Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Zim_Zum

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
League_of_legends_logo_transparent.png

Разработчик: Riot Games | Дата выпуска: Осень 2009 Платформа: [PC]

Жанр: MMO, RTS, Action, RPG | Режимы игры: мультиплеер

Системные требования: XP SP3, Vista SP1, 7; процессор: Pentium 4 2 Ггц; 1 ГБ оперативной памяти; видеокарта с памятью 128 MB, совместимая с DirectX 9.0c; 1 ГБ свободного места на жёстком диске.


League Of Legends (сокр. LoL) - игра из серии dota-clon'ов, хотя и выгодно отличающаяся от себе подобных рядом изменений и нововведений. В отличие от HoN'a, создатели Лиги отказались от полного копирования ДоТы, сохранив лишь общую концепцию и в основе своей механику игры-прародителя.

Из наиболее значимых отличий стоит выделить:

1. Наличие элементов ММОРПГ и системы прокачки. Здесь вы играете за т.н. Саммонера, который для каждого отдельного боя призывает нового чемпиона. Соответственно, раскачка чемпиона внутри боя идет сама по себе, но вот по итогам столкновения очки опыта и деньги получает уже Саммонер. На них он может купить чемпионов, руны, которые будут усиливать его чемпионов в боях, раскачать специальные параметры мастерис, также влияющие на чемпионов, получить новые заклинания, которые можно будет дополнительно применять в бою, помимо умений чемпиона;

2. Почти полностью симметричная относительно главной диагонали игровая карта;

3. Нейтральные монстры, при убийстве некоторых из которых Чемпион получает бафы;

4. Система Ability Power. Специальный параметр чемпиона, увеличивающийся при помощи некоторых вещей и влияющий на силу используемых умений;

5. Ладдерная система поиска соперников.

Очевидные достоинства игры:

- Яркая графика, остроумный юмор с множеством отсылок к персонажам масскульта, забавные стильные герои;

- Бесплатность. Система доната предусмотрена, но организована так, чтобы минимально влиять на игровой процесс. Только за реальные деньги можно купить лишь скины для чемпионов, меняющие исключительно их внешность и ничего больше. В то же время руны, серьезно влияющие на игровой процесс, за реальные деньги не покупаются;

- Регулярно выходящие обновления и внимательная администрация, постоянно дающая обратную связь. Например, вы можете добиться того, чтобы новый игровой предмет был назван Вашим именем или предложить стиль нового скина, который, если он понравится разработчикам, будет реализован в игре;

- Дружелюбность по отношению к новичкам. Здесь вы сможете обосноваться достаточно быстро и на Вас не будут кричать "noob! leave *****!", как это происходит в ДоТе и ХоНе.

- В создании игры участвовали и разработчики изначальной концепции ДоТы.


Ссылки и всякое такое прочее:

 

http://signup.league...052fbb392452869 - моя реферальная ссылка. Зарегистрировавшись по ней, Вы очень меня обяжете, да и сами не останетесь в накладе. При достижении определенных уровней мы будем получать всякие плюшки. Кстати, мой ник в игре Physiognomist, можете обращаться с любыми вопросами, помогу чем смогу, хотя я и сам пока не бог весть какой знаток. Да, клиент можно скачать с официального сайта (в частности, по ссылке тоже).

http://eu.leagueoflegends.com/ - официальный сайт европейского сервера. Можете зарегистрироваться и там, если принципиально не хотите по моей ссылке.

http://www.leagueoflegends.com/ - американский сервер.

На европе играет больше русских, чем на америке, да и в последнее время население us стало перебираться на евро, так что советую сразу регистрироваться там.

Русской локализации игры нет. Точнее есть, но фанатская, и достаточно неплохая. Правда, работает криво и пока конфликтует с обновлениями, так что если ищите лишних себе проблем - гуглите, если нет - немного потерпите до ее оптимизации. Но английский в игре легкий, да и мало его, так что все понимается быстро и во многом интуитивно, и проблем это составить не должно.

