Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Zim_Zum

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
League_of_legends_logo_transparent.png

Разработчик: Riot Games | Дата выпуска: Осень 2009 Платформа: [PC]

Жанр: MMO, RTS, Action, RPG | Режимы игры: мультиплеер

Системные требования: XP SP3, Vista SP1, 7; процессор: Pentium 4 2 Ггц; 1 ГБ оперативной памяти; видеокарта с памятью 128 MB, совместимая с DirectX 9.0c; 1 ГБ свободного места на жёстком диске.


League Of Legends (сокр. LoL) - игра из серии dota-clon'ов, хотя и выгодно отличающаяся от себе подобных рядом изменений и нововведений. В отличие от HoN'a, создатели Лиги отказались от полного копирования ДоТы, сохранив лишь общую концепцию и в основе своей механику игры-прародителя.

Из наиболее значимых отличий стоит выделить:

1. Наличие элементов ММОРПГ и системы прокачки. Здесь вы играете за т.н. Саммонера, который для каждого отдельного боя призывает нового чемпиона. Соответственно, раскачка чемпиона внутри боя идет сама по себе, но вот по итогам столкновения очки опыта и деньги получает уже Саммонер. На них он может купить чемпионов, руны, которые будут усиливать его чемпионов в боях, раскачать специальные параметры мастерис, также влияющие на чемпионов, получить новые заклинания, которые можно будет дополнительно применять в бою, помимо умений чемпиона;

2. Почти полностью симметричная относительно главной диагонали игровая карта;

3. Нейтральные монстры, при убийстве некоторых из которых Чемпион получает бафы;

4. Система Ability Power. Специальный параметр чемпиона, увеличивающийся при помощи некоторых вещей и влияющий на силу используемых умений;

5. Ладдерная система поиска соперников.

Очевидные достоинства игры:

- Яркая графика, остроумный юмор с множеством отсылок к персонажам масскульта, забавные стильные герои;

- Бесплатность. Система доната предусмотрена, но организована так, чтобы минимально влиять на игровой процесс. Только за реальные деньги можно купить лишь скины для чемпионов, меняющие исключительно их внешность и ничего больше. В то же время руны, серьезно влияющие на игровой процесс, за реальные деньги не покупаются;

- Регулярно выходящие обновления и внимательная администрация, постоянно дающая обратную связь. Например, вы можете добиться того, чтобы новый игровой предмет был назван Вашим именем или предложить стиль нового скина, который, если он понравится разработчикам, будет реализован в игре;

- Дружелюбность по отношению к новичкам. Здесь вы сможете обосноваться достаточно быстро и на Вас не будут кричать "noob! leave *****!", как это происходит в ДоТе и ХоНе.

- В создании игры участвовали и разработчики изначальной концепции ДоТы.


Ссылки и всякое такое прочее:

 

http://signup.league...052fbb392452869 - моя реферальная ссылка. Зарегистрировавшись по ней, Вы очень меня обяжете, да и сами не останетесь в накладе. При достижении определенных уровней мы будем получать всякие плюшки. Кстати, мой ник в игре Physiognomist, можете обращаться с любыми вопросами, помогу чем смогу, хотя я и сам пока не бог весть какой знаток. Да, клиент можно скачать с официального сайта (в частности, по ссылке тоже).

http://eu.leagueoflegends.com/ - официальный сайт европейского сервера. Можете зарегистрироваться и там, если принципиально не хотите по моей ссылке.

http://www.leagueoflegends.com/ - американский сервер.

На европе играет больше русских, чем на америке, да и в последнее время население us стало перебираться на евро, так что советую сразу регистрироваться там.

Русской локализации игры нет. Точнее есть, но фанатская, и достаточно неплохая. Правда, работает криво и пока конфликтует с обновлениями, так что если ищите лишних себе проблем - гуглите, если нет - немного потерпите до ее оптимизации. Но английский в игре легкий, да и мало его, так что все понимается быстро и во многом интуитивно, и проблем это составить не должно.

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морелло подтвердил, что Шену не порежут ульту. Моргана просто прекрасна. Вот превью с анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биндинг на полэкрана.

tumblr_m2zw1gJQ8u1rn9e5yo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черт... а я уже надеялся что и шену порежут глобальную скакалку...апните ноковскую ульту изверги!!!!

