Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

The Witcher 2: Assassins of Kings

Чей "путь" оказался вам ближе?   

372 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей "путь" оказался вам ближе?

    • Вернон Роше. Долг прежде всего.
    • Иорвет. За равенство и славное прошлое.
  2. 2. Чем закончилось ваше приключение?

    • Спасением Трисс.
    • Помощью Роше\Иорвету.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: DLC года


image.jpg

 

Жанр: Role-Playing Game| Платформы: [PC] [360] [PS3]
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: 1C
Дата выхода: 17 мая


Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.

Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.


Дополнительные материалы:

 


Интервью с продюсером игры Томашем Гопом

 


Дневники разработчиков

 

 

 


Интервью Gamespot

 


Карта мира

 

731f13853bb9.jpg


Превью Игромани
С миру по нитке от Witcher.net
Эволюция образа Геральта


Настройка параметров графики:

 

Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.

· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

· Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.

· Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.

· Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.

· Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.

· Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.

· Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.

· Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.

· Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.

· Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

· Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.

· SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).

· Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.

· Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.

· Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.

· Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

· Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.

· Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.

· Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.


Официальные патчи:

 

В данный момент все официальный патчи, DLC и исправления включены в Enhanced Edition (До версии 3.1)
Скачать Enhanced Edition - здесь
Скачать патч 3.1 - здесь
Скачать патч 3.2 - здесь


Прохождение игры (PDF):

 


Трейлер:

 


16t200x113.jpg10t200x113.jpg11t200x113.jpg15t200x113.jpg
 

Ведьмак 2. Прохождение игры.pdf

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ее нахрен - такую "систему защиты".

И чем это тебя не устраивает последний старфорс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утечка не у проджектов, а у ВНЕЗАПНО - 1С-Софтклаб.

Ответственые за локализацию, пусть страна знает своих героев.

4. Над русской версией игры работали

Переводчик

Юрий Андрейчук

Перевод дополнительных материалов

Анастасия Васильева, Олег Вернер, Александр Радкевич, Данила Тимофеев

Редактор

Катерина Рыбалко

Технический продюсер

Михаил Брюханов

Тестирование и отладка

Анджей Бучко, Станислав Лобачев, Елена Радовская, Олег Смагин, Юрий Хруль

Режиссеры звукозаписи

Эвелина Новикова, Ирина Петросянц

Звукорежиссер

Дмитрий Матвеев (RWS)

Инженеры звукозаписи

Алексей Дмитриев, Дмитрия Моисеев, Алексей Ильин, Вера Кофееникова

Актеры озвучения

Ярослав Агекян, Александр Андриенко, Владимир Антоник, Алексей Аптовцев, Виктор Бакин, Мария Бакина, Александр Баринов, Андрей Бархударов, Леонид Белозорович, Денис Беспалый, Илья Бледный, Светлана Богацкая, Виктор Бохан, Юрий Брежнев, Сергей Бурунов, Николай Быстров, Евгений Вальц, Татьяна Веселкина, Диомид Виноградов, Олег Вирозуб, Василиса Воронина, Александр Гаврилин, Михаил Горский, Юрий Григорьев, Александр Гришин, Александр Груздев, Андрей Данилюк, Василий Дахненко, Эдуард Двинских, Александр Дзюба,Алексей Дубровский, Иван Жарков, Василий Зотов, Ольга Зубкова, Ольга Иванова, Петр Иващенко, Илья Исаев, Рамиля Искандер, Сергей Казаков, Константин Карасик, Ирина Киреева, Елена Кищик, Бэлла Ко, Владислав Копп, Инна Королева, Артем Кретов, Всеволод Кузнецов, Ольга Кузнецова, Дмитрий Курта, Сергей Кутасов, Олег Куценко, Сергей Лавыгин, Сергей Ланбамин, Александр Леньков, Марина Лисовец, Юлия Лобанова, Михаил Лукашов, Вадим Максимов, Светлана Малюкова, Александр Матросов, Юрий Меншагин, Радик Мухаметзянов, Лариса Некипелова, Денис Некрасов, Сергей Неудачин, Виктор Низовой, Александр Новиков, Екатерина Новойдарская, Александр Носков, Мария Овчинникова, Светлана Олешковская, Рудольф Панков, Сергей Печенкин, Игорь Письменный, Ольга Плетнева, Александр Пожаров, Дмитрий Полонский (мл.), Алексей Потапкин, Никита Прозоровский, Александр Резалин, Борис Репетур, Денис Сарайкин, Ника Саркисова, Дарья Семенова, Екатерина Семенова, Андрей Сидельников, Сергей Смирнов, Андрей Соколов, Елена Соловьева, Игорь Старосельцев, Василий Стоноженко, Валерий Сторожик, Станислав Стрелков, Федор Сухов, Иннокентий Тарабара, Александр Тараньжин, Дмитрий Тарновер, Игорь Томилов, Дмитрий Филимонов, Андрей Финягин, Дарья Фролова, Илья Хвостиков, Александр Хмельницкий, Александр Хотченков, Сергей Чихачев, Сергей Чудаков, Данил Щебланов, Олег Щербинин, Даниил Эльдаров, Андрей Ярославцев

