Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

The Witcher 2: Assassins of Kings

Чей "путь" оказался вам ближе?   

372 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей "путь" оказался вам ближе?

    • Вернон Роше. Долг прежде всего.
    • Иорвет. За равенство и славное прошлое.
  2. 2. Чем закончилось ваше приключение?

    • Спасением Трисс.
    • Помощью Роше\Иорвету.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: DLC года


image.jpg

 

Жанр: Role-Playing Game| Платформы: [PC] [360] [PS3]
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: 1C
Дата выхода: 17 мая


Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.

Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.


Дополнительные материалы:

 


Интервью с продюсером игры Томашем Гопом

 


Дневники разработчиков

 

 

 


Интервью Gamespot

 


Карта мира

 

731f13853bb9.jpg


Превью Игромани
С миру по нитке от Witcher.net
Эволюция образа Геральта


Настройка параметров графики:

 

Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.

· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

· Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.

· Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.

· Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.

· Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.

· Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.

· Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.

· Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.

· Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.

· Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

· Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.

· SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).

· Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.

· Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.

· Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.

· Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

· Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.

· Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.

· Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.


Официальные патчи:

 

В данный момент все официальный патчи, DLC и исправления включены в Enhanced Edition (До версии 3.1)
Скачать Enhanced Edition - здесь
Скачать патч 3.1 - здесь
Скачать патч 3.2 - здесь


Прохождение игры (PDF):

 


Трейлер:

 


16t200x113.jpg10t200x113.jpg11t200x113.jpg15t200x113.jpg
 

Ведьмак 2. Прохождение игры.pdf

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Либо глубока специализируешься в одной области, либо пытаешься прокачать две ветки, но каждую наполовину. По моему, достаточно удачно.

Да я уже до 31 прокачался и даже одну ветку прокачать полностью похоже нельзя, а я хотел 2 прокачать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже до 31 прокачался и даже одну ветку прокачать полностью похоже нельзя, а я хотел 2 прокачать(

ЧТо?О_О Даже одну не докачал?

Ндя, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо?О_О Даже одну не докачал?

Ндя, печально.

Не хватает 8 талантов что бы прокачать всю ветку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну вчера сценарий у меня был такой: докачал с гога игру, поставил, запустил лаунчер, создал через него аккаунт, ввел серийник, который мне в мыле прислал гог. Стал доступен пункт длц с языковыми пакетами и троллем. Загрузил тролля. Собственно и все. А так у них там периодически все ложится скорее всего, работы идут.

Попробуй в лаунчер зайти - если у тебя к серваку подключается, то дело в наших замудростях и криворукости 1с.

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда подбираюсь к левелкапу.

Да я уже до 31 прокачался и даже одну ветку прокачать полностью похоже нельзя, а я хотел 2 прокачать(

Не знаю там многие таланты ИМХО не нужны. У мну пока 11 уровень и уже прокачал желанный 100% повреждений соседним врагам=) А кстати в каком акте находитесь, чтобы так прокачаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только я доберусь до домашней машины, так сразу. Под рукой игры нет /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ясно. Тогда будем надеяться на лежачие сервера. А то на КаэрМорхене кто-то и про то, что ключики неизвестно куда, а не к проджект уходят и т.п. Что было бы печально. А на офф. форуме эти раздолбаи даже ситуацию прокомментировать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю там многие таланты ИМХО не нужны. У мну пока 11 уровень и уже прокачал желанный 100% повреждений соседним врагам=) А кстати в каком акте находитесь, чтобы так прокачаться?

В конце 2 акта кажись если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые впечатления - боевая система наверное хорошая, но для меня трудная. Хотя уже вроде приноровился. Графика симпотичная, анимация лиц корявенькая, но сойдет. Оптимизация не очень.

один вопрос - решения, принятые в первой части, хоть на что-то влияют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает 8 талантов что бы прокачать всю ветку(((

И недолжно хватать - уровней/талантов 35 так? А в ветку меча надо 36! Или на более высоких уровнях доют больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ариан в любом случае умирает?

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, при запуске Patcher.exe выдается критическая ошибка: "Установлена недействительная или неполная версия игры" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, при запуске Patcher.exe выдается критическая ошибка: "Установлена недействительная или неполная версия игры" :(

А что ты запускал? GOG-версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ариан в любом случае умирает?

А это не спойлер? Судя по файлам в директории он может остаться жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И недолжно хватать - уровней/талантов 35 так? А в ветку меча надо 36! Или на более высоких уровнях доют больше?

На меч нужно вроде 30 талантов, а всего талантов дают 34 максимум на любом уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты запускал? GOG-версию?

Обычная пропатченная версия со скинутыми гог-файлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная пропатченная версия со скинутыми гог-файлами.

Латентные гейские СтраФорсовские файлики и пути Софтклаб-версии тебя прокидывают.

П.С. Я прозрел!!! В игре есть стамина, она расходуеться на блокировку ударов - ДА!!!! ЭТО КРУТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут выпили вчера.. Ну и я проснулся, на берегу, в одних подштанниках. Где шмотки забрать?! Этой мамочки нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латентные гейские СтраФорсовские файлики и пути Софтклаб-версии тебя прокидывают.

П.С. Я прозрел!!! В игре есть стамина, она расходуеться на блокировку ударов - ДА!!!! ЭТО КРУТО!!!

Трабл может быть в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут выпили вчера.. Ну и я проснулся, на берегу, в одних подштанниках. Где шмотки забрать?! Этой мамочки нет нигде.

В бордели который внизу таверны, за залом где дерутся, она там в одной из комнат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думал... А нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думал... А нету....

Хм у меня этот квест с легкостью пошел, сначала к бордельманше, а потом к Бьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латентные гейские СтраФорсовские файлики и пути Софтклаб-версии тебя прокидывают.

П.С. Я прозрел!!! В игре есть стамина, она расходуеться на блокировку ударов - ДА!!!! ЭТО КРУТО!!!

Ага, есть))Об этом же говорили в обучении, правда учитывая размер шрифтов, читать малость не удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Еще вопросик, а как юзать мутагены? А то набрал уже кучу, ненужным грузом в мешке валяются, а как использовать не знаю. Или дальше посюжету будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще вопросик, а как юзать мутагены? А то набрал уже кучу, ненужным грузом в мешке валяются, а как использовать не знаю. Или дальше посюжету будет?

ТАк где навыки качаешь, добавляются как улучшения к мечу\доспехам.Смотри что бы у способности была ячейка.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трабл может быть в этом?

Ага, ведь весь мир играет в The Witcher 2 от Редов/Атари, а мы в Ведьмак 2 от 1С-СК/Редов - несколько разные игры.

Ага, есть))Об этом же говорили в обучении, правда учитывая размер шрифтов, читать малость не удобно)

После всех "квестов" с установкой/настройкой/напишинаформесофтклабачтоонигеи/и.т.п. прохожу игру как слешер(нечитая), и тащюсь с диалогов. Вдумчиво буду проходить когда запустят DLC а в руках будет глайд :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...