет - не рассматриваю.

Ладно, а информация о PS3-шном Омикроне номер два тебе ни о чём не говорит?

Только слухи.

Stilet, сорри, но я не понял твой жаргон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз мы сейчас говорим о нынешней "войне эксклюзивов", то нет - не рассматриваю.

Хорошо, но тогда остаётся другой факт - ни разу их игру не продюссировал/издавал непосредственный владелец той или иной платформы. Потому и Фаренгейт на ПэЦэ, а Хеви Рейн - эксклюзивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stilet, сорри, но я не понял твой жаргон.

Отупели батенька. :rofl: Чего именно ты там не понял? Или это типично Баксовский вариант уйти от ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такие "квадраты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, но тогда остаётся другой факт - ни разу их игру не продюссировал/издавал непосредственный владелец той или иной платформы. Потому и Фаренгейт на ПэЦэ, а Хеви Рейн - эксклюзивом.

Вот, ты почти сказал тоже самое, что должен был сказать с самого начала - финансирование. Не страшное ведь слово, да? И с ним я спорить не могу. Хотя... хотя если ходят слухи, что Microsoft купила за 50 миллионов долларов лишь временную эксклюзивность для DLC к GTA 4, то почему деньги Sony за Heavy Rain должны быть значимей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, ты почти сказал тоже самое, что должен был сказать с самого начала - финансирование. Не страшное ведь слово, да? И с ним я спорить не могу. Хотя... хотя если ходят слухи, что Microsoft купила за 50 миллионов долларов лишь временную эксклюзивность для DLC к GTA 4, то почему деньги Sony за Heavy Rain должны быть значимей?

При всём уважении к сабжу, Майкрософт никогда не заплатит 50 млн даже за сам Хеви Рейн на Xbox. И мы оба понимаем, почему.

А деньги Сони значимее потому, что одно дело - R*, а другое - маленькие Кванты. И тут, я полагаю, нам обоим всё понятно, если выйти за рамки спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG! Что вы все от меня хотите? Моя мысль лишь в том, что Heavy Rain имеет шанс попасть на другие платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно может, всё может быть. =)

А хотел, собсна, вот этого:

OMG! Что вы все от меня хотите?

Спасибо.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG! Что вы все от меня хотите? Моя мысль лишь в том, что Heavy Rain имеет шанс попасть на другие платформы.

Я очень надеюсь на твои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...