Дизайнеры

Елена Грозовская, Михаил Колбасников, Алексей Орлов, Александр Репьев, Александр Савченко, Наталья Сальникова, Мария Ходань

Продвижение

Сергей Климов, Никита Кулаков, Павел Нечаев, Владимир Торцов, Артем Щуйко

Маркетинг

Сергей Амирджанов, Сергей Буданов, Максим Заяц, Марина Сюникаева

PR

Игорь Бугаенко, Анна Ганулич, Алексей Ларичкин, Роман Лупашевский, Александр Мошков, Денис Никишин, Алексей Пастушенко, Максим Самойленко, Яна Сорокина

!!!!

Нда... хочется матерится. Громко. Короче как популярно нынче выражаться: горите в аду 1-ASS !. :diablo:

Вот только ASS у них заместь головы.

Против актеров ничего против не имею, а вот Звукорежисера и вовсе нужно чтобы Сотона перс(а)нально карал.

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот где ещё сказано, кроме как этого сайта (в котором даны стандартные ответы), что количество активаций ограничено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот где ещё сказано, кроме как этого сайта (в котором даны стандартные ответы), что количество активаций ограничено?

Хороший вопрос.

Но пункт 2.2 ясно намикает что количество активаций ограничено.

А ещё вот.

5. Безопасность. В Программном обеспечении используются средства технической защиты – программа StarForce ProActive, что ограничивает Ваше право устанавливать копии Программного обеспечения на дополнительные технические средства и передавать Программное обеспечение третьим лицам. Для установки и использования Программного обеспечения Вы обязуетесь установить средства технической защиты для защиты Вашего экземпляра Программного обеспечения. Во время установки и/или первого запуска может быть запрошено он-лайн соединение. Неустановка программы StarForce ProActive может частично или полностью ограничить возможность использовать Программное обеспечение.

Программа StarForce ProActive не позволит Вам передать Ваш экземпляр Программного обеспечения после предоставления уникального кода. Уникальный код программы StarForce ProActive неотзываем. По этой причине с момента активации программы StarForce ProActive Вы не сможете передать Ваш экземпляр Программного обеспечения третьему лицу или перенести его на другой компьютер.

Отдельно радует pdf с руководством пользователя, орфографическиеошибки такогорода весьма часты :-D

Походу Знак Гелиотроп - знак получаеш если развить способность "Чуство Магии", и тогда знак искривляет время и пространство, под действием знака враги движуться медленее. Короче это вариант "Пурги" :blink:

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем печалька.

А Гелиотроп мне напоминает стазис модуль из Dead Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, перевод мануала просто адовый, переводили с англиского а не польского :diablo:

П.С. Миниигры - Покер на Костях, Кулачный Бой и Борьба на Руках - переводчеги такие переводчеги. Чуствую чуда не случилось :cray:

Переводчик сего шедевра Юрий Андерчук, а редактор Катерина Рыбалко. Даже не знаю кто больше накуролесил.

"Алхимия - это путь игроков которые дюбят поломать голову" :-D

Да. Легко же найти себе оправдание

Ага, я думал отдам лишний ключик игры комунить - но раз такая бодяга с активациями, пусть лежит на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё месяц назад решил купить ру коллекционку ради прибамбасов, которые можно потрогать, при этом скачать верняковую англ. версию с торрентов, в которую и играть. Так и выйдет (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы перевода Промт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да. Легко же найти себе оправдание

Я первую часть купил,причем два раза.В Момомент выхода и потом еще дополненное издание,а не скачал его,так что....

Честный пользователь не должен страдать вот от этого,игру бы все-равно взломали.

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру бы все-равно взломали.

Вот так и думает каждый второй скачавший. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю лишь о том,что когда я покупаю диск - я хочу насладиться игрой,а не "крутой" защитой.Мне все эти активации уже в горле сидят,хотя некоторые нормальные с этим не замарачиваются.Активировал один раз и играй до посинения.

Хотя,если ты любишь,когда тебя имеют с защитой,то ради бога,право ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первую часть купил,причем два раза.

А я пять :blink:

А вторую три, пока что....

Граждане Москвы птички докладывают что в магазинах уже завезены колекцыонки, можно выкупать "из под полы", завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю лишь о том,что когда я покупаю диск - я хочу насладиться игрой,а не "крутой" защитой.Мне все эти активации уже в горле сидят,хотя некоторые нормальные с этим не замарачиваются.Активировал один раз и играй до посинения.

Хотя,если ты любишь,когда тебя имеют с защитой,то ради бога,право ваше.

Кто тебе мешает купить лецензию и поставить кряк? Ах да, зачем покупать, что можно получить бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве фаталити. Последняя строчка мануала.