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший контр когмаву - акали. она его ваншотит. эскейпов нет, пережить лобовое столкновение шансов практически нет

а насчет айтемов - я даже не знаю. собирать армор и мрес. хотя я видел когмавов, которых собирают по стандартному ад билду, через фантом дэнсеры и инфинити эджы с бладферстерами. но по мне с мадредами и малади когмав намного страшнее

у мальчик-нарутка тоже неплох, есть эскейп, может заберстить, но сам по себе хиловат, и яго правильно сказал - контроля нет.

кстати, еще ургот хорош, но там все зависит от того, попадет он в тебя или нет. попадет - все, гг, в лейт гейме за три выстрела убивает ад керри, и рейндж неслабый, и контроль, и танковость повышенная.

а вчера видел саппорт ашу, у нее были божественные стрелы, которые по сути спасли бранда от фейла на миде против кассиопеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу маокая и галио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о новом маге? Звучит оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него ульта называется как у Изриила? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А магические цепи звучат идентично соответствующей способности ле бланк.

У Эзреал трушот бэррэдж. У этого - аркэйн бэррэдж.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

райоты запиливают своего наруту с сиськами и разенганом

Ninetailsfoxlady.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

райоты запиливают своего наруту с сиськами и разенганом

Ninetailsfoxlady.jpg

Уже коплю IP ^_^

И купил сегодня Алистара. Из-за халявного скина. Зачем, яж всё равно им играть не буду. Жадность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на фейсбуке залайкал страничку лола? ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на фейсбуке залайкал страничку лола? ^__^

Настолько низко я ещё не пал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже коплю IP ^_^

И купил сегодня Алистара. Из-за халявного скина. Зачем, яж всё равно им играть не буду. Жадность...

Эм, как бы если берешь скин халявный Алистер в придачу идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где ты был вчера и зачем ты мне это сказал сегодня? >_< Утро хорошо началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты его черт значет когда еще купил, скин прилагается?

райоты запиливают своего наруту с сиськами и разенганом

Ninetailsfoxlady.jpg

офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поджанглился сегодня, понял, что джанглер - самый неблагодарный вид занятия в лоле.

ну как можно ганкнуть лейн, который постоянно отпушен? ох уж эти алистер с ашей, мало того, что фб фиданули и пушат постоянно, так еще и на меня орут, что я мол ничего не делаю и афк ушли потом. 3 против 5 - очень весело. раскормили тимо так, что он танковал. холи шит, ох уж это соло кью, оно меня в могилу сведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерфят Ли и Синжета. Правильно, хотя в обоих случаях недостаточно.

И зачем-то Моргану. Зря, по мне так она была достаточно сбалансирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато начали опускать цену на чампов за 6300)

Думаю Блица можно будет взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моргана - факин оп

в последнее время она доминирует на мид лейне если против апшников

тарику бафф какой-то бессмысленный, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моргана ОП в первую очередь из-за того, что её очень сложно ганкать. (ну плюс ок фарм, выживаемость на лейне (но это и другие ап кэрри имеют), полезность независимо от раскормленности). Не думаю, что этот нерф чему-то поможет. Слоу + стан + снэёр + щит, блокирующий сс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йеп

вот убрать бы у нее блок сс у щита

чтобы только мэджик демейдж блокировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По спотлайту магический гробик выглядит весьма убедительно. Впрочем, всё равно брать не буду.

А, ну и патч таксебешный. В основном баги, влияние на баланс минимально. Особенно правка Синжета растроила. Ну разве это нерф? -_-

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Intel Extreme Masters в Китае выиграли китайцы. Забавно. хотя последняя игра была более-менее равная. CLG даже выиграли первый матч из трех.

через две недели - IEM New York. Если не приедут китайцы, CLG опять задоминируют, I Garen-tee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This account has been suspended until 24 December, 1969 due to leaving games. Please contact lol_en@riotgames.com for more information. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе заблокировали аккаунт до 24 декабря за то, что ты уходил из игры до завершения матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описка. уточни в техподдержке. может они со стыда разбанят тебя раньше времени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...