Насгул, у меня эта же мысль пробегает каждый замес когда я играю не кассом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тенденция, для Тринды есть айтем, для Кассы есть, осталось всего 90 новых айтемов. Ну или собирать тринити форс.

Моргана - симпотичная, модель опечалила.

вот черт... а я уже надеялся что и шену порежут глобальную скакалку...апните ноковскую ульту изверги!!!!

Насгул, у меня эта же мысль пробегает каждый замес когда я играю не кассом)

True story, особенно за ад Кенена, а вот за Галио прям сердце радуется этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый предмет полнейший имбаланс(кд редакшн+мана реген+м рез+ап). Всем ап-шникам его собирать будут, хотя он настолько имбалансный что ад-шникам тоже. Райзу поднимут эрли, но похерят лейт(претензий нет, а то в лейте уж слишком толстый и достаточно больный)

Изменено пользователем Makky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождем релизных патчноутов...слабо мне верится что чашка за 3к будет в итоге давать теже статы что сейчас.

скорее порежут до 60 ап. мана рег 15. кдр 10. 30-35 м рез. и все равно я буду варить его кассу. маст хэв арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та любому магу на мид этот артефакт пойдет. Для змеюки и анивии особенно

Изменено пользователем Makky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно они решили проблему с тем, что многие теперь мидеры в рунах и мастерис просто максят резист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они ее решили?) - 7 м реза и брони погоды не сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а потом они выпускают предмет на резист, идеальный для мидеров. Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сравнили. 0 голды и 3000 голды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реферальная система 2.0

халявные ИПы и РП в действии. дубль два.

только что получил за своих 42 ботов-друзей 11 000 ипов...риоты любят меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реферальная система 2.0

халявные ИПы и РП в действии. дубль два.

только что получил за своих 42 ботов-друзей 11 000 ипов...риоты любят меня))

блин, а я за 4-ёх своих не получил. Или их надо было до 10 лвла апнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то вернулся на 1700, упал на 1400 за два дня, поднимался наверно неделю. seveandexit до десятого если ты хочешь получить доп бонусы, а ip зачисляются за рефералов 5 уровня , в реферальной вкладке рядом с указанным колличеством рефов нажмите redeem(если уже сделали это подождите пару дней, придут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придут и ладно. Мне как бы и так хватает. Пока что только пишет, что "друзья" не достигли 5 уровня и вообще не регистрировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА ну это баг, его скоро исправят. У меня тоже было 230 рефов, сейчас лишь 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектайтор мод инкоминг.

Теперь можно посмотреть фид своих друзяшек снова и снова и снова и в слоумо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектайтор мод инкоминг.

Теперь можно посмотреть фид своих друзяшек снова и снова и снова и в слоумо.

печалька в том, что они тоже могут посмотреть, как фидаешь ты. В слоумо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят новый оп арт, урну, не введут в игру в патче с варусом. отложили на хз сколько. как и пульсфаер гея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спектатор мод в лоле - это лучше, чем ничего, но не идеально.

вроде бы в самом интерфейсе и работе спектатор мода ничего плохого не заметил

но то, что заспектатить можно почему-то только пять ранкедов, список которых составляется неизвестно по какому принципу и располагается на главной странице клиента. и обновляется он только по окончанию одной из игр. хрень какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну еще доделают) я уверен)

ждем варуса...10 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем варуса...10 числа

Riots deserve to die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спектатор мод в лоле - это лучше, чем ничего, но не идеально.

вроде бы в самом интерфейсе и работе спектатор мода ничего плохого не заметил

но то, что заспектатить можно почему-то только пять ранкедов, список которых составляется неизвестно по какому принципу и располагается на главной странице клиента. и обновляется он только по окончанию одной из игр. хрень какая-то.

Потому что спектаторить можно ещё своих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно, когда у меня играют друзья, я играю с ними.

хотя вчера спектатил одного знакомого на америке, меня позабавила саппорт жанна, рашащая слезу и собирающая соулстилер. а если бы эти деньги были потрачены на варды, они бы заметили, как вражеская тима берет барона.

и это человек, который постоянно на меня ругался, что я делаю хрень, когда играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая система спектаторов дает возможность поглумиться над телами во фрэндлисте))) ура-ура!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...