Творческая адаптация Snowball Studios

Даже не "локализация", а "творческая адаптация" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто тебе мешает купить лецензию и поставить кряк? Ах да, зачем покупать, что можно получить бесплатно.

http://it.tut.by/pda/225225

Я просто так слов на ветер не бросаю,пора бы уже запомнить

Ах да,зачем запоминать,когда собеседник может повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой ужоз 12-15 долларов за игру, а хотят просить аж по 30-35(как в США) а вот у меня в стране за Dead Space 2 простой DVD-box просят 88 долларов США(больше чем за колекцыоного В2 в РФ) - пора в Белорусию линять.

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ves2-noscale.jpg

У этой тётки шрам на подбородке(лол). Кто бы это мог быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужоз 12-15 долларов за игру

Ты дурной что ли?

Советую подучить белорусские рубли в соотношению к доллару,прежде чем такое писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю лишь о том,что когда я покупаю диск - я хочу насладиться игрой,а не "крутой" защитой.Мне все эти активации уже в горле сидят,хотя некоторые нормальные с этим не замарачиваются.Активировал один раз и играй до посинения.

Какие там могут быть проблемы с активацией? Оная проходит за пару секунд и все, больше о себе не напоминает до момента удаления игры, когда нужно будет активацию деактивировать. Да, несколько смущает ограниченное количество активаций/деактиваций, но их более чем хватит, а в случае чего тех. поддержка может восстановить их. Проблема-то в головах прежде всего, а не в "крутой защите". Ведь именно первая ищет любой повод оправдать скачивание хорошей игры с торрента, пытаясь его всячески обелить.

А насчет того, что игру уже слили на торренты, меня как-то особо не волнует. Все равно поиграть-то никто не сможет, будут точно также ждать релиза. Не вижу тут причин особых для злобы и ненависти. Да и судиться никто не будет, это было сказано исключительно для пиара. Они же не дураки тратить свое время и деньги на очередных студентов, которые им не смогут возместить даже судебные издержки. Так, может будет некоторая показательная шумиха, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие там могут быть проблемы с активацией? Оная проходит за пару секунд и все, больше о себе не напоминает до момента удаления игры, когда нужно будет активацию деактивировать. Да, несколько смущает ограниченное количество активаций/деактиваций, но их более чем хватит, а в случае чего тех. поддержка может восстановить их. Проблема-то в головах прежде всего, а не в "крутой защите". Ведь именно первая ищет любой повод оправдать скачивание хорошей игры с торрента, пытаясь его всячески обелить.

Дак я и не сказал,что если я скачаю - то сделаю хорошо.Мне пытаются навязать защиту,мне она не нужна- вот и всё.Понравится игра - куплю в коллекцию,а если нет - так нет.

А насчет того, что игру уже слили на торренты, меня как-то особо не волнует. Все равно поиграть-то никто не сможет, будут точно также ждать релиза. Не вижу тут причин особых для злобы и ненависти. Да и судиться никто не будет, это было сказано исключительно для пиара. Они же не дураки тратить свое время и деньги на очередных студентов, которые им не смогут возместить даже судебные издержки. Так, может будет некоторая показательная шумиха, но не более того.

Скорее это было не для нас,а для стран Запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я и не сказал,что если я скачаю - то сделаю хорошо.Мне пытаются навязать защиту,мне она не нужна- вот и всё.Понравится игра - куплю в коллекцию,а если нет - так нет.

Ты тут перед богом, чтоль, оправдываешься? Он не читает BRC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты дурной что ли?

Советую подучить белорусские рубли в соотношению к доллару,прежде чем такое писать)

Игры столи 50-60К так?

На уходящей неделе коробки с лицензионными забавами для PC преодолели психологическую отметку в 50-60 тысяч рублей,
По информации games.tut.by приобретают СКВ белорусские представители игровой индустрии по курсу 3600-4100 за доллар.

Делим 60К на 4,1К и получаем округлёно 14,64.

Будут стоить по 100-150К, делим на 4,1К и получаем округлёно 36,6.

Походу я таки имбецыл, ага.

а в случае чего тех. поддержка может восстановить их.

Это было бы так еслиб не тот факт что в 99% случаев издатель отсылает игрока к старфорсу, а старфорс..

Уважаемые пользователи защищенного ПО.

Если у вас закончились активации, то абсолютно не имеет смысл обращаться в техническую поддержку StarForce. Мы не имеем юридического права добавлять вам активаций или деактиваций на ваш серийный номер. И серийный номер и защищенная программа принадлежат издателю и все права на данные операции находятся у него.

Просим вас обращаться в техническую поддержку издателя вашей программы. Техническая поддержка StarForce подобные запросы не рассматривает.

Как правило контактная информация издателя размещена на упаковке продукта или на его веб-сайте. Однако, для вашего удобства приводим электронные адреса крупнейших издателей:

http://www.star-force.ru/support/users/activation/

Изменено пользователем Rat84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико хотел оформить премиум, но скорее всего куплю какой-нибудь диск на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...